Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляПодскажите плиз
И ещё вопросик, если ребёнка подростка прыщит, цинк внутрь помогает?
Да, помогает А ещё селен или - хватит на всю семью, глютамин энзимы, пробиотики. Все это на фоне постоянного приема вит. Д, магния, лецитина, омеги-3 и базовых витаминов с микроэлементами.
Ну и нужна диета. Прыщи это непереносимость каких-то продуктов, которая проявляется высыпаниями на коже. Исключите на месяц из рациона глютен, сахар, молочные продукты. Поддержите печень
У кого такое было• 18 июля 2021
Ответ для_Tetyana_
Почему прыщи -это не переносимость продуктов ?Почему не гормоны?
У моего ребенка не было никогда прыщей до 11 лет,например ,а в период созревания появились .Питание осталось прежним .
annetta888• 18 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Первична, всё-таки, непереносимость. Идёт нагрузка в период полового созревания и проявляется она активнее. Как и другие генные нарушения.
У меня так
Ответ дляУ кого такое было
Здесь всё взаимосвязано: непереносимость ухудшает работу печени и не только, а отсюда прыщи. Плохая детоксикация печени мешает утилизации ’поломаных’ гормонов. Наш организм - это целостная система и справляется со всеми непереносимостями до поры до времени (’не было никогда прыщей до 11 лет’). Вам сигнал пересмотреть питание. Здоровый организм не реагирует прыщами ни на какие гормоны.
У кого такое было• 19 июля 2021
Ответ для_Tetyana_
Спасибо ,поняла .
Я_канеша_извиняюсь• 20 июля 2021
девочки, сейчас какие-то коды на скидку есть на общий заказ? типа маши, леси и прочее
Отвечаю всем• 21 июля 2021
Препарат от отечности, вывод жидкости.
Кто то использовал?
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Кто то использовал?
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 21 до 28 июля:
ПРОДУКТЫ (4154 ТОВАРА - редкая акция)- СКИДКА 20%
AZELIQUE - СКИДКА 20%
🚨Сыворотка с коллагеном по комбо с товарами для красоты 7.6$ вместо 20$
ПРОБИОТИКИ LAKE AVENUE NUTRITION - СКИДКА 25%
💚Бренды новой недели с 21 по 28 июля:
Добавки: Estroven, KOS, Nature´s Way, Organic India, Zahler
Красота и косметика: Heritage Store, SheaMoisture, Some By Mi, Yeouth
Продукты питания: Nature´s Path, Sir Kensington´s
Спортивные товары: Optimum Nutrition
AZELIQUE - СКИДКА 20%
💚Бренды новой недели с 21 по 28 июля:
Спортивные товары: Optimum Nutrition
наКоблучках• 21 июля 2021
Ответ дляsymbol
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 21 до 28 июля:
AZELIQUE - СКИДКА 20%
💚Бренды новой недели с 21 по 28 июля:
Спортивные товары: Optimum Nutrition
AZELIQUE - СКИДКА 20%
💚Бренды новой недели с 21 по 28 июля:
Спортивные товары: Optimum Nutrition
На продукты питания что то нет скидки(
У кого такое было• 21 июля 2021
Ответ дляsymbol
Только VISA15 от 60$ при оплате Визой
Код одноразовый?Пишет не верный код(
У кого такое было• 22 июля 2021
Ответ дляsymbol
Одноразовый, пишите в чат, чтобы применили вручную, должен работать до 30 июля
Я его уже использовала наверное (
У кого такое было• 22 июля 2021
Ответ дляsymbol
Тогда по-другому писало, но его действительно отменили раньше времени
Спасибо !Ждем следующий код )
Ситечко для мыслей• 23 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Код одноразовый?Пишет не верный код(
И мне так пишет. Я еще не использовала
Ситечко для мыслей• 23 июля 2021
Девочки, какие еще сейчас есть коды? Со скидкой побольше))
Были какие-то звездные уже закончились.
У кого такое было• 25 июля 2021
День добрый ,всем!Подскажите пожалуйста хороший препарат понизить сахар в крови .
ЦыбаФу• 27 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Добрый день
берберин
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 28 июля до 4 августа:
НОВЫЕ БРЕНДЫ - СКИДКА 20%
OSLOMEGA - СКИДКА 20%
CURCUMIN UP - СКИДКА 50%
💚Бренды новой недели с 28 июля по 4 августа:
Добавки: Boiron, Further Food, Hyperbiotics, Solaray, Vibrant Health
Красота и косметика: Cos De BAHA, Dr. Woods, Physicians Formula
Продукты питания: Coconut Secret, RxSugar
Спортивные товары: Six Star
Товары для дома: Poo-Pourri
НОВЫЕ БРЕНДЫ - СКИДКА 20%
OSLOMEGA - СКИДКА 20%
CURCUMIN UP - СКИДКА 50%
Спортивные товары: Six Star
Товары для дома: Poo-Pourri
У кого такое было• 29 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Добрый день
берберин
Его покупала ,пропили .Спасибо !
Ситечко для мыслей• 29 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Его покупала ,пропили .Спасибо !
Как результат? Я пока таурин пью