Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Здравствуйте! Подскажите, почему могут не начисляться вознаграждения за отзывы? За первые 6 отзывов сразу начислялось по доллару, на следующий день написала еще 2 - и за них нет начислений. Товары были куплены в ноябре 2020 года.
Пугачиха• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
У меня тоже не все зачислены . Посмотрим
Бутылка с банками• 12 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Тоже за последний отзыв не зачислили.
Посылки ехали в два раза дольше и не отслеживались до Киева.
МЕСТО_Встречи• 13 февраля 2021
Девочки , скидка на количество есть? Она вначаое видна при оплате пропадает .
Отвечаю всем• 13 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В теме уже не раз писали что скдка на количество отменена к сожалению.
Жертва интернета• 13 февраля 2021
Девочки, подскажите, плиз, что взять лучше на айхерб, если невролог прописал магникум антисресс?
Девочки, может кто то посоветует с личного опыта. У мужа неалкогольный гепатоз, нужно средство для регенерации/востановления печени, чтобы параллельно с диетой принимать. Может у кого то есть положительный опыт после приема препаратов с айхерб. Препаратов много, а хочется выбрать хороший
Патриоточка• 13 февраля 2021
Девочки, а есть на айхербе что то для востановления поджелудочной?
После 18• 14 февраля 2021
Ответ дляsymbol
180 дней
Это какие вознаграждения ? От реферальных ссылок или от своих заказов??
Ответ дляkasavka
Холин, лецитин, брокколи
Ответ дляЖертва интернета
После 18• 14 февраля 2021
Ответ дляsymbol
От своих заказов вознаграждений давно нет, это срок использования реферальных бонусов и вознаграждений за отзывы
Спасибо!
Главный котик• 14 февраля 2021
девочки,СОС,ПОМОГИТЕ
взломали аккаунт на айхерб
сменили пароль и почту,могу зайти только с моб.версии,в чат /службу поддержки написать не могу-она закріта в приложении
что делать?
взломали аккаунт на айхерб
что делать?
Главный котик• 14 февраля 2021
Ответ дляsymbol
Напишите на russia@iherb.com
Написала,спасибо!
Ситуация:
вообщем,что он сделал
взломал аккаунт,и подал заявку на ’возмещение заказов/возврат средств’
ему/на мой счет вознаграждений автоматом сайт возместил около 822,уе(это очень много заказов,которые я давно получила
и сразу же хотел сделать новые заказы и оплатить этими ворованными вознаграждениями
теперь пишет мне в ватсаб-что он надеялся на сотрудничество и разочарован(
пишет-я же не у вас ворую)))
Ситуация:
вообщем,что он сделал
пишет-я же не у вас ворую)))
Ответ дляГлавный котик
Написала,спасибо!
Ситуация:
вообщем,что он сделал
пишет-я же не у вас ворую)))
Ситуация:
вообщем,что он сделал
пишет-я же не у вас ворую)))
Странно, что сайт так легко вернул столько вознаграждений без какой-либо проверки.
Напишите потом, чем закончится эта история.
Грибной_Дождик• 15 февраля 2021
Сделала заказ в пятницу. До сих пор статус ’Выполнение’. У кого так было, в чём причина задержки?
Комбо-предложения с тройной скидкой до среды
▫️Комплекс Immune4 с витаминами С и Д, цинком и селеном по комбо-акции с большинством товаров сайта 3$+15%+5% всего 68 грн с рефкодом по акции недели на товары для иммунитета
▫️При покупке с товарами для душа и красоты скидка 3$+10%+5% на морской коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2021
Девочки , посоветуйте пожалуйста , что взять для сосудов головы ? Чистка сосудов , укрепление ?
Голова в тонусе и шумит - звенит уже 4 месяца . Трех докторов сменила , 800+ украинских таблеток съела. Ничего не помогает. Тонус таблетки временно снимают, шум - звон не уходит. МРТ в норме. Делаю Массаж спины и воротниковой зоны.
Спасибо .
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2021
Девочки, подскажите по заказу пожалуйста. Сделала заказ, деньги с карты сняли, пришло письмо на почту от айхерб, что платеж отклонен( К сожалению, ваш платеж отклонен. Повторно оплатите заказ в течение 48 часов после его размещения. В противном случае он будет отменен) Что делать в таком случае? Спасибо.
Ответ дляКондуктор автобуса
Так сняли или отклонён?
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я бы для начала с банком связалась. Может можно в таком сьучае отменить платеж и заново попробовать?