Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Нетутешня• 22 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
кто пробовал уже - код скидки на добавки к черной пятнице одноразовый/двухразовый? или многоразовый?
еще кешбек в летишопс сейчас горячий - 10%, нужно совершить покупку в течение 10 часов после активации
наКоблучках• 22 ноября 2021
Подскажите, как удалить позицию из заказа? Заказ в статусе выполнение.
Скоро_вчера• 22 ноября 2021
Ответ дляИрашек
работает как реф код
в корзине скидку не дает
Спасибо
Кондуктор автобуса• 22 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Ожидается СКИДКА 20% на ВСЕ ДОБАВКИ (более 12 тыс товаров) по промокоду BF20SUP с 22 по 23 ноября
Добрый вечер. Не совсем понятно, неделя акция длиться, но потом написано, с 22 по 23 число, т.е 1 день все таки? Помогите разобраться. Спасибо.
Ну ниче се• 23 ноября 2021
кто-то помнит - в прошлом году к черной пятнице было что-то интереснее, чем минус 20%?
Магиня• 23 ноября 2021
Девочки, у меня глюк какой то или что. Не могу выбрать доставку в отделение мое, что всегда получала на него. Пишет нет такого отделения, проверьте правильность написания. Но раньше ж получала. А теперь в списке его нет.
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2021
Добрый день всем. Подскажите по ситечку для заваривания - оно стоит $4, но один раз можно за$1 купить. Я его заказала была, но потом тот заказ отменила т.к. не смогла оплатить. Теперь вот заказываю, а оно мне по полной стоимости только. Пишет, что я уже покупала этот товар( Реально его купить за $1 ? Спасибо.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Технически вы его уже заказывали, пишите в чат, может применят скидку вручную
Весотехник• 23 ноября 2021
Добрый день. Может кто подскажет, сбросила подруге ссылку на сегодняшнюю акцию. Она выбрала и присылает мне скрин. Но у меня цены отличаются. Почему так?
Весотехник• 23 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Потому что на первый заказ (или без входа в аккаунт) скидка 5$ по рефкоду
Благодарю за ответ)
Стебель_березы• 23 ноября 2021
Я уже начинаю переживать( Заказ 12 ноября, ’отправили’ 16-го. Но до сих пор посылка не вылетела. Уже пора писать в службу поддержки или ждать? Про задержки отправки до 5 дней читала...
annetta888• 23 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Аналогично
Много заказов зависло
Ответ дляСтебель_березы
после передачи перевозчику iherb вам уже ничем помочь не сможет
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В мене так було. Написала в чат. Порахували зі знижкою. Ситечко мені сподобалося)
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2021
Ответ дляhrystia
Дякую за відповідь. Буду також писати в чат. Можна українською чи лише на англійську мову перекладати?
Ответ дляСтебель_березы
Мист сейчас начинает отслеживаться на следующий день после отгрузки заказа в основном. Максимум через день.
Новая почта может неделю не отслеживаться.
annetta888• 24 ноября 2021
Получается, что со 2 декабря скидки недели, суперакции не будут суммироваться с -5% по реф.коду?
На почту пришло сообщение...
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 24 ноября по 1 декабря:
HEALTHYBIOM - СКИДКА 20%
КОМПЛЕКС С СИЛИМАРИНОМ - СКИДКА 50%
Бренды новой недели с 24 ноября по 1 декабря:
Добавки: Beekeeper´s Naturals, Coromega, Havasu Nutrition, Nature´s Truth, One-A-Day, Reserveage Nutrition
Красота и косметика: Etude, SheaMoisture, Trilogy
Продукты питания: La Tourangelle
Для детей: Gerber
Спортивные товары: Cellucor
HEALTHYBIOM - СКИДКА 20%
КОМПЛЕКС С СИЛИМАРИНОМ - СКИДКА 50%
Продукты питания: La Tourangelle
Для детей: Gerber
Спортивные товары: Cellucor