Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Fancy Love• 03 мая 2021
Ответ дляТень льва
Народ, кто пил айхерб овские препараты при полипе и миоме?
Какие и в какой комбинации?
Нет специальных добавок ’при полипе и миоме’. Должна быть комплексная работа с организмом, начиная с питания. Добавки подбираются индивидуально, отталкиваясь от общего анамнеза по здоровью.
Fancy Love• 03 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А вы не знаете схем для желчного.
Загиб и плохой отток . Наладить работу.
Камней нет
Загиб и плохой отток . Наладить работу.
Камней нет
Я работаю с такими нюансами, но, как и всегда, всё индивидуально, нужно разбирать ситуацию, а потом уже подбирать добавки.
Патриотка• 03 мая 2021
Девочки, а коллаген как лучше принимать?
Везде все разное пишут.. и количество какое
Ответ дляТень льва
Какие и в какой комбинации?
При эстрогенозависимых заболеваниях нужно принимать индол-3 карбинол или DIM 200-400 мг в день, до нормализации гормонов или до менопаузы, хороший состав всего что нужно в этом препарате
Изучите ’жидкий скальпель’ - это ферментативная чистка, для нее принимаются протеолитические ферменты, в котороые входит трипсин и химотрипсин,
применяется вобензим 3 капсулы 2 раза в день, или аналог вобензима, он дешевле, с таким же составом,
серрапептаза 1 млн. единиц - это приблизительно 8 капсул по 120 000 единиц, ферменты принимаются на полностью пустой желодок, чтобы очищение было на клеточном уровне, расщепляются все белковые образования, паппиломы, опухоли.
Тень льва• 04 мая 2021
Ответ дляRajani
Cпасибо!!!
Индол пью уже третий месяц, Серрапептазу пропила один флакон. Жидкий скальпель изучу, спасибо.
Еще вычитала о Кошачьем когте против воспалений. Начала пить.
Ответ дляТень льва
Cпасибо!!!
да, кошачий коготь отличный - противоспалительный и противовирусный эффект, я его тоже подключила, когда заметила, что он самый сильный от гриппа
Тень льва• 04 мая 2021
Ответ дляRajani
Спасибо!
неДоЖиру• 05 мая 2021
девочки посоветуйте бактерии хорошие для кишечника подростку 14 лет, кожа проблемная...
дамаБезСобачки• 05 мая 2021
Ответ дляRajani
Почитала отзывы на ферменты, там люди хвалят при артрите. Не знаете? Может что слышали?
дамаБезСобачки• 05 мая 2021
Ответ дляRajani
да, у ферментов, типа вобензим противоспалительное действие, показания при артритах и артрозах
🙏🍇 как думаете, при диализе норм принимать ферменты? Для артрита? Присмотрела ензимедика
дамаБезСобачки• 05 мая 2021
Видела на ютубе, что вы тоже их берёте. Меня что то начал смущать цвет капсул, чёрный. Вы как считаете? 🙏🫐
Malinka111_• 05 мая 2021
До 20 вечера по московскому времени 10 мая при покупке на сайте или через приложение воспользуйтесь скидкой 20% на все косметические и уходовые средства с кодом MOTHERS21.
БезобидныйКрокодильчик• 05 мая 2021
у вас заказы за 3, 4 мая отправлены? или до сих пор в выполнении висят?
Просто красавица• 05 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня в хвыполнении.Тоже удивлена,давно такого не было.Висит с 3 мая
Чудо в декрете• 06 мая 2021
Девочки, подскажите стала очень сохнуть кожа. Сходила к дерматлогу - розацеа. Порекомендовал диету, крем, увлажнение. Все это делаю. Кожа стала лучше. Но недавно где-то очень хвалили Biotin для кожи, волос, ногтей. Писали, что очень от сухости очень помогло. Кто принимает? Какой? И как эффект? Вычитала, что его нужно с магнием применять. Это правда?
Спасибо за ответ.
Чтооооооооооо?• 06 мая 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста, витамины для подростка 14 лет для зрения.
У кого такое было• 06 мая 2021
Подскажите,кто принимал Рутин?Он помогает при ломких капиллярах .Сетка такая на ногах,лопаются капилляры и как сеточка остаётся .И есть ли противопоказания при его приеме ?Вроде бы нигде нет,но переживаю
У кого такое было• 06 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
фото
Этот препарат принимают как креон,когда перегрузка поджелудки или же курсом ?Для чего он?
дамаБезСобачки• 06 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не поняла вопроса
У кого такое было• 06 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Не поняла вопроса
Простите,по ошибке не в той теме отправилось
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Meest вчера вечером отправлен
куплен 3 мая
Обращеница• 06 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Девочки, а что доставки DHL уже нету? При выборе осталась НП и meest
Зачем вам дчл за деньги, если НП и Мист бесплатно за 5-7 дней приезжают
У дчл меньше рейсов сейчас и в выходные они не работают, ещё и дольше получится
Обращеница• 06 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Акция была, много заказов
Девальвация• 06 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Наоборот, DHL быстрее приезжает (в понедельник заказала, в четверг у меня). Не раз делала заказы одновременно НП и DHL, НП приезжает на 3-4, а то бывало и больше дней, если в транзите зависало на 2-3 дня.