Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1361
  • 1362
  • 1363
  • 1364
  • 1365
_Tetyana_• 12 марта 2023
40891
Ответ дляНеГолосую
Было 100? Отстала я от таких новостей давно...
Да, раньше было $100
Перша на селі• 13 марта 2023
40892
Экстракт зеленого чая. Он реально помогает похудеть или как все остальное?
_Tetyana_• 14 марта 2023
40893
Ответ дляПерша на селі
Как и всё остальное. Если не поменяете питание, убрав углеводы, глютен, в т.ч. каши, молочку и добавив белок-мясо, не урезая калорий, то ничего не поможет, даже спорт до изнеможения. Попробуйте убрать молочку всю, кроме хорошего сливочного масла и сразу уйдёт 2 кг - это сойдёт вода (отёки), которую задержиает молочка в организме.
Экстракт зеленого чая можете попить для поддержания печени, не повредит, только хороший попить.
Перша на селі• 14 марта 2023
40894
Ответ для_Tetyana_
1400 ккал. Отказ от сахара и быстрых углеводов. Ушло 3 кг и вес застрял. Из молочного 10 мл сливок в кофе.
Значит, как и всё остальное.
МВ-МВ• 14 марта 2023
40895
Ответ дляПерша на селі
Значит, как и всё остальное.
Попробуйте кето в сочетании с интервальным голоданием, вы отказались от сахара и части углеводов - это уже часть диеты. На нем можно побыть несколько месяцев, потом вернете свое питание понемногу, а вес останется в норме. У меня уходило по 2-3 кг в месяц, еле остановила потерю веса, потом пришлось чуток набрать, слишком похудела и было некрасиво. Но там есть противопоказания по здоровью.
symbol• 14 марта 2023
40896
🛒🛍 До Всесвітнього дня захисту прав споживачів діє спеціальний розпродаж зі знижкою 15% на замовлення від $60 за промокодом SALE315 до 16 березня
Банка с бутылками• 14 марта 2023
40897
Ответ дляsymbol
Може ви підкажете = в Польшу можна напряму замовити або вигідніше в Украіну і новою поштою в Польшу?
symbol• 14 марта 2023
40898
Ответ дляБанка с бутылками
Порівнюйте конкретні кошики, ціни на товари відрізняються, суперакції теж
Банка с бутылками• 14 марта 2023
40899
Ответ дляsymbol
Дякую
symbol• 15 марта 2023
40900
💚КАТЕГОРІЇ ТИЖНЯ з 15 до 22 березня:
🔹ЗНИЖКА до 50% на РИБ’ЯЧИЙ ЖИР та ОМЕГУ https://ua.iherb.com/c/fish-oil-omegas-epa-dha?sr=...
🔹ЗНИЖКА до 40% на ДОГЛЯД за ЗУБАМИ https://ua.iherbpreprod.com/c/oral-care?sr=14
🔹ЗНИЖКА 50% на ЗАСПОКІЙЛИВІ ЗАСОБИ у пробниках https://ua.iherb.com/c/calm-formulas?specialtyFilt...

💚ЗНИЖКА 25% на засоби для когнітивного здоров´я брендів iHerb https://ua.iherb.com/c/brain-cognitive?specialtyFi... за рефкодом до 29 березня
Брызжу ядом• 15 марта 2023
40901
а під кажіть , якщо знаєте - чи є якийсь кеш бек у приват банку за викуп ай херб ? маю на увазі, такий як в моно ?
Инна135• 15 марта 2023
40902
Ответ дляБрызжу ядом
Немає
alena_86• 15 марта 2023
40903
Підкажіть будь ласка вітаміни для зору з хорошим складом, мамі хочу замовити?
Carin• 15 марта 2023
40904
Ответ дляБрызжу ядом
Это категория за продукты питания по МСС
У ПБ нет такого, это Моня, Альфа (Sense ) по-моему еще ПУМБ практикует
Кундалина• 15 марта 2023
40905
Келп і йод різниця ?
Дівчатка привіт. Все життя думала пропиваючи час від часу келп (ламінарію ) що вона йде для підтримки щитовидки... А сьогодні почула від лікаря нетрадиційної медицини що келп для щитовидки не підходить , для інших органів так ,а для підпитки щитовидки ні... Хтось має якусь інформацію бо в інеті не найшла....?🙏🙏🙏
Не фонарь• 16 марта 2023
40906
Ответ дляКундалина
Келп і йод різниця ?
Кундалина• 16 марта 2023
40907
Ответ дляНе фонарь
фото
Ага..приблизно зрозуміло.тобто потрібно і те і те.. Дякую !
ПлакалаВАвтомобиле• 16 марта 2023
40908
Посоветуйте пожалуйста коллаген... Они вообще разные бывают? Есть у них формы или соединения?
symbol• 16 марта 2023
40909
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Vital Protein сейчас -20%
https://ua.iherb.com/pr/zint-sweet-collagen-beauty...
https://ua.iherb.com/pr/obvi-super-collagen-protei...
ПлакалаВАвтомобиле• 16 марта 2023
40910
Ответ дляsymbol
Vital Protein сейчас -20%
Он сладкий?
Мороженная курица• 16 марта 2023
40911
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вам для кожи или суставов?
МВ-МВ• 17 марта 2023
40912
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Есть типы коллагена, 1 и 3 больше для кожи и волос, 2 тип для суставов. Есть в порошке и в капсулах, мне в порошке удобнее, поскольку 5-6 капсул за раз выпить не очень. Профилактическая доза для красоты - 5 грамм, лечебная и для спортсменов - 10 грамм. Для усваивания коллагена обязательно принимать также вит С, иногда он есть сразу с коллагеном, но в большинстве случаев надо принимать дополнительно. Брала много коллагена с айхерб, весь нравится, поэтому ориентируйтесь по цене.
ПлакалаВАвтомобиле• 17 марта 2023
40913
Ответ дляМороженная курица
Вам для кожи или суставов?
Для суставов....
ПлакалаВАвтомобиле• 17 марта 2023
40914
Ответ дляМВ-МВ
Спасибо. А можете посоветовать 2 тип с айхерб? И я правильно понимаю, что 2 тип и 1 с третьим это животный и рыбий? 2 животный, 1 рыбий.
МВ-МВ• 17 марта 2023
40915
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, читала что морской (рыбный) коллаген содержит в основном коллаген 1 типа. Дозировку в предыдущем посте я писала для коллагена I и III типов, почему то решила что именно он вас интересует, для суставов ориентируйтесь на описание конкретного препарата.
МВ-МВ• 17 марта 2023
40916
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-uc-ii-joint-heal...
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-biocell-collagen...
https://ua.iherb.com/pr/neocell-collagen-joint-com...
https://ua.iherb.com/pr/youtheory-joint-collagen-a...
https://ua.iherb.com/pr/swanson-glucosamine-collag...
ПлакалаВАвтомобиле• 17 марта 2023
40917
Ответ дляМВ-МВ
Спасибо
ВсеЧетко• 17 марта 2023
40918
Посоветуете бад для притупления аппетита
Также интересует комплекс витаминов для женщины в 40 лет
Спасибо
Мороженная курица• 17 марта 2023
40919
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Для суставов....
Удалено администрацией...
Обращеница• 17 марта 2023
40920
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...