Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЖена сына
Добрый вечер! Подскажите, что на iherb можно взять при таких диагнозах стенокардия, диффузный кардиосклероз. Может кто сталкивался, буду благодарна за ответ
Витамин Е - токотриенолы 400-800 ед. курс 1-2 месяца.
Пантотеновая кислота и пантетин (биологически активная форма) - витамин В-5 защищает сердце и сосуды, усиливает действие витамина Е , улучшает силу сердечных сокращений, уменьшает частоту сердечных сокращений при тахикардии, уменьшает приступы стенокардии, уменьшает риск кардиопатии.
Витамин С препятствует окислению ЛПНП, способствует повышению ЛПВП, уменьшает частоту спазмов сосудов, и количество аномальных сокращений.
Магний 400-800 мг, тоже помогает в ликвидации нарушений ритма, улучшает показатели АД, способствует расслаблению сосудов, уменьшении приступов стенокардии, и уменьшает агрегацию тромбоцитов.
Принимать постоянно, с перерывами по самочувствию.
Таурин тоже обладает антиаритмическим действием, укрепляет миокард.
L-Карнитин 1000-2000 мг. Если Ацетил-L-Карнитин, то 500-1000 мг. Противопоказания: заболевания почек, диабет, цирроз печени, мышечные судороги. Л-карнитин улучшается работу сердца, но если нарушать дозы, то будет обратный эффект. Людям, не занимающимся спортом активно, желательно растягивать дозировку на 3 части. Курс месяц, потом перерыв и можно повторить.
Если есть дефицит калия, то схема калий +магний +таурин+омега-3 тоже способна ликвидировать нарушения ритма.
Из трав - боярышник 100-480 мг. Курс 2-4 недели.
Гинко билоба тоже обладает антиаритмическим действием за счет усиленного притока крови к миокарду. Курс 1-3 месяца. Нельзя принимать с препаратами, способствующими «разжижению крови» (аспирин и т.д.) и людям со склонностью к повышенной кровоточивости. Для большинства профилактических курсов достаточной является дозировка 60-120 мг в сутки (чаще 120, чем 60) 1-2 раза в день. Если вы никогда не употребляли препараты гинкго, то лучше начинать с 60 мг в сутки. В особых случаях можно употреблять до 240 мг в сутки, однако делать это следует осторожно, помня о свойстве гинкго сильно «разжижать кровь» и о риске кровотечений, в том числе — внутренних.
Коэнзим Q10 - 100-200 мг. Питает сердце энергией. Принимать постоянно, с перерывами по самочувствию. Бодрит, поэтому не принимать на ночь.
Жена сына• 13 февраля 2022
Ответ для_Tetyana_
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!
Из Виа-гры• 14 февраля 2022
Покупаю иногда на айхербе, пишу отзывы, некоторые мои отзывы лайкнут один – два человека. И что я заметила на Айхербе.
Вот я выбираю товар и читаю ответы, обратила внимание, на три вопроса по товару в разные дни ответил один человек в один день, и под каждым его ответом ровно по 20 лайков.
У другого человека много лайков на отзыв, зашла на страницу, у него ни одного отзыва без лайков, каждый по 330-350 лайков.
У третьей тоже так зашла, а там 2-3 отзыва написанные в один день, под этими отзывами четко по 10, в другой день по 17 лайков.
Эти пользователи накручивают себе голоса? Интересно также, а айхерб нормально реагирует, что одного пользователя лайкают одни и теже? Это явление с кучей лайков только на русском языке т.е. из постсоветских стран.
annetta888• 14 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Айхерб нет разницы. Растет посещаемость. А каким способом - неважно.
Пусть народ старается
Самое интересное, что когда я попросила подругу лайкнуть мои отзывы, то из 5 лайков заплатили почему-то только за 1
Больше я никого и не просила
Пусть народ старается
Больше я никого и не просила
Malinka111_• 15 февраля 2022
Наверное с этим связано введение капчи, только отвлечешся, нужно опять по новой входить в аккаунт. Часто всплывают окна, проверки что не бот. Хотя там же только зарегистрированные могут лайкать. Иногда раздражает.
Ответ дляMalinka111_
При первоначальном вхождении в аккаунт есть окошко с подписью ’Оставаться в системе’. Там надо ’галку’ поставить и не придётся без конца входить в акк.
Стебель_березы• 15 февраля 2022
Добрый вечер. Подскажите, это норма или нет. Заказала впервые шампунь. Пришел в пакете, внутри пакета он немного разлит, банка тоже мокрая, яркий запах репейного масла. Примерно с чайную ложку вылилось. И еще не могу найти срок годности/изготовления. Нигде его нет. Стоит писать в чат или нет?
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Это частая практика с жидкими средствами, да и с сухими сыпучими тоже случается. Если бы полбанки вылилось, то я бы написала. А так - считаю, что не стоит. Срок годности не на всех косметических продуктах указан
Стебель_березы• 15 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Понятно. Просто не себе заказала, а аромат еще тот стоит.... Визуально банка полная. Штрих-код совпадает. Но смущает срок годности. Точнее его отсутствие.
Malinka111_• 15 февраля 2022
Ответ для_Tetyana_
разумеется ставила)
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2022
Доброго дня, підкажіть будь ласка. Оформила корзину на 1900 грн.на нову пошту. Сьогодні прийшла посилка,у повідомленні: оплата 27грн. Це нормально? Попередньо в оформленні оплата за доставку відсутня((
Улыбчик• 16 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Там склрее всего есть пометка что оплата отправителя.
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 16 до 23 февраля, 5% дополнительно по рефкоду:
🔹АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (БОЛЕЕ 2300 ТОВАРОВ, ДОБАВКИ В Т.Ч.) - СКИДКА 20%
🔹ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ - СКИДКА 20%
🔹SOLUMEVE - СКИДКА 20%
💚Бренды новой недели 16 по 23 февраля
💊Добавки: Fairhaven Health, NATURELO, New Nordic, Sundown Naturals, Sunwarrior
💄Красота и косметика: Advanced Clinicals, Nubian Heritage, Revlon, Vaseline
🍏Продукты: HighKey, Stoneridge Orchards
🏋🏻♂️Спортивные товары: Cellucor
🔹ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ - СКИДКА 20%
🔹SOLUMEVE - СКИДКА 20%
💚Бренды новой недели 16 по 23 февраля
🍏Продукты: HighKey, Stoneridge Orchards
🏋🏻♂️Спортивные товары: Cellucor
Солнечный зайчик• 16 февраля 2022
скажите, а где смотреть анонсы акций? Так много нужно заказать, а акции пропустила((
Бамбарбия! Кергуду.• 17 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Написано - безкоштовно,в квитанції при оформленні ’0’
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2022
Ответ дляsymbol
При пересылке по Украине НП не может 0 поставить, написано же в приложении, что за счёт отправителя
З США пересилка
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-то для поддержки печени. Зять лечился по неврологии, защемление в спине, уколы и таблетки очень сильные месяц принимал. Хочется что-то для поддержки купить. Может подскажете?
И у мужа 38 лет колени беспокоят периодически, может есть что-то эффективное.
Радикальная• 18 февраля 2022
Девочки, подскажите как выгоднее покупать на Айхерб, а именно:
у меня гривневая карта, выгоднее на сайте делать заказа в грн или в долларах? если в гривнах разница с долларовой суммой выходит 115 грн, а если в долларах то, там сверху возьмут за конвертацию? Раз или два конвертации? Может кто-то подскажет.
Ответ дляРадикальная
На сайте выбирайте доллары
Ответ дляandronata
Весь раздел
Ответ дляРадикальная
Покупаете с гривневой карты, любой - виртуальной, кредитки, социальной, но на сайте выбираете в настройках валюту ’доллар’. Деньги списываются по карточному курсу банка. Магазин получает доллары. Тогда никакой двойной конвертации. Выгоднее делать заказ на сайте в долларах и ничего сверху не берут.
У кого такое было• 19 февраля 2022
Подскажите ,как долго можно пить Натокиназе и олигопин?
Коллаген пустышка или нет?Читаю мнение ,что он бесполезен .А я купила и с какао,в желейках одной ТМ и другой в таблетках,в порошке.От таблеток почему то начала болеть голова и желудок.Может совпадение и погода ,так как раньше пила его и было все ок ,но пока отложила в сторону .
Ещё интересует лицитин .Есть ли от него польза ?Хлорофил,спирулина ,куркумин?
Ирина К.Л.• 19 февраля 2022
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Нужно из недорогого но эффективного выбрать подростку железо, вит D. И на какие адаптогены смотреть (подростку тоже). 5htp выбрала Калифорния голд - нормально?
из желе я• 19 февраля 2022
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, гинкго билоба для ребёнка (7 лет).
Спасибо!