Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Чёрти Шо• 29 декабря 2020
Ответ дляИнна135
Проверьте ради интереса, все ли позиции из заказа есть сейчас в наличии на сайте. Возможно что-то ждут. Если всё сейчас в наличии, то не норма. У меня все за 29.12 отправлены уже.
У меня вот что на сайте
Сейчас посмотрю по наличию еще
Чёрти Шо• 29 декабря 2020
Проверила по наличию, нет 2 позиций. Наверное, они их ждут и не отправляют? Отправят, когда будут? Или придется замену делать?
Да уж, первый блин комом.
Ответ дляЧёрти Шо
Да уж, первый блин комом.
Выберите русский язык.
Когда заказ не отгружен,то пишет, что ’Выполнение’и номера для отслеживания НЕТ. А у Вас есть (то, что зарисовали).
Всё ок. Посылка отправлена. Ждите.
Замен никогда нет. Добавить в заказ ничего нельзя, только можно убрать что-то из заказа. Или отменять заказ и оформлять новый.
Всё ок. Посылка отправлена. Ждите.
Чёрти Шо• 30 декабря 2020
Спасибо большое за ответы, успокоили немножко. Этот статус появился примерно на следующий день после оформления заказа и вот таким и остается уже дней 5. На сайте новой почты информация та же, что и на айхербе. Буду ждать
Асталависта бэйби• 30 декабря 2020
Девочки подскажите что-то для желчного, для вывода желчи при застое...нужно курсы желчегонного пропивать..что есть хорошее?
Ответ дляKatrya.
Девочки, помогите с препаратами для нормализации гормонального фона?
За гормональный фон отвечает печень. Многие симптомы, которые мы ассоциируем с симптомами гормонального дисбаланса, указывают на перегруженность печени - когда её детоксифицирующие механизмы не справляются с утилизацией эстрогеновых отходов, и они ’болтаются’ в организме, забивая собой «разъёмы» для правильных и свежих гормонов. Возьмите на заметку, его ней сейчас - Комплекс трав, аминокислот и жирных кислот для детоксикации и желчеотделения, которые ускоряют процессы вывода токсинов из организма. Состав отличный. Хорошая поддержка печени.
Силимариновый комплекс - отличный! В составе, кроме расторопши, еще: одуванчик (противовоспалительный, желчегонный, от спазмов), артишок (желчегонное, против токсинов, снижает плохой холестерин), куркумин (противовоспалительное), имбирь (против застоя желчи и образования камней) и BioPerine (усиливает биодоступность всех компонентов)
Можете этот взять. Тоже, как видно из состава направлен на нормализацию роботы печени, хотя называется Средство для поддержания гормонального баланса))
Ответ дляKatrya.
Эстроген повышен. Что то посоветуете?
Как у вас с гормонами щитовидной железы? Существует связь эстрогена и щитовидной железы. Лучший подход, который приведет к самым быстрым и заметным изменениям - это когда вы комбинируете добавки с изменениями в рационе. Основа - это диета. Добавки - помощники. Без изменения образа жизни самые лучшие добавки не дадут никакого результата. Сон, соблюдение циркадных ритмов имеет огромное значение. Дальше писать?
Ответ дляАсталависта бэйби
Есть хлопья, сладжи? Прежде чем работать с желчеоттоком, нужно обязательно восстановить реологию желчи (текучесть). Хлопья, сладжи - это слишком вязкая желчь. В густом виде ей очень сложно продвигаться по желчевыводящим путям, поэтому, стимуляцию желчеоттока нужно практиковать только после того, как восстановлена текучесть желчи. Если камней нет, то для улучшения реологии желчи:
лецитин, таурин, экстракт артишока (аптечный хофитол), силимарин, урсодезоксихолевая кислота в аптеке (на iHerb нет): укрлив, урсосан, урсофальк, при необходимости ферментные препараты.
⠀
Асталависта бэйби• 30 декабря 2020
Ответ для_Tetyana_
⠀
спасибо, единственное не поняла что такое: Есть хлопья, сладжи? в этом году первую половину года прописали Урсосан на 6 месяцев, назначили так как утолщенные стенки были, боли в правом подреберье и на узи заметили песочек мелкий..он ушел...но стенка утолщенная так и осталась...боли иногда присутствуют такие типа что-то чувствуется справа...сказали пить желчегонное т.к. форма желчного такая с перегибом, что застой идет....небольшой полипчик есть..камнет нет...
Ответ дляАсталависта бэйби
Хлопья, сладжи - образует густая желчь, которая долго находится в жёлчном пузыре и от этого меняется её состав, выпадает в осадок типа хлопьев, комков, но ещё не камни - это сладжи. Видно на УЗИ. Обычно желчь прозрачная. Желчегонные я дала. Боли это спазм. Магний хорошо. По остальным вопросам нужно разбираться.
Ответ для_Tetyana_
Спасибо огромное. Да, про нагрузку на печень знаю. Алкоголь и жирное практически полностью исключила. От кофе не могу отказаться. Может без кофеина? Сон регулирую мелатонином, со сном тоже проблемы на фоне. Щитовидка в норме. Пишите

В гости звали?• 30 декабря 2020
Посовеуйте пожалуйста какой попить колаген девше 35 лет
нет ли каких-то противопоказаний к применению?
Кривая спроса• 30 декабря 2020
Всех с наступающим! Здоровья вам! Что посоветуете при хрусте и болях в запястье и больших пальцах. (Много вязания.) Ревматизма нет. Сдавала анализ. Рекомендовали Сустамар аптечный. Хочу здесь подобрать. Всем спасибо
Ответ дляВ гости звали?
Хорошие бренды - Neocell, California Gold Nutrition, Youtheory, Vital Proteins, Sports Research
Принимать за полчаса-час до еды, запивать достаточным количеством воды
Это рыбный коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С
Анна Сухорукова• 30 декабря 2020
Ответ дляsymbol
Воспользуйтесь скидкой 15% в честь Нового года по коду NEWYEAR15
Акция заканчивается 6 января
походу для айхерба день холостяка значно більше свято за новий рік
Багиня• 30 декабря 2020
Ответ для_Tetyana_
⠀
Подскажите, пожалуйста, у меня камни в желчном, мне можно лецитин пить?
В рот не ложи• 30 декабря 2020
добрый вечер.
посоветуйте, пожалуйста, комплекс витаминов для ребенка 2 лет, чтобы их легко можно было жевать, может типа мармеладок, и чтобы с натуральными красителями/ароматизаторами, и с нормальным вкусом.
заказала анимал парад голд, старшему ребенку-аллергику отлично подошли, младший отказывается их грызть.
Ответ дляKatrya.

У меня тоже эстроген выше нормы(. Пью витекс последний шестой месяц. Месячные с 6 дней стали 3 дня и цикл более менее стал стабильным. Грудь перестала болеть, но появились прыщи в первые дни месячных, т.е. дисбаланс вроде остался, но и результаты радуют. Врач выписывала прогестерон, вот ему на замену думаю дикий ямс подключить или вечернюю примулу, но еще разбираюсь что взять...
Ответ дляKatrya.

Алкоголь хорошо, что исключили, а вот жир - правильный, нужен организму. Щитовидка в норме - есть референсные значения, а есть оптимальные. И они отличаются, стремиться нужно к оптимальным показателям.
Хорошо соблюдать гормональную противовоспалительную диету, такую как AIP или Keto - это значит убрать триггеры воспаления: весь рафинированный сахар, глютен, а кому-то и молочные продукты. Ввести в рацион полезный жир: сало и животный жир, жирные сливки, сливочное и топленое масло, кокосовое масло, какао-масло, масло авокадо, оливковое масло, жирная рыба.
Минимизировать, а лучше убрать фрукты, потребление яиц, орехов, семян. Исключите кофе и шоколад. Избегайте льна, он эстрогенный.
Детокс печени: способность печени очищать кровь от эстрогена снижается, когда она перегружена ксеноэстрогенами и тяжелыми металлами.
Помочь детоксикации печени:
• Начните свой день со стакана горячей воды и лимона
• Употребление кинзы ежедневно
• Принимайте добавку с витамином В
• DIM
• Принимать большую дозу витамина С
• Избегайте алкоголя
Избегайте алюминиевого антиперспиранта и не надо готовить в алюминиевой посуде и фольге. Алюминий является эндокринным разрушителем, который наносит ущерб гормонам и способствует доминированию эстрогена.
Снижение стресса: когда вы в стрессе, организм вырабатывает больше эстрогена. Также важно медитировать, сохранять спокойствие и заниматься йогой или другими расслабляющими упражнениями.
Полезно потеть, желательно в парилке. Потоотделение выводит токсины из организма.
Избегайте ксеноэстрогены в средствах по уходу за кожей, в пластиковых бутылках и посуде.
Можно повысить уровень прогестерона с помощью следующих добавок:
• Доказано, что витамин B6 увеличивает выработку прогестерона и снижает уровень эстрогена в крови, что приводит к улучшению симптомов ПМС и фертильности. Он считается одним из лучших витаминов для повышения прогестерона.
• Витамин С - это аскорбиновая кислота, которая помогает яичникам в процессе овуляции. Было показано, что в дозе 750 мг / день витамин С повышает уровень прогестерона у женщин как с низким прогестероном, так и с дефицитом лютеиновой фазы (когда вторая половина менструального цикла составляет 10 дней или менее, или если уровень прогестерона низкий на 21 день цикла или оба).
• Витамин Е является важным антиоксидантом, который помогает защитить целостность ДНК яйцеклетки. Витамин Е (в дозе 800 МЕ / день в течение 10 недель) корректирует соотношение прогестерон-эстроген, повышает либидо женщины и нормализует ее менструальный цикл.
• Магний влияет на гипофиз, который выделяет ФСГ (фолликулярный стимулирующий гормон), ЛГ (лютеинизирующий гормон) и ТТГ (тиреотропный гормон). Эти гормоны, в свою очередь, регулируют выработку эстрогена и прогестерона.
• Цинк стимулирует гипофиз к выделению ФСГ, который запускает выработку эстрогена и способствует овуляции. А овуляция, в свою очередь, будет сигнализировать о повышении прогестерона.
• L-аргинин - это аминокислота, которая помогает расширять и расслаблять артерии и кровеносные сосуды, усиливая кровоток в организме. Было показано, что в дозе 6 грамм в день улучшается кровоснабжение желтого тела (яичный фолликул, который выделяет прогестерон).
Помочь детоксикации печени:
• Употребление кинзы ежедневно
• Принимайте добавку с витамином В
• DIM
• Принимать большую дозу витамина С
• Избегайте алкоголя
Пэрисхилтонша• 01 января 2021
Ответ дляollii
Подскажите, в какой дозировке пьете витекс? Я пила 6 мес. витекс+индол-3+л-метионин, прописал маммолог от фк мастопатии, и у меня по анализам все в норме кроме повышенного пролактина. но врач говорит, что анализ не показателен и у меня все же повышены эстрогены и не хватает прогестерона...ну тут уж не знаю..
Тк вот у меня месячные как были все время 7 дней, а то и чуть больше, так и не уменьшились совсем, а я так надеялась) Но кист стало намного меньше и грудь перестала болеть. И такого курса 6 мес. хватает на 1-1,5 года, потом опять пью повторно.
Витекс с Айхерба у меня, там написано пить по 2 шт 3 раза в день, а я пила по 1 шт 3 раза в день. А вы?