Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1201
  • 1202
  • 1203
  • 1204
  • 1205
  • 1365
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
36061
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девочки , посоветуйте пожалуйста , что взять для сосудов головы ? Чистка сосудов , укрепление ?
Голова в тонусе и шумит - звенит уже 4 месяца . Трех докторов сменила , 800+ украинских таблеток съела. Ничего не помогает. Тонус таблетки временно снимают, шум - звон не уходит. МРТ в норме. Делаю Массаж спины и воротниковой зоны.
Спасибо .
Сдайте анализ на инфекции. Например, болезнь Лайма может давать такой симптом(

Неутомимые шахматы• 15 февраля 2021
36062
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо. Сейчас буду гуглить.

Я сдавала общий анализ , и все гормоны щитовидной железы - Все в норме. У меня ещё ком был в горле, душил , сразу подумала на щитовидку, но нет , сейчас прошло.
Массажист говорил проблемы в спине , забита была сильно , но уже 15 часов массажа , улучшения явно есть.
Но шум - звон и не сильный тонус так и есть.
До массажа у меня голова была бетонная , и чайник 24 часа прям в ухо свистел , засыпала только на снотворном.
МРТ - норм.
УЗИ - сильный спазм сосудов головы.
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2021
36063
Ответ дляsymbol
Так сняли или отклонён?
С карты деньги сняли. А в письме айхерб пишет (К сожалению, ваш платеж отклонен. Повторно оплатите заказ в течение 48 часов после его размещения. В противном случае он будет отменен) Захожу на сайт айхерб в заказы, пишет на этот заказ (Предоставленная вами платежная информация не принята. Чтобы оформить заказ, обновите платежную информацию) Буду сейчас в банк звонить
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2021
36064
Ответ дляЧёрти Шо
Я бы для начала с банком связалась. Может можно в таком сьучае отменить платеж и заново попробовать?
Да, буду разбираться.
gribira• 15 февраля 2021
36065
Ответ дляsymbol
https://ua.iherb.com/pr/Universal-Nutrition-Animal...
Спасибо большое.
я Кукарача• 15 февраля 2021
36066
Ответ дляsymbol
Удалено администрацией...
symbol• 15 февраля 2021
36067
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Точно не стоит постить в этой теме реферальные ссылки

Rajani• 15 февраля 2021
36068
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо. Сейчас буду гуглить.

МРТ - норм.
УЗИ - сильный спазм сосудов головы.
для кровообращения можно пропить гинкго с готу колой, например такой комплекс https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Brainstorm...
магний 500 мг на постоянной основе
для чистки сосудов изучите кардио-хелат https://ua.iherb.com/pr/MRM-Cardio-Chelate-with-ED...
если есть метеозависимость, можно добавить рутин
Marianna1234• 15 февраля 2021
36069
Ответ дляgribira
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, для суставов что нибудь полезное.
У меня проблемы с суставами, лично я пью глюкозамин с хондроитином, стоит он не очень дорого и хорошо помогает.
Marianna1234• 15 февраля 2021
36070
Ответ дляgribira
Еще экстракт босвелии хорошо помогает.
Ирашек• 15 февраля 2021
36071
Ответ дляgribira
омега+глюкозамин
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-...
Татьяна Шопина• 15 февраля 2021
36072
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня аналогичная беда была, в итоге заказ отменила, оформила повторно. С банком связалась - сказали деньги за первый заказ вернуться в течении 1 1 дней (
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2021
36073
Ответ дляRajani
магний 500 мг на постоянной основе
Спасибо Вам огромное !
gribira• 15 февраля 2021
36074
Ответ дляИрашек
омега+глюкозамин
Спасибочки 😀😀😀😀
я Кукарача• 15 февраля 2021
36075
Ответ дляsymbol
Хз. У меня так копируется ссылка. А как правильно?
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2021
36076
Девочки, в банк обратилась, платеж прошел успешно, сделала выписку, что теперь делать, куда писать Айхерб с этой проблемой? Ни разу не сталкивалась с таким.
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2021
36077
Ответ дляТатьяна Шопина
Только так получилось решить вопрос, в поддержку не обращались, не связывались с айхерб? Я просто не хочу деньги блокировать, хотела сегодня еще покупки делать и большую сумму заново платить не хочется.
КинДза• 15 февраля 2021
36078
Ответ дляИрашек
омега+глюкозамин
Где там Омега?
Татьяна Шопина• 15 февраля 2021
36079
Ответ дляКондуктор автобуса
не обращалась, потому что дольше буду ответа от них ждать

Rajani• 15 февраля 2021
36080
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо Вам огромное !
пожалуйста, если густая кровь, можете добавить витамин С и лецитин
КинДза• 15 февраля 2021
36081
Ответ дляКондуктор автобуса
В чат с 8 до 16 в контактах или на russia@iherb.com
Ирашек• 15 февраля 2021
36082
Ответ дляКинДза
Где там Омега?
омега на сайте(взять)
и плюс глюкозамин.на сайте
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2021
36083
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу еще один заказ сделать с другого аккаунта, заполняю данные, вопрос можно добавить телефон тот что уже использую в другом аккаунте или надо другой, новый?
Татьяна Шопина• 15 февраля 2021
36084
Ответ дляКондуктор автобуса
смотря какой смысл второго аккаунта
если хотите вознаграждения зачислять , тогда заблокируют
Татьяна Шопина• 15 февраля 2021
36085
Ответ дляКондуктор автобуса
вот ответ службы:

Мы стремимся как можно быстрее ответить на запросы наших покупателей по возникшей ситуации. В связи с этим, возможно, не все Ваши вопросы сейчас получат свой ответ.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Согласно информации технического отдела, ошибка с обработкой платежа была выявлена. Наш технический отдел усиленно работает над устранением данной ошибки. Неисправность с оплатой заказа либо возвратом средств (если Ваш заказ был отменен) будет устранена в ближайшее время. В случае, если ситуация для Вашего заказа не будет изменена в течение следующих 24 часов - просим Вас обратиться к нам повторно для решения данной ситуации.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание!
Грибной_Дождик• 15 февраля 2021
36086
Статус заказа ’’ Невозможно доставить’’ Писать в поддержку?
Rajani• 15 февраля 2021
36087
Ответ дляПатриоточка
Девочки, а есть на айхербе что то для востановления поджелудочной?
https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For...
https://ua.iherb.com/c/Gymnema
annetta888• 16 февраля 2021
36088
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо. Сейчас буду гуглить.

МРТ - норм.
УЗИ - сильный спазм сосудов головы.
Это у меня такая проблема. Приходится ходить 1 раз в неделю на массаж.
Если не хожу, все, как Вы описываете.
Очень спазмирует мышцы спины, потом сосуды головы.
Пью на постоянной основе магний
galkina007• 16 февраля 2021
36089
Ответ дляГрибной_Дождик
А какой службой доставки заказывали?
Советчица Года• 16 февраля 2021
36090
Подскмжите, пжл., можно ли сделать заказ на Айхербе заплатить укр.картой и доставку оформить на Россию? Хочу родителям заказать.