Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Renessanca• 11 марта 2021
Купила корицу, хотела попробовать цейлонскую, начиталась, что она сладкая и терпковатая на вкус. Открыла капсулу, попробовала - сладости вообще нет, терпкость - ну такое, тоже не сказала бы. С пакета магазинная с подписью индонезия - сладкая как с сахаром. Расскажите пожалуйста, какая же она должна быть на вкус? Может вы пробовали много кориц, чем они на вкус отличаются? Какая полезне, лучше?
Я вот такую купила
Renessanca• 11 марта 2021
Ответ для_Tetyana_
Убрать глютен, молочку и сладкое на месяц-два. Пролечить кишечник: цинк-карнозин, глютамин, вит. группы В, пробиотики, вит. Д, Омега, ферменты. Акне - симптом проницаемого кишечника (’дырявого’ ещё называют). Наружные средства убирают следствие, а не причину и не надолго -хорошо в комплексе.
А при синдроме раздраженного кишечника тоже так лечить надо? Напишите, пожалуйста вариант лечения при расстройстве именно.
Уты-фрутик• 11 марта 2021
Есть ли какие-то эффективные средства для лечения демодекса? Может кто-то сталкивался? Уже не знаю что пробовать...просто руки опускаются((
Элька-Карамелька• 12 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мне помог курс вит. группы Б+ мазь розамет+ крем элидел. После элидела надо пользоваться солнцезащитным кремом. И еще крем с азелаиновой кислотой Азелик( чередовала с элиделом, через месяц
Доктор Хаос• 12 марта 2021
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кальцій и магній ребенку 12 лет в хорошо усвояемой форме
Леннон_Жив!• 12 марта 2021
Ответ дляИнна135
Да, разбить на 2.
Лимит 100€.
Поэтому если в сумме ~ до 110 $, то можно на 1 человека, если больше - то на двух разных, номер телефона можно 1 и адрес доставки можно 1.
Лимит 100€.
100$ лимит , в евро около 85 , у меня стоит в евро цена на все, так больше 84... с копейками уже не пускает
Marianna1234• 12 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Перметриновую мазь пробовали или нет?
У кого такое было• 12 марта 2021
Подскажите пожалуйста ,а при менопаузе какой самый лучший кальций ?
И подростку 12 дет хорошие натуральные витамины ?
Уты-фрутик• 13 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ошиблась, называется не Азелик, а Aziderm 20%
Это вы без болтушек лечились? Только эти средства? Или это уже финальный этап был?
Элька-Карамелька• 13 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Без болтушек. Сначала лечилась у дерматолога, месяц, ничего не помогло. Сама искала в инете протоколы лечения. Из рекомендации дерматолога оставила только розамет
Marianna1234• 13 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вчера как раз от врача и после сдачи анализа на демодекоз. Врач выписал лечение, демодекоз у меня уже хронический, поэтому знаю все про лекарства от данного заболевания.
Отвечаю всем• 13 марта 2021
Девочки , все витамины Д3 из рыбьего жира ?
И этот . В чем разница кроме количества капсул?
Астоновитесь!• 13 марта 2021
и посоветуйте пожалуйста омегу для ребенка 10лет.
может она аппетита нам прибавит, а то совсем кушать не хочет
Ответ дляАстоновитесь!
девочки, подскажите пожалуйста в чем разница между этими двумя омегами?
Омега 800 в 1капсулі
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК в виде триглицеридов) 480 мг
Докозагексаеновая кислота (ДГК в виде триглицеридов) 320 мг
Немецкая очистка
Омега3 в 2х капсулах
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК в виде триглицеридов) 360 мг
Докозагексаеновая кислота (ДГК в виде триглицеридов) 240 мг
Немецкая очистка
Омега3 в 2х капсулах
Ответ дляАстоновитесь!
Можно для экономии на всех взять Omega-800 сейчас по акции.
Либо детская:
Жидкая Nordic
Жидкая Carlson labs
В капсулах
И есть много других достойных вариантов.
Весь раздел:
httpss://ua.iherb.com/c/Childrens-DHA-Omega
Либо детская:
Жидкая Nordic
Жидкая Carlson labs
В капсулах
Весь раздел:
Астоновитесь!• 13 марта 2021
Ответ дляИнна135
Либо детская:
Жидкая Nordic
Жидкая Carlson labs
В капсулах
Весь раздел:
Либо детская:
Жидкая Nordic
Жидкая Carlson labs
В капсулах
Весь раздел:
Спасибо за ответы.
капсулы могут быть большими, а жидкая наверное не очень приятная.какую обычно форму омеги дети лучше принимают?
Доктор Хаос• 13 марта 2021
Подскажите, пожалуйста, какой из этих препаратов лучше купить ребёнку 12 лет? Врач назначил кальций, не хочу аптечный покупать
Ответ дляОтвечаю всем
Весь витамин Д3 из ланолина (шерсть овец), из рыбьего жира витамин А.
Отличается - в каком масле этот ланолин. У Ноу фудс в оливковом, у Колифорнии - в сафлоровом, другие бренды есть в кокосовом - стоит дороже. Смотрите в других ингредиентах. Если вам масло не важно, то берите какой нравится.
Ответ дляАстоновитесь!
Одна омега не прибавит. Нет аппетита, а ещё если и тошнит после еды, то это плохая работа жёлчного пузыря и пониженная кислотность желудочного сока.
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо за ответы.
Возьмите детскую в капсулах. Там капсулы немного больше горошины.
Хотя есть дети, которые спокойно с 3-х лет глотают обычные капсулы (Омега-3 и лецитин).
Астоновитесь!• 13 марта 2021
Ответ для_Tetyana_
что можно попринимать для работы желчного?
Астоновитесь!• 13 марта 2021
Спасибо.
в прошлом году делали узи. возможен застой желчи из за перегиба желчного пузыря.
Отвечаю всем• 14 марта 2021
Ответ дляИнна135
Витамин Д3 в одной и той же форме.
Разные производители и разная дозировка (5000 и 2000)
Точно