Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1247
  • 1248
  • 1249
  • 1250
  • 1251
  • 1365
irula• 02 августа 2021
37441
Добрый день, подскажите пожалуйста, добавляю товары в корзину и обратила внимание, что сайт не предлагает комбо-акцию к товару. У вас так же или в чём может быть проблема?

СкокоМнеДадите• 02 августа 2021
37442
Ответ дляannetta888
Магний-магний-магний. Я, если пару дней пропущу прием, очень нервная становлюсь
согласна!

Магний - это моё всё!

какой принимаете?
annetta888• 02 августа 2021
37443
Ответ дляСкокоМнеДадите
согласна!

Магний - это моё всё!

какой принимаете?
Garden of life люблю. Он цельнопищевой, в виде лимонада.
А дочке беру жидкий солгар с кальцием и д3
symbol• 02 августа 2021
37444
Ответ дляirula
К какому именно? К разделу Красота идёт сыворотка с коллагеном, к остальным - пробиотики 30 млрд
_Tetyana_• 02 августа 2021
37445
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки, посоветуйте, какие витамины , сиропы берете маленьким деткам? Ребёнку полтора года, впереди осень , сопли, что лучше иметь в аптечке?
Мультивитамины https://ua.iherb.com/pr/nature-s-plus-source-of-li...
Если жует, то https://ua.iherb.com/pr/nature-s-plus-source-of-li...
Вит. Д до 1 тыс. МЕ, Омегу-3, лецитин, вит. С. Начинать пить это уже сейчас, а не ждать осень. Иммуностимуляторы Не применять.
ПодругаМужа• 02 августа 2021
37446
Дівчата,потрібен сік алое.Порадьте ,будь ласка,який замовити.Дякую.
У кого такое было• 02 августа 2021
37447
Какой препарат лучше при запорах?Женщине 60 лет,удалён жёлчный .Пред диабет.Почки плохо работают .Короче говоря букет.Может прибиотики для начала ?

Молчалка• 03 августа 2021
37448
Девочки, кто хорошо разбирается, помогите пожалуйста.
Есть трое детей 3 и 5 и 12 лет, хочу взять им эти витамины.
Я так понимаю младшим по 1 , старшему по 2 в день?

https://ua.iherb.com/pr/kirkman-labs-children-s-ch...
Благоуханочка• 03 августа 2021
37449
Ответ дляsymbol
Только VALUE60
спасибо, экономия почти 7 долларов
Дональд• 04 августа 2021
37450
Посоветуйте для похудения, метаболизма, чистки организма ,пожалуйста. Хорошо бы из опыта.
МадамОхмури• 04 августа 2021
37451
Напишите пожалуйста акции след недели. Спасибо
symbol• 04 августа 2021
37452
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 4 до 11 августа:
ОРЕХИ И СЕМЕНА - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/c/nuts-seeds
ZOI RESEARCH - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/c/zoi-research-products
ВИТАМИН B12 CGN - СКИДКА 50% https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-...
💚Бренды новой недели с 4 по 11 августа:
Добавки: Country Life, Rainbow Light, Trace Minerals Research, Youtheory, YumV´s
Красота и косметика: InstaNatural, Jeffrey James Botanicals, Petal Fresh, Sky Organics
Продукты питания: Chimes, Namaste Foods
Спортивные товары: RSP Nutrition
Админко• 05 августа 2021
37453
Народ, приветствую!

Родственница с диабетом 2го типа попросила прикупить что то для нее из добавок при диабете. Я в этом не сильна, кроме мультивитаминов для диабетиков ничего не нашла. Что вообще полезно принимать при диабете из добавок ?
Анна Сухорукова• 05 августа 2021
37454
Ответ дляАдминко
Народ, приветствую!

кориця з хромом
Oolga• 05 августа 2021
37455
Девочки помогите, настроение нет совсем, вечная усталость, постоянно хочу спать, подруга посоветовала пропить магний, какой посоветуете?
МЧСница• 05 августа 2021
37456
Уже как месяц не могу сделать заказ. Пишет-произошла ошибка,повторите позже...
Куки удалила. Не помогло. У кого такое было,как решали?
symbol• 05 августа 2021
37457
Ответ дляМЧСница
С другого гаджета попробуйте
symbol• 05 августа 2021
37458
Ответ дляOolga
Щитовидку проверьте и ферритин
Медсестричка• 06 августа 2021
37459
Девочки, подскажите, какая сейчас сумма бесплатной доставки и какие коды действуют, благодарю. Давно не заказывала, потерялась

Медсестричка• 06 августа 2021
37460
Ответ дляПатриотка
Очень болезненные месячные 1-2 день, что посоветуете?
Пока нашла по советам пропить Шатавари и Индол3карбинол
Задавала такой вопрос, гинекологу, подписана, одна из причин нехватка 2 фазы, прогестерона, от нехватки и пмс,может. Стоит проверить и потом подобрать нутрицевтики индол здесь не поможет, он в других случаях назначается
symbol• 06 августа 2021
37461
Ответ дляМедсестричка
Бесплатная доставка для заказов более $55.00
20% на первый заказ по коду NEWIHERB20 до 1 сентября
10% по коду VALUE60 от 60$
5$ на первый или 5% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ по реферальному коду (добавляется к любой акции)
Медсестричка• 06 августа 2021
37462
Ответ дляsymbol
10% по коду VALUE60 от 60$
Благодарю!
Мадам Подлинник• 07 августа 2021
37463
Добрый день. Есть 2 посылки. Одна начала отслеживать я 3.08,а вторая 4.08 и тишина. Нету движения. У кого так же?
Инна135• 07 августа 2021
37464
Ответ дляМадам Подлинник
Новой почтой сейчас бывает не отслеживается дня 3-4. А потом несколько дней, и уже в Украине.
Мистом - обычно на следующий день уже отслеживается. Через 2-3 дня - в Украине.
_Tetyana_• 07 августа 2021
37465
Ответ дляМадам Подлинник
У меня так. Заказ от 31 июля, доставка Meest не отслеживается. 4.08 в Пасадена и дальше ничего. Сегодня ждала, что уже получу.
_Tetyana_• 07 августа 2021
37466
Думаю, может задержки с пожарами в мире связаны.
У кого такое было• 07 августа 2021
37467
Ответ для_Tetyana_
Подскажите ,какие анализы сдать ,чтобы начать принимать натокиназу и олигопин(понять густая ли кровь) и д3 .Коллаген пью морской (но тоже кто то говорил ,надо проверить каким то анализом ,усваивается ли он?)Или к какому врачу пойти ,чтобы назначил анализы ?
У кого такое было• 07 августа 2021
37468
И подскажите ,может кто то нашёл Хороший препарат или спрей для детей,когда только начинается простуда .Горло начинает болеть и нос закладывает?Смотрела много всего ,но хочется рабочий .Может оцилококцинум гранулы ?Помню раньше любила наша педиатр его .
_Tetyana_• 07 августа 2021
37469
Ответ дляУ кого такое было
Коагулограмма, Д-димер сейчас модно сдавать.
Анализ на Общий белок покажет усвоение белка в организме, а не только коллагена. Если он ниже 75, значит нужно обратить внимание на кишечник, м.б. низкая кислотность жел.сока, а не менять коллаген или увеличить употребление белка с пищей - мясо.
К врачу семейному, а лучше платному или самой читать-разбираться.
Укуси меня• 07 августа 2021
37470
Ответ дляСосиска_Втесте
Что такое Labdoor?Спасибо за ответ
Это сайт с независимыми лабораторными исследованиями Бадов. Там есть рейтинг многих добавок с Айхерб. Например можно посмотреть рейтинг магния по чистоте и безопасности состава. И так по всем добавкам.