Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
annetta888• 28 апреля 2021
Вопрос на счёт пробников вот к чему
Я сегодня зашла на Укрпочту. Операторы меня знают. Говорят, Вам пришла странная посылка.
Посылка на адрес отделения Мист экспресс, на мое имя, но доставка укрпочтой
Открываю. Внутри 3 батончика из пробников и письмо с благодарностью, как участнику программы вознаграждения.
Хорошо, что девочки на почте знают меня лично
У Вас такое было?
Получали что-то, как участник программы Вознаграждения?
У Вас такое было?
annetta888• 28 апреля 2021
Понимаете, в чем дело. Номер телефона не указан. Индекс неправильный абсолютно.
Если бы операторы меня не знали, они бы и не смогли меня найти
Malinka111_• 28 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, привет
Скажите, почему нет передвижений посылки. В пнд получен статус ’отправлен’ и все, с пнд только это и ничего не меняется...
Спасибо
у меня от 24 только сегодня вылетела, ждите
А я на шпагате• 29 апреля 2021
Посоветуйте пожалуйста витамин Д чтоб подходил одновременно детям 6 и 12 лет
И такой же Кальций
Ответ дляsymbol
Акция дня уже работает! СКИДКА 20% на ДОБАВКИ С ГРИБАМИ до 30 апреля
Финальная акция! СКИДКА 20% на ВЕСЬ ЗАКАЗ по промокоду SAVEBIG20 с 30 апреля 20:00 до 2 мая 20:00
а подскажите, это для всех групп товаров будет актуально? Нигде на сайте не нашла инфы за этот промокод
А я на шпагате• 29 апреля 2021
Ответ дляsymbol
Любой детский или взрослый в дозировке 1000 МЕ в удобной для детей форме
Кальций
У Вас есть что-то в наличии?
Секс-Бомба• 29 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
кто пробовал - SAVEBIG20 многоразовый или нет?
он же с завтрашнего дня, как можно бьіло попробовать?
МадамОхмури• 29 апреля 2021
Ответ дляsymbol
подскажите 30 мая в США или у нас? когда начнет действовать скидка?
Счастье_же_вот_оно• 29 апреля 2021
Ответ дляsymbol
СКИДКА 20% на ВЕСЬ ЗАКАЗ в приложении iHerb по промокоду SHOPAPP
Промокод одноразовый. Предложение будет действовать до 31 мая 20:00
Спасибо огромное)
Новогодняя пальма• 30 апреля 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста, код SAVEBIG20 уже действует.
а вот 5 % по реф коду нет (((
Новогодняя пальма• 30 апреля 2021
Ответ дляsymbol
Скидки по кодам не суммируются, если выгоднее SAVEBIG20, второй работает только как реферальный
спасибо. т.е. максимальная 20 % и все на сегодня ?
Новогодняя пальма• 30 апреля 2021
Ответ дляsymbol
20% на все - это большая и редкая скидка
я редко заказываю
Ответ дляJulia Maz
Девчонки, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Забыла увеличить лимит на оплату и платеж сразу не прошел. Как теперь корректно оплатить чтобы не анулировался заказ и не потерялась скидка?
Увеличить лимит и нажать Завершить оплату или перейти по ссылке из письма от айхерб «Срочный вопрос по заказу ...»
Кима_кепка• 30 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
одноразовый
Отвечаю всем• 01 мая 2021
Ответ для_Tetyana_
Можно. Лецитин во время еды, лучше в начале трапезы, он стимулирует выработку желчи, а силимарин после еды.
А вы не знаете схем для желчного.
Загиб и плохой отток . Наладить работу.
Камней нет
Загиб и плохой отток . Наладить работу.
Камней нет