Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляIrayryna
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Заказала Iherb, разбила на 2 посылки на 82$ и 52$. Сегодня НП прислали письмо, что мои посылки попали на растаможку..(( Подскажите, пожалуйста, чем мне это грозит и сколько обойдётся в деньгах процедура растаможки. Спасибо
жалко конечно(
в следующий раз оформляйте на разных получателей и не будет растаможки)
150 раз тут все об этом твердят)
Девочки подскажите плиз, хочу папе заказать мультивитамины без женьшеня и грибов (есть свое предубеждение против этого), папа 70+. покупала вот эти: , но эффекта: ВАУ не заметила, хочу попробовать еще что-то, без конских доз, поделитесь опытом пожалуйста). Всем ответившим - спасибо!
Вредняжка• 22 декабря 2020
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что можно попринимать маме укрепляющее при гипертонии и для сосудов.
💚СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 23 декабря по 6 января:
🔹Товары для питомцев - 10%
Natural Factors - 10%
Desert Essence - 10%
Mad Hippie - 10%
Dove - 10%
Freeman Beauty - 10%
St. Ives - 10%
W7 - 10%
Weleda - 10%
Dang - 10%
Edward & Sons - 10%
Equal Exchange - 10%
Happy Family Organics - 10%
Plum Organics - 10%
Better Life - 10%
Nellie´s - 10%
Seventh Generation - 10%
Controlled Labs - 10%
Kaged Muscle - 10%
Hyland´s - 10%
🔹Товары для питомцев - 10%
Natural Factors - 10%
Desert Essence - 10%
Mad Hippie - 10%
Dove - 10%
Freeman Beauty - 10%
St. Ives - 10%
W7 - 10%
Weleda - 10%
Dang - 10%
Edward & Sons - 10%
Equal Exchange - 10%
Happy Family Organics - 10%
Plum Organics - 10%
Better Life - 10%
Nellie´s - 10%
Seventh Generation - 10%
Controlled Labs - 10%
Kaged Muscle - 10%
Hyland´s - 10%
Бренды новой недели с 23 по 30 декабря:
Добавки: Crystal Star, Superior Source, Zenwise Health
Красота и косметика: Leven Rose, Missha, SheaMoisture
Продукты питания: PB2 Foods, The Ginger People
Детские товары: ChildLife
Спортивные товары: Dymatize Nutrition, Nutrex Research
Для питомцев: Zesty Paws
Детские товары: ChildLife
Для питомцев: Zesty Paws
Госпожа_тамагочи• 23 декабря 2020
Что попробовать от хронического фарингита? Человеку 50 лет. Случай, когда врачи сумели поставить диагноз, а вылечить не сумели. Спасибо!
Госпожа_тамагочи• 24 декабря 2020
Ответ дляИрашек
жалко конечно(
150 раз тут все об этом твердят)
А от скольки додларов на растаможку попадают посылки? А то хочу впервые заказать, не в курсе
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сайт не даст Вам купить больше ,чем на 100$
По этому часто разбивают посылки на части
вот тут нужно уже считать, чтоб на одного получателя не превышало 100евро в сутки
в общем и считать, и рассчитывать на кого оформлять)
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ФГДС делали? Может, это заброс соляной кислоты из-за рефлюкса?
Ответ дляИнна135
Девочки, кто-то обналичивал вознаграждения? Для меня не актуально, просто другие спрашивают.
Да, все выводится, нужно зайти в свои вознаграждения, зарегистрироваться в гипервалет
указать свифт реквизиты
от 100 долларов вывод средств, за каждую операцию 10 $ снимают
указать свифт реквизиты