Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Сосиска_Втесте• 21 августа 2021
Ответ дляsymbol
Одноразовый код в честь Дня Независимости UKRAINE21 - 15% на заказ от $70 до 24 августа, 20:00
А новичкам какая скидка?
Телочка• 21 августа 2021
Подскажите, если статус - Выполняется обработка, это заказ завис и отменится автоматически через 72 ч?
Телочка• 21 августа 2021
Обычно, как собирают, статус - Выполнение. А это и деньги с карты не заблокированы/не сняты.
Сосиска_Втесте• 21 августа 2021
Ответ дляsymbol
СКИДКА 20% на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ на iHerb от любой суммы по промокоду NEWIHERB20 до 1 сентября
Спасибо
annetta888• 21 августа 2021
Ответ дляТелочка
Это у меня аналогичная ситуация сегодня.
Набрала по акции пробиотики, быстро акцию отменили и вот так зависло ’Обработка’
Деньги не списали.
Подозреваю, что отменят этот заказ.
Пишу в службу поддержки
Деньги не списали.
Подозреваю, что отменят этот заказ.
Пишу в службу поддержки
Аноним_Русалка• 21 августа 2021
Посоветуйте, пожалуйста, БАД где в составе есть готу кола или гинкго билоба и босвеллия .
annetta888• 21 августа 2021
Пришёл ответ. Конечно, разместите заново
А акций то уже нет. Видимо, не рассчитали количество акционных товаров
КинДза• 21 августа 2021
Ответ дляannetta888
А на что была акция?
annetta888• 21 августа 2021
Ответ дляКинДза
А на что была акция?
Пробиотики. 50%.
За 5 долларов на месяц
Я и набрала 10 баночек
За 5 долларов на месяц
Я и набрала 10 баночек
Манька Галченок• 22 августа 2021
Врач выписал Кальцемин адванс. Посоветуйте, пожалуйста, что можно вместо него купит на Хербе.
Фрекен бок• 22 августа 2021
Всем привет)) Подскажите, пожалуйста, что там по доставке сейчас, какой службой надежнее и быстрее? Мист Експрессом или Новой почтой? Очень давно не заказывала🙃
Чёрти Шо• 22 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Мне на отделение новой почты через 6-7 дней приходит.
Стебель_березы• 22 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
18 числа заказала. Сегодня пишет, что посылка находится в транзите в аэропорту Борисполь.
Выступаю Я.• 23 августа 2021
Возможно применить рефкод вместе с Ukraine 21? Если да, то как? 1 раз сработали вместе, а теперь не получается.
Malinka111_• 23 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
указано: для однократного использования
Цветов Мне срочно• 23 августа 2021
Всем привет! Какая хорошая омега и д3 для 8-ми летки? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо ☺️
Выступаю Я.• 23 августа 2021
Ответ дляMalinka111_
указано: для однократного использования
Я ещё не сделала заказ
Malinka111_• 23 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я ещё не сделала заказ
скидки по массовым промокодам сейчас редко суммируются с реферальным кодом. в первые часы акции вероятность наложения скидок есть
У кого такое было• 23 августа 2021
Только что пришло смс ,не успела запомнить -15 %UASALE скидка ,а где ещё раз просмотреть не знаю(
Стебель_березы• 23 августа 2021
Девочки, напомните, пожалуйста, если заказ в общей сумме на 110дол, со скидками 85 получается, то на таможне проблем не будет?