Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1289
  • 1290
  • 1291
  • 1292
  • 1293
  • 1365
дамаБезСобачки• 01 декабря 2021
38701
Ответ дляВредняжка
Хорошо, спасибо большое за ответы! Хорошего вам дня
😘🔆🥬
symbol• 01 декабря 2021
38702
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 1 до 8 декабря, ❗️дополнительная скидка 5% по рефкоду только до 2 декабря
🔹ЗДОРОВЬЕ СЕРДЦА (Омега, коэнзим Q10, магний, фолиевая кислота, криль, чеснок, спирулина, карнитин) - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/c/heart
🔹ПЭА (PEA) - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/pr/lake-avenue-nutrition-pea-...
🔹ТОВАРЫ БРЕНДОВ IHERB - СКИДКА ДО 75% в разделе пробников https://ua.iherb.com/trial-pricing
💚Бренды новой недели с 1 по 8 декабря
Добавки: Amazing Nutrition, BioSchwartz, Gaia Herbs, Rainbow Light, SmartyPants
Красота и косметика: Andalou Naturals, Aquaphor, Eucerin, Purito
Продукты питания: Teeccino, YumEarth
Спортивные товары: Six Star
Валерия1911• 01 декабря 2021
38703
Кто-то сегодня выкупал заказы новой почтой? Мне не дает выбрать номер отделения((
symbol• 01 декабря 2021
38704
Ответ дляВалерия1911
Отделение надо на карте выбирать вручную
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2021
38705
Ответ дляsymbol
Все-равно не получается ((
Валерия1911• 01 декабря 2021
38706
Ответ дляsymbol
До этого так и делала. Сейчас ни одно отделение выбрать не могу
маминаБубочка• 01 декабря 2021
38707
Какой сейчас код действует? Отменился заказ с черной пятницы((
cranberry• 01 декабря 2021
38708
Ответ длямаминаБубочка
можете спробувати написати в підтримку і вони вручну можуть застосувати таку саму знижку на товари в новому замовленні, які відмінили
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2021
38709
Девочки, как заказ сделать? Целый день не могу выбрать отделение Новой почты .. у всех так, или выборочно?
маминаБубочка• 01 декабря 2021
38710
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня все нормально заказалось с первого раза
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
38711
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня тоже не дает выбрать номер отделения НП ((( Только что пыталась сделать заказ!
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
38712
Пишет: По указанному почтовому индексу нет точки выдачи. Проверьте правильность указанного индекса или выберите другой.

Когда пытаюсь вручную искать на карте, вообще не высвечиваются отделения НП. Что такое?? Какой- то сбой?
Malinka111_• 01 декабря 2021
38713
Ответ дляКотик-Пупсик
обратите внимание на значки: почтоматы и отделения
Malinka111_• 01 декабря 2021
38714
Ответ длямаминаБубочка
Visa зробить вашу покупку ще приємнішою – щоб отримати знижку 20% на замовлення, варто лише обрати товари на сайті iHerb на суму понад $60 та ввести промокод VISAUA
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
38715
Ответ дляMalinka111_
Их нет вообще на карте моего города
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2021
38716
Ответ дляКотик-Пупсик
Их нет вообще на карте моего города
Уже работает!
БезобидныйКрокодильчик• 02 декабря 2021
38717
Ответ дляMalinka111_
промокод VISAUA одноразовый
Боевая• 02 декабря 2021
38718
Ответ дляMalinka111_
Скажите пожалуйста, акция эта до какого числа?
Malinka111_• 02 декабря 2021
38719
Ответ дляБоевая
до 15.01.2022 р
Инна135• 02 декабря 2021
38720
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
промокод VISAUA одноразовый
Да, причем несколько месяцев назад он уже был. И сейчас не пропускает больше 🤷
волосатое стекло• 03 декабря 2021
38721
а чи найближчим часом можна чекати на якісь хороші скидки ? Може хтось знає ?
Стебель_березы• 03 декабря 2021
38722
Ответ дляMalinka111_
А как понять ’Чтобы воспользоваться промокодом VISAUA, выберите способ оплаты Visa’? Нужно чтобі карта біла виза и тогда применится 20% скидки?
Инна135• 03 декабря 2021
38723
Ответ дляСтебель_березы
Да.
Скидка потом сработает при оформлении заказа, если карта Виза.
Carin• 03 декабря 2021
38724
Ответ дляСтебель_березы
только учтите, что не все ТМ участвуют в акции:
https://www.visa.com.ua/ru_UA/pay-with-visa/promot...

Скидка по промокоду не распространяется на следующие бренды: SOLGAR, Thorne Research, BioSil by Natural Factors, Bluebonnet, BSN, Carlson Labs, DaVinci Laboratories of Vermont, Dr. Mercola, Dragon Herbs, Europharma, Terry Naturally, Fungi Perfecti, Heather’s Tummy Care, Isopure, Little DaVinci, Metabolic Maintenance, Motherlove, Nordic Naturals, Optimum Nutrition, Pixi Beauty, ThinkThin, Zhou Nutrition.
Стебель_березы• 03 декабря 2021
38725
Ответ дляCarin

Ну, это де стандартные бренды-исключения? Я к этому привыкла.
Спасибо!
Инна135• 03 декабря 2021
38726
Ответ дляCarin

На Carlson labs последнюю неделю все скидки и промокоды срабатывают. Скорее всего временно, как было с Nordic какое-то время.
Carin• 04 декабря 2021
38727
Ответ дляИнна135
я с офсайта Визы привела перечень, хз, может, и вправду временно
как вариант - приготовить на карте меньше денег и посмотреть, сколько будет к списанию, если посчитается и с ТМ-исключениями - можно увеличить их к-во.
symbol• 04 декабря 2021
38728
Ответ дляИнна135
На Carlson все коды действуют с сентября, на Optimum Nutrition ещё раньше, у Визы просто перечень с предыдущей их акции
Malinka111_• 05 декабря 2021
38729
у меня посылка вчера прибыла в Борисполь, а сегодня в отслежке новой почты:
Вантаж не прибув до України | UA, KYIV
что это означает?
Инна135• 05 декабря 2021
38730
Ответ дляMalinka111_
Вантаж не прибув до України | UA, KYIV
что это означает?
Глюки возможно. Подождите до завтра.
Я сегодня эти вчерашние получила НП.