Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Стебель_березы• 19 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Вы волшебница) у меня даже на компе нет кнопки ’пробники’. Только ’новинки’.
Стебель_березы• 19 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Странно, в хроме есть
Всегда была. Сегодня пропала(((( Тоже гугл хром.
Стебель_березы• 19 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Странно, в хроме есть
Вот так выглядит панель.
Обычно рядом с ’новинками’ еще и ’пробники’ были. И еще что-то, если не ошибаюсь.
Маруся Левченко• 19 ноября 2021
Ответ дляsymbol
в среду, в день смены акций уже могут дать скидку
Благодарю! Очень ждем;)
Стебель_березы• 19 ноября 2021
Ответ дляCarin
обновите страницу, все на месте:
Я уже и с другого браузера заходила - нет
. Не понимаю в чем дело.
Стебель_березы• 19 ноября 2021
Девочки, спасайте. Мой 16-летний ’ребёнок’ слёзно просит витамины, как для детей: мармеладных мишек. Как то я не по мармеладным витаминам
, не могу понять какие заказать, чтобы и по дозировке не для 3-хлетки были, но и чтобы детская форма подачи была (не обязательно мишки). Подскажите, может кто брал жевательные мармеладные? Какие?
Ответ дляСтебель_березы
Если с телефона не откроет, выберите форму выпуска ’тягучий’
Стебель_березы• 19 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Все открылось.
Спасибо огромнейшее!!!!!

Жидкость для снятия глаз• 19 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Посмотрите бренд Rainbow Lights, у них много разных жевательных мармеладок было
iHerb запускает «Неделю черной пятницы»!
Да, Вы поняли это верно! Мы продлили пятницу на всю неделю! Каждый день, начиная с понедельника, 22 ноября, с 10 утра по тихоокеанскому времени, Вас ждет отличная акция с приятными и выгодными скидками! Для Вас, по традиции, будет действовать РАННИЙ ДОСТУП к этим предложениям😉
💚Рейтинг лучших добавок 2021 года по версии американского журнала Betternutrition в категориях:
🔹добавки для поддержки иммунитета
🔹добавки для снятия тревожности, стресса и поднятия настроения
🔹добавки для здорового пищеварения
🔹полезные жиры
🔹здоровье мозга
🔹здоровье костей
🔹здоровье сердца
🔹добавки для здорового сна
🔹средства для детокса
🔹добавки для поднятия энергии
🔹добавки для снижения веса
🔹добавки для детей
🔹мужские и женские добавки
🔹добавки для красоты (кожа, волосы и ногти)
🔹добавки для зрения
🔹средства от боли
🔹натуральные добавки для здоровья
🚨Большинство товаров есть на iherb
🎁Электронная версия журнала
🔹добавки для поддержки иммунитета
🔹добавки для здорового пищеварения
🔹полезные жиры
🔹здоровье мозга
🔹здоровье костей
🔹здоровье сердца
🔹добавки для здорового сна
🔹средства для детокса
🔹добавки для поднятия энергии
🔹добавки для снижения веса
🔹добавки для детей
🔹мужские и женские добавки
🔹добавки для зрения
🔹средства от боли
🔹натуральные добавки для здоровья
🚨Большинство товаров есть на iherb
🎁Электронная версия журнала
galkina007• 20 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня тоже, только желейные ест, такие беру периодично, дочке нравятся, состав нормальный.
Nature´s Way, Alive! жевательный мультивитамин для взрослых, фруктовый вкус, 90 жевательных мармеладок
Не знаю просто, как без кода ссылку дать, забейте в поиск на айхерб. Их с 9-ти лет можно.
маминаБубочка• 21 ноября 2021
Заказ от 11 числа завис, 16 написано оформлен для отправки и все, до сих пор никакого движения. Это нормально или писать им, узнавать?
Стебель_березы• 21 ноября 2021
Ответ дляgalkina007
Я с принцессами нашла
, подарю на святого Николая
Malinka111_• 21 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
. Не понимаю в чем дело.
нажимаете на магазин, и внизу
Malinka111_• 21 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
нормально
лаМпочка• 21 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Спасибо! Пошла читать). Это все триглицеридные формы?
лаМпочка• 22 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Кроме Carlson Labs
Спасибо большое вам за помощь! Я правильно понимаю, что лучше усваивается триглицеридные формы?
По цене и количеству капсул смотрю на Калифорния голд))
я Кукарача• 22 ноября 2021
Девочки, кто чистился этим препаратом и спирулиной? Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать?
БезобидныйКрокодильчик• 22 ноября 2021
кто пробовал уже - код скидки на добавки к черной пятнице одноразовый/двухразовый? или многоразовый?
Помогалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
какой код?)