Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1207
  • 1208
  • 1209
  • 1210
  • 1211
  • 1365
У кого такое было• 06 марта 2021
36241
Ответ дляsymbol
К 8 Марта 25% с рефкодом на почти 9000 товаров Для душа и красоты
Спасибо !

Морковку дай• 07 марта 2021
36242
Ответ дляФайна_зупка
Девочки. кто покупает белье https://brabrabra.ua/ айхерб дает скидку -10 % на сайте (работает также в физ магазине на касе)
а до какого числа скидка ? на сайте брабра вводить код IHERB ?
У кого такое было• 07 марта 2021
36243
А можно ещё вопрос ,какая самая лучшая паста на сайте зубная?Две уже купила ,но совершенно не очищает ,хотя много отзывов хороших
Malinka111_• 07 марта 2021
36244
Ответ дляМорковку дай
гении маркетинга
зачем захламлять тему IHERB рекламой левого магазина стремного белья?
Malinka111_• 07 марта 2021
36245
Ответ дляУ кого такое было
органические на основе мела, чувствительным зубам противопоказано,
эфирные масла и ксилитол тоже не всем подходят.
я многие на IHERB перепробовала, ничего не посоветую
Веледу разве что, но ее выгоднее покупать в европейских магазинах
КапитанльнаЯ• 07 марта 2021
36246
Ответ дляУ кого такое было
Я беру аюрведические.
Но чищу 1 раз в день ею, а второй раз - профи швейцарской.
У кого такое было• 08 марта 2021
36247
Ответ дляMalinka111_
Спасибо !У меня чувствительные зубы.Отбеливающие стараюсь не брать,Но вот многие с айхерб просто даже не снимают налёт (Попробую Веледу

У кого такое было• 08 марта 2021
36248
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я беру аюрведические.
Это какие?С айхерб?
Malinka111_• 08 марта 2021
36249
Ответ дляУ кого такое было
мне веледа с календулой нравится, а солевая наболее популярна, но почитайте отзывы
аюрведическими можно не часто пользоваться, эти хорошо очищают https://ua.iherb.com/pr/Auromere-Ayurvedic-Herbal-...
У кого такое было• 08 марта 2021
36250
Ответ дляMalinka111_
Спасибо большое !Смотрю
У кого такое было• 08 марта 2021
36251
Ответ дляMalinka111_
У меня такая как раз.Но что то не очень очищает(
Malinka111_• 08 марта 2021
36252
Ответ дляУ кого такое было
странно, она снимает камень, абразивная.
все остальные хуже
Malinka111_• 08 марта 2021
36253
Ответ дляУ кого такое было
веледы все гораздо мягче
У кого такое было• 08 марта 2021
36254
Ответ дляMalinka111_
веледы все гораздо мягче
Попробую Веледу,так как эта и ещё одна популярная хуливайт)слабенькие
ГейТуда• 08 марта 2021
36255
Посоветуйте,пожалуйста, селен хороший и какая его форма лучше? Ничего не знаю о нем -гинеколог прописал
symbol• 08 марта 2021
36256
Ответ дляГейТуда
бездрожжевой https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Selenium-Yeast-Free...
Ирашек• 08 марта 2021
36257
Ответ дляГейТуда
https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Super-Selen...
Анна Сухорукова• 08 марта 2021
36258
дівчата, вступили в силу нові правила ревордів? якщо є замовлення на 80 доларів вже можна не розбивати на дві посилки? реворди однакові в сумі будуть? 5%?
Malinka111_• 08 марта 2021
36259
Ответ дляАнна Сухорукова
да

В гости звали?• 09 марта 2021
36260
Подскажите, какой цинк лучше для ребенка
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...

https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Zinc-...
Ирашек• 09 марта 2021
36261
Ответ дляВ гости звали?

а возраст какой?
для постарше-первый
для маленьких питьевой лучше
и по к-ству цинка в 1 порции смотрите
В гости звали?• 09 марта 2021
36262
Ответ дляИрашек
а возраст какой?
для постарше-первый
для маленьких питьевой лучше
и по к-ству цинка в 1 порции смотрите
7 лет
Ирашек• 09 марта 2021
36263
Ответ дляВ гости звали?
7 лет
первый)
_Tetyana_• 09 марта 2021
36264
Ответ дляГейТуда
https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Selenium-S...
Возьмите к селену ещё вит. Е - отличный оздоровительный эффект будет.
https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Toco-Sorb-... или https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Famil-E-60...
Жертва интернета• 09 марта 2021
36265
Посоветуйте, плиз, эффективное средство против подростковых угрей на лице
Молчалка• 09 марта 2021
36266
Подскажите, плиз, что можно взять вместо этого препарата

https://apteka911.ua/shop/kapsulyi-dlya-uluchsheni...

Если брать омегу, витамин Е и коэнзим то вместе выходит 850 грн за три баночки... может есть что то типа этого, но в одном флаконе?
_Tetyana_• 09 марта 2021
36267
Ответ дляМолчалка

Одну омегу. В смарт омеге неизвестно сколько того Q10 и вит. Е. Может, их там мизер и толку от них. Вам этот препарат как источник омеги прописали или тех других составляющих? Если другие тоже нужны, то лучше, таки, всё брать отдельно. В одном флаконе не будет эффективной дозировки, Омеги так точно. И вам надольше хватит этих флаконов, чем одного.
Молчалка• 09 марта 2021
36268
Ответ для_Tetyana_
Не мне, женщине одной, доктор при стенокардии и аритмии прописал....
_Tetyana_• 09 марта 2021
36269
Ответ дляЖертва интернета
Убрать глютен, молочку и сладкое на месяц-два. Пролечить кишечник: цинк-карнозин, глютамин, вит. группы В, пробиотики, вит. Д, Омега, ферменты. Акне - симптом проницаемого кишечника (’дырявого’ ещё называют). Наружные средства убирают следствие, а не причину и не надолго -хорошо в комплексе.
Молчалка• 09 марта 2021
36270
Ответ для_Tetyana_
Спасибо!