Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Помогалочка• 15 ноября 2021
Подскажите пожалуйста, какие сейчас есть коды на скидку?
Или стоит подождать и что-то будет хорошее?
БезобидныйКрокодильчик• 16 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Зі знижкою на день холостяка в когось посилку вже відправили? Бо мою пакують ще з суботи. Хоча.. таки попереддали про можливі затримки
моя одна посылка от 10 еще не отправлена...
а с 11го вообще ни одна еще не упакована
Срочнокпсихологу• 16 ноября 2021
Ответ дляБарышня86
Заказывала 11 числа, доставку выбрала мист, уже отправили
Я виходиьь через два дні після замовила, 13-го. Що ж.. чекаю...
БезобидныйКрокодильчик• 17 ноября 2021
девочки, у кого то за эти пару дней было движение в отправке посылок? или так и висят в выполнении до сих пор...
у меня одна с 10го висит и все остальные с 11/11 неотправлены..
уже неделя почти прошла. разве не дошла за неделю очередь к оптравке? как такое может быть?
мне что за каждую посылку писать в чат и задрачивать тех операторов?((((
Боевая• 17 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня тоже не отправлена ещё.
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 17 до 24 ноября:
🔹УВЛАЖНЯЮЩИЕ СРЕДСТВА (более 900 товаров) - СКИДКА 20%
🔹LAKE AVENUE NUTRITION - СКИДКА 15%
🔹ПРЕ- И ПРОБИОТИКИ ОТ CGN - СКИДКА 50%
💚Бренды новой недели с 17 по 24 ноября
Добавки: Mason Natural, MegaFood, Nature´s Way, Neocell, New Chapter
Красота и косметика: Acure, Herbatint, Mad Hippie, Tresemme
Продукты питания: Frontier Natural Products, Yogi Tea
Спортивные товары: Hydroxycut
🔹LAKE AVENUE NUTRITION - СКИДКА 15%
🔹ПРЕ- И ПРОБИОТИКИ ОТ CGN - СКИДКА 50%
💚Бренды новой недели с 17 по 24 ноября
Спортивные товары: Hydroxycut
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зачем писать, ждите, сообщение о возможных задержках висело с самого начала акции
Кумушка• 17 ноября 2021
Девочки, подсккажите, у мамы (60 лет) болят ноги ... мажет всеми мазями ...а оно ничего не помогает.... что купить на айхерб ???
Ответ дляКумушка
какой диагноз врачи ставят? всеми мазями подряд мазать как минимум бессмысленно .... и просто так покупать на iherb кучами БАДы тоже нельзя.
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
заказ 10 уже получила сегодня НП
с 11 висят(
annetta888• 17 ноября 2021
Ответ дляИрашек
заказ 10 уже получила сегодня НП
с 11 висят(
Аналогично...
Кумушка• 18 ноября 2021
Ответ дляCarin
маму отправить к врачу....это сложно...думала может анализ крови на густоту сдать..она переболела короной (собственно оттуда все и началось) и еще вакцинировалась (усугубилось)....
Зубная фея• 18 ноября 2021
Подскажите, как правильно принимать этот Биосил, чтобы был максимальный эффект
Коллаген, который в порошке, принимала утром за 1,5-2 часа до еды. А этот когда и как лучше?
Кривая спроса• 18 ноября 2021
Девочки, здравствуйте. Хочу купить дедушке поддержку. Простатит, аденома, Недержание мочи? Кто имеет опыт? А то ему вчера Эростамин за 10 тыс какой-то втюхали. Читала там мака перуанская и ещё что-то. Всех Благодарю.
annetta888• 18 ноября 2021
У меня с 11 числа все в статусе ’Выполнение’
Волнительно, что их много накопилось
Malinka111_• 18 ноября 2021
Ответ дляannetta888
Только я все мистом оформляю
Мечтаю о робот-пылесосе
мечтать уже хорошо
Медсестричка• 19 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Опыта нет , может кто о ответит Вам , но вот хороший комплексhttps://ua.iherb.com/pr/life-extension-ultra-prostate-formula-60-softgels/78778
Гербария• 19 ноября 2021
Девочки, у всех сайт работает? На iherb уже второй день не могу зайти