Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1192
  • 1193
  • 1194
  • 1195
  • 1196
  • 1365
Снежка_• 25 января 2021
35791
Ответ дляГороховая
А что за мараз пишите , условия изучите. Сайт iherb автоматом выбирает тот код, который более выгодный.
Научитесь внимательно читать и понимать суть написанного. И маразм в вашей голове испарится.

Снежка_• 25 января 2021
35792
Ответ дляГороховая
Многие посредники здесь сразу выплачивают после получения посылки доп.кешбэк и даже больше, чем через сайты можно получить. А чего не пишете, что сайты не всегда выплачивают. И часто нужно предоставлять скрины оплат, инвойса, заказа, дабы получить через 60-70 дней даже непонятно какую сумму. И даже после всех манипуляций могут не заплатить с трактовкой... не защиталось, помешали плагины. У меня такое было. Чего вы зациклились на своём кешбэке. Вначале прочитайте хоть пару страниц. Если выбрать продукты на монобанк, то сразу начислять, девушки здесь тоже писали об этом, спасибо им.
И не надо из себя святошу корчить,которая пришла спасать всех, пришли свой реф код по кешбэку прорекламировать, чего в личку всех звать к себе. Так и пишите: Снежка хочет на вас подзаработать, включила Мать Терезу, дабы замылить глаза, но дам свой рефкодкод и буду снежинки стричь.
Я продолжу с вами дискуссию только после того, как вы перестанете сидеть в кустах. А то смело орать, спрятавшись, большого ума не надо. Или, открывшись, все вас сразу узнают?))))))
Снежка_• 25 января 2021
35793
Ответ дляИрашек
я абсолютно не против ,если кто либо будет пользоваться моим рефкодом
и не только за спасибо)))
пусть каждый сам решает,чем ему пользоваться
Отлично!
Вы написали то, что я пишу с самого начала.
Пусть человек имеет право выбора.
А то как-то не красиво, когда недовольны упоминанием кешбека как такового. И когда человек, который зарабатывает на рефкоде пишет мне о том, что я не должна здесь советовать кешбек и рекомендует уходить в другую тему, прямо до неприличия откровенен. Желание заработать не должно идти в разрез порядочности. Вот о чем я.
Стебель_березы• 25 января 2021
35794
Можно вклинииься с вопросом ’как удалить в личном кабинете сообщение от айхерб?’. Ещё с августа висит, о том, что платёж отклонён. После этого платёж был проведён, посылка успешно получена. А, вот удалить это сообщение не могу и все. Может кто знает секрет?
Стебель_березы• 25 января 2021
35795
Вот так выглядит:
Инна135• 26 января 2021
35796
Ответ дляNalilata
Заказ на 40 долларов должен быть для бесплатной доставки? А сумма вознаграждения отнимается от 40 или надо на большую сумму делать для бесплатной доставки?
Гарантировано бесплатно на сумму свыше 40$ с учётом всех скидок.
На некоторые корзины может быть бесплатная и при меньшем заказе (даже на 15$).
Вознаграждения потом вычитаются.
Вообще набросайте в корзину и всё увидите.
Уточка• 26 января 2021
35797
Добрый день. Сумма заказа 2900. Можно его разделить на 2 и сделать заказ в один день?
symbol• 26 января 2021
35798
Ответ дляУточка
Переведите в доллары, может и одним пройдёт, в рамках лимита 100 евро можно делать любое количество заказов сразу
Баксы_сдам• 26 января 2021
35799
VALUE60 10% і Кіберпонеділок 12% не поєднуються разом , я правильно розумію? Можна використовувати лише 1 промокод, і 1 реферальний код , так?
Дякую

symbol• 26 января 2021
35800
Ответ дляБаксы_сдам
Дякую
Так
Интеллектуальные оладьи• 26 января 2021
35801
Ответ дляУточка
Можно заказы сделать на 2разных имени ( вас и мужа, маму и т.д). Если поедут сразу, на таможне вылезут , что вместе приехали, и будет перелимит, заставят вас заплатить пошлину. У меня было в прошлом году так, когда я первый раз заказывала(((
Инна135• 26 января 2021
35802
Ответ дляСтебель_березы
Извините, что не по сути вопроса. Никогда не задавалась этим вопросом.
У меня более 1000 сообщений висит, не мешают
Инна135• 26 января 2021
35803
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Лимит 100€=~ 3400 грн.
Там хороший запас.
А если поместится в 1 заказ, то точно перелимита не будет. Выше написали, что в долларах виднее.
symbol• 26 января 2021
35804
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зачем? 2900 грн - это меньше 100 евро
symbol• 26 января 2021
35805
Ответ дляИнна135
Аналогично)
Вумна вутка• 26 января 2021
35806
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вообще молочница может быть связана с лимфосистемой.
Можно обратиться в Экомед, консультации по телефону у докторов бесплатные.
Рекомендую Симбитер, он в Киеве продается.
Ну и про еду поддерживаю, как вам писали -
Первое что нужно сделать это исключить сладости и мучное (сахар, печенье, соломки,и т. д.). Молочку ограничить ( сладкие йогурты, сырочки, кефирчик сладкие). А то никакие пробиотки не помогут, только зря деньги будете тратить.
Спасибо
Вумна вутка• 26 января 2021
35807
Девочки , вы заметили как подскочили цены, я в шоке, на 2 дол. как минимум многое подорожало
Ирашек• 26 января 2021
35808
Ответ дляВумна вутка
заметили(((
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Biotin-5-000-...
прежняя цена 4.81$
Ирашек• 26 января 2021
35809
а соус на 2 уе подешевел
https://ua.iherb.com/pr/Coconut-Secret-The-Origina...
может кому надо)

Анна Сухорукова• 26 января 2021
35810
Ответ дляРаботать надо
Підкажіть будь-ласка, чи є якийсь аналог Дуфалаку на Iherd? щось послаблююче при запорах?
я дитині давала хлорофіл натщесерце і потім ще пробіотики, допомогло
IQ 80• 26 января 2021
35811
Подскажите пожалуйста, что можно взять от фурункулов?
symbol• 27 января 2021
35812
Категории недели с 27 января по 3 февраля:
15% на бузину https://ua.iherb.com/c/elderberry-sambucus
15% на Mild by Nature https://ua.iherb.com/c/Mild-By-Nature

Бренды новой недели с 27 января по 3 февраля:
Добавки: MediNatura, Natural Factors, Paradise Herbs, Sundown Naturals
Красота и косметика: Desert Essence, Eucerin, Physicians Formula, Revlon
Продукты питания: Equal Exchange, Endangered Species Chocolate
Спортивные товары: RSP Nutrition
Для питомцев: Pet Naturals of Vermont
symbol• 27 января 2021
35813
Ещё две комбо-скидки:
$3 на антибактериальные салфетки https://ua.iherb.com/pr/Ariul-Hand-Sanitizing-Wipe... при покупке с товарами для персональной гигиены https://ua.iherb.com/c/personal-hygienic-products
$3 на сироп из бузины https://ua.iherb.com/pr/Sambucol-Black-Elderberry-... с товарами Sambucol https://ua.iherb.com/c/Sambucol
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2021
35814
Ответ дляsymbol
Ещё две комбо-скидки:
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Не могу сделать заказ со вчерашнего вечера, одно и тоже выбивает.
Делаю заказ с телефона, в браузере хром.
symbol• 27 января 2021
35815
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Введите город на английском
БезобидныйКрокодильчик• 27 января 2021
35816
Девочки, всем нормально сейчас приходят вознаграждения за отзывы? или ждете долго?

со вчерашнего утра на трех аккаунтах - ничего не приходят(. хотя отзывы на товары, купленные не давно. этих товаров теперь нет в списке товаров, ожидающих отзыв и нет в списке товаров, отзывы на которые уже написаны.
это глюки у них какие то там? или стоит писать в поддержку, уточнять?
Тріль!• 27 января 2021
35817
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

вчора написала 5 відгуків, протягом 10 хв було нараховано 5 дол
Запретный фрукт• 27 января 2021
35818
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Вчера утром писала несколько, то только сегодня пришли вознаграждения, подождите ещё немного. Тоже пропадали из списка.
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2021
35819
Ответ дляsymbol
Введите город на английском
Спасибо, получилось.
Прочитала вашу инструкцию
Самоучка• 27 января 2021
35820
Девочки, здесь советовали такой комплекс https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Приобрела. Скажите, плиз, как принимать?