Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Помогалочка• 10 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Советую это взять. Супер штука. Сама такая была, вечно как выжатый лимон. Сейчас понимаю, что хочу жить. Стала проще реагировать на всё. Сон крепкий и всю ночь.
Поддержу, классная вещь!
Экспертиза• 10 февраля 2021
Девочки, пробую стать на путь айхерб
Вчера прошла узи щитовидки и сдала ТТГ, вроде в норме, 1,13 результат, семейный все равно предлагает пропить 3 месяца Цефасель 100, планирую заменить его на Солгар Селен, кто принимал?
что еще в хитах проверенных для женщин 35+? Смотрю на магне В6, надоело срываться на детях, и витД3? Детям какие маст-хев?
Ситечко для мыслей• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Девочки, пробую стать на путь айхерб
У вас нормальный ттг, а т3 и т4 какие?
Что-то врач там увидела же.
С селеном осторожно, только если есть дефицит.
Магний можно отдельно и В6. Можно комплексом.
Я пью эти
Что-то врач там увидела же.
Я пью эти
Экспертиза• 10 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У вас нормальный ттг, а т3 и т4 какие?
Что-то врач там увидела же.
Я пью эти
Что-то врач там увидела же.
Я пью эти
Спасибо, семейный меня в глаза не видела, передала мужем результаты, увеличена щитовидка, структура рыхлая и узелок или пару даже, узист сказала если ттг в норме, сдавала только его, то просто йодосодержащие продукты употреблять, смотрю селен многие пьют для профилактики.
Ситечко для мыслей• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ттг это гормон гипофиза. Для нас важнее т3св. Это именно гормон щитовидной железы. Почитайте. Сейчас и групп много в ФБ.
Я сама с щитовидкой давно маюсь.
Ситечко для мыслей• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Поищите нормального эндокриннолога
Экспертиза• 10 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я сама с щитовидкой давно маюсь.
Та вроде не беспокоит, а как проявляется у Вас? Это просто ежегодное направление от семейного было, влкючая узи груди, гинеколога и фкг.
Сладко-соленая• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У меня опыт посылок небольшой, чаще 40 дол, но подарков не было ни раза
Спасибо большое!
Сладко-соленая• 10 февраля 2021
Ответ дляsymbol
Лет 6 уже нет подарков, если не больше, вместо них раздел пробников
Спасибо большое!
Элька-Карамелька• 10 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Посоветую Бакопу.
В традиционной медицине сапонины и бакозиды, получаемые из бакопы, используют для восстановления когнитивной деятельности, при расстройствах памяти (болезнь Альцгеймера) и лечении рассеянного внимания.
Спасибо большое
Элька-Карамелька• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
У меня все тоже самое со щитовидкой, эндокринолог категорически йод запретила. Только селен два курса в год по два мес.
Ответ дляСладко-соленая
Всем привет!
Девочки, подскажите, Iherb всегда кладёт в посылку какие-то подарки или пробнички или чётко заказанные позиции. У меня заказ был на 70€, думала презентик будет, но ничего. Может на таможне ’лишнее’ отсеяли (не Украина), т.к. была растаможка.
Никогда ничего не добавляет, сугубо заказ.. Во вс.случае за 2 года ни одного презента не получила ) Но и недостач не было (ТТТ) )))
Сладко-соленая• 10 февраля 2021
Ответ дляLeTa
Спасибо большое!)))
РукиМыли?• 11 февраля 2021
всем добрый вечер! первый раз делаю заказ)
заполняю адрес доставки и вот(((( - Таможенная информация для вашего заказа недействительна.
что делаю не так?
Ответ дляРукиМыли?
что делаю не так?
Город на английском вводите
Инструкция https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2822416
Гомосноб• 11 февраля 2021
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста умывалку чтоб не сушила кожу лица. Спасибо
БезВзяток• 12 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Все индивидуально конечно, но у меня сухая кожа лица, мне подошел этот вариант и нравится текстура и запах
сильно ли химозный состав не знаю
обещают
Free From:
Parabens
SLS/SLES
Phthalates
но это ammonium lauryl sulfate что ??
сильно ли химозный состав не знаю
обещают
Free From:
Parabens
SLS/SLES
Phthalates
но это ammonium lauryl sulfate что ??
Marianna1234• 12 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
сильно ли химозный состав не знаю
обещают
Free From:
Parabens
SLS/SLES
Phthalates
но это ammonium lauryl sulfate что ??
сильно ли химозный состав не знаю
обещают
Free From:
Parabens
SLS/SLES
Phthalates
но это ammonium lauryl sulfate что ??
ammonium lauryl sulfate - Применение
Синтетическое моющее средство, пенообразующий компонент. Разрешен к применению в натуральной косметике с ограничениями.
Опасность -
Может вызывать раздражение кожи, аллергические реакции, сухость.
Опасность -
Marianna1234• 12 февраля 2021
В умывалках надо избегать Анионных ПАВ - это лаурил сульфат натрия, лаурет сульфат натрия и мирет сульфат натрия. Ну и минеральных масел.
Кима_кепка• 12 февраля 2021
Девочки у кого заказы от 6 февраля отправлены? Стоит статус flight delayed/rebooked. Даже не знаю чего ожидать.
Тріль!• 12 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
в мене в такому статусі замовлення від 7 лютого
Пугачиха• 12 февраля 2021
Привет, подскажите. Кто пишет отзывы на айхерб , действительно деньги зачисляют?
Серьезная баба• 12 февраля 2021
Здравствуйте, может у кого есть в наличии кальций цитрат? Ребенку 8 лет