Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1226
  • 1227
  • 1228
  • 1229
  • 1230
  • 1365
У кого такое было• 01 мая 2021
36811
Подскажите ,а если заказ был сделан два дня назад и сейчас сделать ещё ,могут встретится и будет перелимит?Или же это уже будет как другой заказ ?

annetta888• 01 мая 2021
36812
Ответ дляУ кого такое было
Лучше оформите его на ФИО другое (родственника, друга...)
Гороховая• 01 мая 2021
36813
Здравствуйте. А на Солгар не работает почему-то :(
Инна135• 01 мая 2021
36814
Ответ дляГороховая
Не работает.
Это бренд-исключение. На него никакие скидки не работают.
Подставка для припева• 01 мая 2021
36815
Ответ дляsymbol
СКИДКА 20% на ВЕСЬ ЗАКАЗ в приложении iHerb по промокоду SHOPAPP
Промокод одноразовый. Предложение будет действовать до 31 мая 20:00
Добрый день ! Подскажите, скидка 20% не суммируется с реферальным кодом ? И ещё вопрос - если в корзине 2 одниковых товара, то на них уже нет доп скидки ?
Подставка для припева• 01 мая 2021
36816
* одинаковых товара
У кого такое было• 01 мая 2021
36817
Ответ дляannetta888
Оформила ,спасибо!На свекровь,фамилия одна и имя и телефон другие .Главное чтобы не придрались (

У кого такое было• 01 мая 2021
36818
Ответ дляПодставка для припева
С реферальным нет.Если два одинаковых, то скидка минус 20 на один и второй
symbol• 01 мая 2021
36819
Ответ дляПодставка для припева
Никакие коды не суммируются, применяется скидка по самому выгодному, рефкод в любом случае работает как реферальный
Скидок за количество уже нет
Отвечаю всем• 01 мая 2021
36820
Девчули, где почитать про схемы для желчного?
Barcelona• 01 мая 2021
36821
Ответ дляОтвечаю всем
Вот тут можно почитать:
https://helenkornilova.com/scheme/pechen-zhelchnyy...
У кого такое было• 01 мая 2021
36822
Подскажите пожалуйста по препарату ГСЕ,как при вируске даёте ребёнку 6 лет начало болезни ?Многие писали любят этот бад.И бывает ли на него аллергия ?
Купипупсичек• 01 мая 2021
36823
Ответ дляУ кого такое было
У меня ребенок - аллергик, аллергии не вызвал. НО! Это не отменяет индивидуальную реакцию на данный препарат. Последнее время мне кажется препарат не работает :( Поэтому при болезни даю витС три раза в день, цинк, витД3+к2 и обильное питье.
Подставка для припева• 01 мая 2021
36824
Ответ дляsymbol
Скидок за количество уже нет
Объясните, пожалуйста) как это реферальный код работает как реферальный) ? Он работает в виде бонусов человеку , которому принадлежит? У меня при заказе при любых раскладах максимальная скидка 20% до 31.05?
У кого такое было• 02 мая 2021
36825
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо !
_Tetyana_• 02 мая 2021
36826
Ответ дляОтвечаю всем
А вы не знаете схем для желчного.
Загиб и плохой отток . Наладить работу.
Камней нет
Знаю) Отфильтруйте, нажав под моей аватаркой ’все сообщения’. В одном из крайних есть перечень добавок.
Отвечаю всем• 02 мая 2021
36827
Ответ для_Tetyana_
Сначала сделать УЗИ. Лецитин, таурин, желчь (аллохол), бетаин HCL (ацидин-пепсин) желчегонный сбор из трав, артишок (хофитол), энзимы (креон), магний, вит. С.
Это имеете ввиду?
Это пить все одновременно или?
Отвечаю всем• 02 мая 2021
36828
Ответ для_Tetyana_
За гормональный фон отвечает печень. Многие симптомы, которые мы ассоциируем с симптомами гормонального дисбаланса, указывают на перегруженность печени - когда её детоксифицирующие механизмы не справляются с утилизацией эстрогеновых отходов, и они ’болтаются’ в организме, забивая собой «разъёмы» для правильных и свежих гормонов. Возьмите на заметку, его ней сейчас - Комплекс трав, аминокислот и жирных кислот для детоксикации и желчеотделения, которые ускоряют процессы вывода токсинов из организма. Состав отличный. Хорошая поддержка печени. https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Liver-Refresh-90...
Силимариновый комплекс - отличный! В составе, кроме расторопши, еще: одуванчик (противовоспалительный, желчегонный, от спазмов), артишок (желчегонное, против токсинов, снижает плохой холестерин), куркумин (противовоспалительное), имбирь (против застоя желчи и образования камней) и BioPerine (усиливает биодоступность всех компонентов) https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Можете этот взять. Тоже, как видно из состава направлен на нормализацию роботы печени, хотя называется Средство для поддержания гормонального баланса)) https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-WomenSense...
Или про эту схему для делчного говорили?
Отвечаю всем• 02 мая 2021
36829
Ответ для_Tetyana_
Есть хлопья, сладжи? Прежде чем работать с желчеоттоком, нужно обязательно восстановить реологию желчи (текучесть). Хлопья, сладжи - это слишком вязкая желчь. В густом виде ей очень сложно продвигаться по желчевыводящим путям, поэтому, стимуляцию желчеоттока нужно практиковать только после того, как восстановлена текучесть желчи. Если камней нет, то для улучшения реологии желчи:
лецитин, таурин, экстракт артишока (аптечный хофитол), силимарин, урсодезоксихолевая кислота в аптеке (на iHerb нет): укрлив, урсосан, урсофальк, при необходимости ферментные препараты.
⠀
Вот этот 🙄

Отвечаю всем• 02 мая 2021
36830
Ответ для_Tetyana_
https://ua.iherb.com/pr/Flora-Swedish-Bitters-Alco...
https://ua.iherb.com/pr/natural-factors-liv-gall-c...
https://ua.iherb.com/pr/himalaya-herbal-healthcare...
https://ua.iherb.com/pr/nature-s-answer-liver-supp...
https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For...
Или Желчегонный сбор из аптеки. Травы бессмертник, корень одуванчика, шрот расторопшы, корень лопуха, аира, девясила, мята и подорожник.

Стимуляцию желчеоттока нужно делать только после того, как восстановлена текучесть желчи.
А для улучшения текучести (реологии) желчи:
- лецитин до 3 г в сутки⠀
- таурин до 1 г в сутки
- экстракт артишока (хофитол) 500-1000 мг в сутки
- силимарин 300-400 мг в сутки
- урсодезоксихолевая кислота (укрлив, урсосан, урсофальк) - аптека, доза подбирается индивидуально, зависит от веса
- при необходимости ферментные препараты - вид и дозировка подбирается индивидуально.

Для мужчины нужно сначала дефициты устранить: базовые добавки, а потом, может и потенция вернётся без специальных препаратов.
Первое - дефициты.
Витамин Д - главный регулятор стероидного обмена. Низкий уровень витамина Д коррелирует с низким уровнем тестостерона. Витамин Д также поддерживает здоровье мозга, сердца и простаты. Мужчины с избыточным весом нуждаются в дополнительном витамине Д3.
Второе - в чём нуждаются большинство мужчин, это систематическая коррекция инсулинорезистентности (ИР), даже у тех, у которых нет избыточного веса. Есть ИР – падает тестостерон. Есть ожирение - нет тестостерона.
Витамины для профилактики простатита https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Prosta-Max-fo...
Пальма сереноа, Коэнзим Q10, Мака.
Специальные добавки https://ua.iherb.com/pr/GAT-Men-s-Multi-Test-Multi...
https://ua.iherb.com/pr/Irwin-Naturals-Testosteron...
https://ua.iherb.com/pr/Primaforce-Yohimbine-HCl-2...
Но без устранения базовых дефицитов, желаемого эффекта можно и не получить.
✔✔✔Вот схема , урааа
Отвечаю всем• 02 мая 2021
36831
Ответ для_Tetyana_
Пожалуйста и на здоровье!
Заказала эти препараты.
✔ Natrol, Молочный чертополох, 525 мг, 60 капсул
✔ Jarrow Formulas, артишок, 500 мг, 180 вегетарианских капс.
✔ Doctor´s Best, пищеварительные ферменты, 90 вег.капс.
✔ Jarrow Formulas, Mega PC-35, 120 мягких таблеток
( это Силимарин 450 мг с добавками подорожника и тд . )
✔ California Gold Nutrition, Buffered Gold C, некислый
буфериз. вит C в форме порошка, аскорбат натрия, 238 г

Могли бы подсказать как это совместить друг с другом . Если не затруднит.
Отвечаю всем• 02 мая 2021
36832
Забыла ✔Таурин 1000 мг
Отвечаю всем• 02 мая 2021
36833
Ответ дляBarcelona
Вот тут можно почитать:
Читала , там как то слишком много всего.
_Tetyana_• 02 мая 2021
36834
Ответ дляОтвечаю всем
Заказала эти препараты.

Всё по инструкции применения к каждой добавке.
Чертополох и артишок имеют похожие свойства, поэтому их поочередно. Или утром одно, в обед или вечером другое. Растительные можно до еды, за 1 ч, если плохо переносится, то после.
Пищеварительные ферменты перед самой едой.
Mega PC-35 это лецитин, а не то, что вы написали. Его с едой, вначале, на него выделяется желчь.
Вит C через 1 ч после или можно между едой. Хорошо вечером для надпочечников.
Таурин между едой, улучшает текучесть желчи.
Не вижу в вашем списке магния и вит. Д.
Всё нормально совмещается друг с другом. Только вводите не всё сразу, а одну добавку в 3-4 дня и наблюдайте за реакцией организма. Может быть послабление стула. Для жёлчного ещё хорошо урсодезоксихолевая кислота - аптечный урсосан, урсофальк. Принимается на ночь. Это одна из кислот жёлчного пузыря. Кстати, аллохол! - дёшево и сердито, но его надо по 3 табл. и там чеснок в составе. В общем, всё индивидуально, надо наблюдать за собой.
Отвечаю всем• 02 мая 2021
36835
Ответ для_Tetyana_
Не вижу в вашем списке магния и вит. Д.
Магний, в6 , д3 , омега , л лизин, коллаген, хлорофил есть дома
Еще холиново кремниевый комплекс заказала и соду.

Урсосан и т. цена
Это вместо них аллохол?
Fancy Love• 03 мая 2021
36836
Ответ дляЩас ухожу
Девушки, я за советом. Проблемы со щитовидкой, гормоны в норме, но увеличена лет с 25, есть узел. Возможно есть тут подруги по несчастью, как поддерживате? что пропиваете курсами?
В прошлом году открыла для себя селен, пила раза 2 курсом. Возможно етсь еще на айхербе что то для поддержки щитовидки?
Гормоны в норме по референсам или по оптимальным показателям?
Fancy Love• 03 мая 2021
36837
Ответ дляАнна Сухорукова
Дівчата, що знижує поганий холестерин?
Диета.
Fancy Love• 03 мая 2021
36838
Ответ длянеДоЖиру
А для взрослых порекомендуйте пробиотик хороший, болит жтвот и жидкий стул часто...
Почему вы считаете, что вам именно пробиотик нужен? Может проблема с жёлчным?
Fancy Love• 03 мая 2021
36839
Ответ дляГубы_зубы
Девочки, посоветуйте магний, пожалуйста
Для меня идеальный https://ua.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-Glycinate-40...
Fancy Love• 03 мая 2021
36840
Ответ дляТатьяна35
Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте, у меня холестерин 6,7, можно снизить растительными препаратами?
Основа - индивидуальная сбалансированная диета с исключением пищевого мусора, сахара и сахаросодержащих продуктов. Список может продолжать, так как ключевое слово ’индивидуальная’. Всё зависит от общего состояния здоровья.