Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Леннон_Жив!• 05 февраля 2022
Ответ дляsymbol
Из последних такой очень понравился
Для бровей
А мне этот корейский крем совсем не зашел , кожа после него очень сухая
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Девочки, можно принимать хром,витамины группы B, и омегу вместе?
Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Стебель_березы• 06 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
И ещё вопрос по хрому,пишут что нужно 2 капсулы 2 раза в день. В отзывах по разносу принимают.
Каждый человек принимает в той дозировке, которая ему нужна.
Например, у меня есть витамин Д3 в дозировке 1000. И на баночке написано, что нужно принимать 1 капсулу в сутки. Но мне нужна дозировка 5000. Как думаете я буду принимать 1 капсулу или 5?
Брызжу ядом• 06 февраля 2022
девочки - а кто заказывал укр почтой ? дольше идет , чем новой или мист ?
IQ 80• 07 февраля 2022
Подскажите пожалуйста, когда посылку забирать по приложению новой почты они сканируют и спрашивают фио? Или ещё приходит код на телефон ?
Трусиковед• 07 февраля 2022
Добрый день! Подскажите пожалуйста витамин д3 для ребёнка 10лет,спасибо!)
наКоблучках• 07 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Неделю назад получила заказ, укрпочтой шёл 10 дней.
КрестьянинДиор• 07 февраля 2022
Девочки, наверняка уже спрашивали не раз, но не могу найти)
Как часто можно делать заказы, чтобы не попасть на пошлину?
Всем спасибо за ответ
annetta888• 08 февраля 2022
Кто принимал л-аргинин? Когда почувствовали эффект? Буду благодарна за отзывы
Malinka111_• 11 февраля 2022
Написала больше 10 отзывов за один день, ожидала через 48 часов начисления, а опубликовали и 0. Ничего не начислили
annetta888• 11 февраля 2022
Ответ дляMalinka111_
А в вознаграждениях по отзыву, что указано?
0? Не заблокирован отзыв?
Мне, кстати, приходили позже деньги, чем 48 часов
Ещё придут Вам.
Я теперь пишу 1 раз в 3 дня по 10 штук
0? Не заблокирован отзыв?
Ещё придут Вам. Я теперь пишу 1 раз в 3 дня по 10 штук
Добрая свекровь• 11 февраля 2022
Когда-то заказывала все отлично, а сегодня уже раз 5ть не получается оплатить
Malinka111_• 11 февраля 2022
Ответ дляannetta888
0? Не заблокирован отзыв?
Ещё придут Вам.
Я теперь пишу 1 раз в 3 дня по 10 штук
0? Не заблокирован отзыв?
не заблокирован, опубликовали
уже больше 48 часов прошло
я удалила отзыв, написала опять, и все Ок +1 доллар
теперь больше 10 писать в сутки не стоит
уже больше 48 часов прошло
Malinka111_• 11 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Девочки, помогите, почему оплата не проходит?
валюта сайта доллар, измените в заказе. и дешевле выйдет.
либо разрешайте двойную конвертацию и установите достаточный лимит для оплаты в интернет
Жена сына• 11 февраля 2022
Добрый вечер! Подскажите, что на iherb можно взять при таких диагнозах стенокардия, диффузный кардиосклероз. Может кто сталкивался, буду благодарна за ответ
annetta888• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Я пью коэнзим и омегу Nordic ultimate
annetta888• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Сейчас начала аргинин вместо коэнзима. Посмотрим
Жена сына• 12 февраля 2022
Ответ дляannetta888
Я пью коэнзим и омегу Nordic ultimate
Благодарю за ответ!
Жена сына• 12 февраля 2022
Ответ дляannetta888
Я ещё нашла такую добавку (Кардиотоник) думаю стоит взять или нет
Ищу Аленя• 12 февраля 2022
Добрый день, помогите, пожалуйста, запуталась. Хондроитин Солгар и MRM, смотрю, вроде, дозировка одинаковая и размер порции такой же, но второй больше таблеток и стоит в 2 раза дешевле. На какой смотреть вообще хондроитин? ,
Ответ дляИщу Аленя
Состав этого посмотрите, всё что нужно есть