Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1287
  • 1288
  • 1289
  • 1290
  • 1291
  • 1365
symbol• 26 ноября 2021
38641
🚨СКИДКА 20% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ по двухразовому промокоду BF2021 до 29 ноября 20-00
Накладные мюсли• 26 ноября 2021
38642
Ответ дляМост_Устал
Девочки, от 11 ноября кто-то получил уже посылки? это когда прошлый раз минус 20 было на все. Висит уже несколько дней статус ’Готов к отправке’. обычно за неделю приходит, а в этот раз уже 2 прошло(
У мене та, яку відправляла через meest, приїхала ще минулого тижня, в НП з 17 листопада статус ’Вантаж прибув до транзитного аеропорту | TR, ISTANBUL’, вже починаю хвилюватися, як назло, там замовлення моєї подруги, я їй ще так оптимістично пообіцяла, що за декілька днів приїде.
Joy777• 26 ноября 2021
38643
Ответ длянаКоблучках
Ничего страшного у вас нет, подкорректируйте питание, оно должно быть низкоуглеводным с нормальным количеством животного жира и белка, поработайте с желчным, травы-горечи, лецитин, таурин, витамины группы В и пересдайте через пару месяцев. Статины - это зло.
Огромное спасибо!!!
Joy777• 26 ноября 2021
38644
Ответ дляНакладные мюсли
у меня тоже с 17 в Турции висела. Сейчас обновился статус - прибыла в Борисполь.
тянитолкайка• 26 ноября 2021
38645
Прошу поради, вирішила вперше замовити і чомусь мені показує платну доставку, що я роблю не так?(
тянитолкайка• 26 ноября 2021
38646
symbol• 26 ноября 2021
38647
Ответ длятянитолкайка
фото
Гарантированная бесплатная доставка от 55$ с учетом скидок
тянитолкайка• 26 ноября 2021
38648
Ответ дляsymbol
Дякую, вже розібралась)
Стебель_березы• 27 ноября 2021
38649
Кто знает, пробники как часто обновляются?
Брызжу ядом• 27 ноября 2021
38650
Ответ дляМост_Устал
жду ((( одна от 12 ноября стоит с 19 нобря в статусе готово к отправке и молчок ((( это какой то треш ((
Стебель_березы• 27 ноября 2021
38651
Ответ дляБрызжу ядом
У меня тоже от 12 ноября стояла в статусе ’Отправлено’ пока я не написала в службу поддержки и в НП. Через несколько часов прилетела в Украину (смотрите внимательно даты и время )
Стебель_березы• 27 ноября 2021
38652
* заказ был 12 ноября, отправили 16-го.
Счастье_же_вот_оно• 27 ноября 2021
38653
Девочки, хелп
Заказ оплачен 13 ноября.
Сегодня уже показывало Хмельницкий. Теперь снова пункт транзита - Львов.
Жду посылку в Запорожье.
2 недели ни разу не ожидала свой заказ.
Вредняжка• 27 ноября 2021
38654
Девочки, как вы думаете, можно ли принимать такие пробиотики, если истек срок годности месяц назад((( полная банка почти
У кого такое было• 28 ноября 2021
38655
Ответ дляВредняжка
Никто не ответит по такому вопросу .У меня Натокиназе две банки и тоже вот только истёк срок ,купила с маленьким сроком и не успела выпить .Пью )))Жалко денег.Думаю месяц это не срок .Вот до 6 месяцев просрочка думаю ок,а больше просто слабее препарат .
Стебель_березы• 28 ноября 2021
38656
Нахождение посылки в транзите в Украине (Борисполь) двое суток - это нормально?
Барышня86• 28 ноября 2021
38657
Ответ дляСтебель_березы
У меня так было в последний раз, когда на 11.11 заказывала доставкой мист. Тоже удивилась, но всё ок, посылка уже получена
Стебель_березы• 28 ноября 2021
38658
Ответ дляБарышня86
Уже ’в процесса таможенного декларирования’, фух) Как-то напрягла такая задержка.
Вредняжка• 28 ноября 2021
38659
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо за ответ! Просто хотелось ещё услышать, чьей-то мнение)) решила, что пока буду пить. А там буду смотреть по своему общему состоянию.
У кого такое было• 28 ноября 2021
38660
Ответ дляВредняжка
Я знаю за лекарства из аптеки ,что 6 месяцев они ещё годны,а потом чуть слабее просто действие.
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2021
38661
Девочки,подскажите!Первый заказ и скидка 20% на все,а есть разовая еще к этой новому покупателю?Как узнать ?
symbol• 28 ноября 2021
38662
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На первый заказ 5$ по рефкоду, скидки не суммируются, применяется самая выгодная
Carin• 28 ноября 2021
38663
Ответ дляВредняжка
а какие штаммы бактерий в составе?
Joy777• 28 ноября 2021
38664
Девочки, какая доставка сейчас быстрее, по вашим наблюдениям? Я НП с 10 - го, еще не получила. Вот думаю, может мест быстрее приедет?
symbol• 28 ноября 2021
38665
Ответ дляJoy777
Сейчас не угадаешь, Мист пришёл от 10-го, но очень долго ехал, НП от 11-12 была раньше, хоть и долго отгружали
Joy777• 28 ноября 2021
38666
Ответ дляsymbol
Спасибо. Тогда, как обычно, НП закажу.
Вредняжка• 28 ноября 2021
38667
Ответ дляCarin
а какие штаммы бактерий в составе?
Написано, что содержится 10 штаммов.
Carin• 28 ноября 2021
38668
Ответ дляВредняжка
Написано, что содержится 10 штаммов.
а перечня самого нет?
Carin• 28 ноября 2021
38669
Ответ дляВредняжка
Написано, что содержится 10 штаммов.
что я имею в виду
вот, например, пробиотик от Виво:
https://www.zakvaski.com/production/vivokaps16.htm...

там, где состав, вот такой перечень:
Lactobacillus acidophilus (NCFM®)
Lactobacillus paracasei (Lpc-37)
Bifidobacterium lactis (Bi-07)
Bifidobacterium lactis (Bl-04)

по логике, где-то на Вашей баночке должен быть подобный
Вредняжка• 28 ноября 2021
38670
Ответ дляCarin
а перечня самого нет?
Есть, я сбросила фото, наверно не загрузилось. Комплекс пребиотиков и пробиотиков
Инулин (пребиотик) и мультиштаммовый пробиотик (1 млрд КОЕ/гм):
Lactobacillus Acidophilus, Lactobacillus Plantarum, Lactobacillus Casei, Lactobacillus Salivarius, Lactobacillus Rhamnosus, Lactobacillus Helveticus, Bifidobacterium Bifidum, Bifidobacterium Lactis, Bifidobacterium Breve, Bifidobacterium Longum