15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

Тётя Хрюша 15 октября 2013
Пользуюсь продукцией первый месяц. Наверное результат будет позже. Пока что просто приятные ощущения от использования. Основные продукты - для волос. И витамины.
Cegranne 15 октября 2013
Ответ дляОк-сана
Пользуюсь продукцией первый месяц. Наверное результат будет позже. Пока что просто приятные ощущения от использования. Основные продукты - для волос. И витамины.
А можно уточнить, какие продукты для волос? Меня интересует шампунь для очень жирных волос - не сталкивались? Или что-то против перхоти. Пока еще не поняла как искать по функционалу, если интересует не контретный бренд, а свойства.
автор Sjuzy 15 октября 2013
Напишу свое впечатление про это чудо.
Просто находка.
Экстракт грейпфрутовых косточек. Вот не верила я в него пока не попробовала, тем более на сайте не однозначные отзывы. Приехал горький, ура, значит хороший.
На самом деле супер средство при отравлениях.
Мой ЖКТ не переносит на ночь жареное. Ну не ем я на ночь. Но захотелось мне дранничков, налопалась с сметаной, и пошла спать, проснулась под утро с ужасной болью в животе и тошнотой. Как правило от такого состояния меня спасает марганцовка и любовь к белому другу. А тут я решила проверить ГСЭ, поскольку такая же ситуация была у малой, после ГСЭ ей сразу же полегчало. И мы списали на то что ничего не было, само прошло. Не поверив в этот препарат. поскольку привыкли мучатся день два с отравлением.
На кружку воды накапала 10 крапель. Первых полкружки еле выпила, но пока допивала уже чуть стало легче. А через 10 минут все прошло! абсолютно все! Я чувствовала себя полностью здоровой. Я же свой организм знаю, чтоб отойти мне надо день промучится, а потом 3 дня сидеть на диете.
С утра я уже кушала все, не ощущая никакого дискомфорта.
Однозначно рекомендую, особенно в дорожной аптечке.
Этот только один вариант использования этого чуда.
Еще я капаю его в чай при простуде. Эффект такой же, вместо раздавленного состояния с утра, все проходит.
автор Sjuzy 15 октября 2013
Ответ дляОк-сана
Пользуюсь продукцией первый месяц. Наверное результат будет позже. Пока что просто приятные ощущения от использования. Основные продукты - для волос. И витамины.
поделитесь что брали.
света785 15 октября 2013
закрыли, и не одну...
подписываюсь
автору
Cegranne 15 октября 2013
А почему их закрывают? Народ жалуется? Или это правила нарушает?
PORKA 15 октября 2013
Спасибоза темку я еще не созрела, но ваши коменты и Ночки очень интересны.
автор Sjuzy 15 октября 2013
Ответ дляCegranne
А почему их закрывают? Народ жалуется? Или это правила нарушает?
нет все нормально! Я обещаю эту темку не закрою,вот честно )))
правила никто не нарушает, просто автор предыдущей темы захотела ее закрыть.
ДлинноНожка 15 октября 2013
Не уверена, что мой отзыв будет актуален, в связи с запретом на ввоз гомеопатии в Украину.
Айхерб только открыла для себя, заказывала хеелевские препараты колд и синус, имунобустеры + зубная паста
и ребенку
http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Children-s-Alp...

Все, кроме пасты, уже к сожалению, опробовали(
Осень, начало простуд и инфекций

По поводу препаратов хеель - нам помогают очень, главное начать вовремя принимать, заметила, что если затянуть с началом приема, смысла их пить уже нет, эффект практически нулевой

Иммунобустеры
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-...
Мой ребенок жевать отказался, ей не понравился вкус((( Растираю в порошок и разбавляю водой. Пока держимся, надеюсь, что не разболеемся
Cegranne 15 октября 2013
Понятно. Я тоже поделюсь. Решила попробовать витамины против выпадения волос Maxi-Hair и еще прикупила зубную пасту календула Веледа, и Омега-3. Паста - супер! Витамины пью всего неделю, пока эффект непонятен, будем наблюдать.
symbol 15 октября 2013
Ответ дляCegranne
А можно уточнить, какие продукты для волос? Меня интересует шампунь для очень жирных волос - не сталкивались? Или что-то против перхоти. Пока еще не поняла как искать по функционалу, если интересует не контретный бренд, а свойства.
Посмотрите такие
http://ru.iherb.com/product-reviews/Giovanni-Golde...
http://ru.iherb.com/product-reviews/Desert-Essence...
http://ru.iherb.com/product-reviews/Aubrey-Organic...

Те, что против перхоти, в основном содержат деготь, и как по мне, плохо будут вымывать жирные волосы.
Cegranne 15 октября 2013
Ответ дляsymbol
Посмотрите такие
http://ru.iherb.com/product-reviews/Giovanni-Golde...
http://ru.iherb.com/product-reviews/Desert-Essence...
http://ru.iherb.com/product-reviews/Aubrey-Organic...

Те, что против перхоти, в основном содержат деготь, и как по мне, плохо будут вымывать жирные волосы.
Спасибо! Будем читать и пробовать!
symbol 15 октября 2013
Ответ дляCegranne
Витамины группы В надо пить курсом до трех месяцев, чтобы эффект увидеть.
автор Sjuzy 15 октября 2013
Ответ дляsymbol
Посмотрите такие
http://ru.iherb.com/product-reviews/Giovanni-Golde...
http://ru.iherb.com/product-reviews/Desert-Essence...
http://ru.iherb.com/product-reviews/Aubrey-Organic...

Те, что против перхоти, в основном содержат деготь, и как по мне, плохо будут вымывать жирные волосы.
о привет! В нашем полку прибыли! Ждем еще Лену )))
автор Sjuzy 15 октября 2013
Ответ дляCegranne
Понятно. Я тоже поделюсь. Решила попробовать витамины против выпадения волос Maxi-Hair и еще прикупила зубную пасту календула Веледа, и Омега-3. Паста - супер! Витамины пью всего неделю, пока эффект непонятен, будем наблюдать.
не ну за неделю... мало времени...
какую омегу брали?
ДлинноНожка 15 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Напишу свое впечатление про это чудо.
Просто находка.
Экстракт грейпфрутовых косточек. Вот не верила я в него пока не попробовала, тем более на сайте не однозначные отзывы. Приехал горький, ура, значит хороший.
На самом деле супер средство при отравлениях.
Мой ЖКТ не переносит на ночь жареное. Ну не ем я на ночь. Но захотелось мне дранничков, налопалась с сметаной, и пошла спать, проснулась под утро с ужасной болью в животе и тошнотой. Как правило от такого состояния меня спасает марганцовка и любовь к белому другу. А тут я решила проверить ГСЭ, поскольку такая же ситуация была у малой, после ГСЭ ей сразу же полегчало. И мы списали на то что ничего не было, само прошло. Не поверив в этот препарат. поскольку привыкли мучатся день два с отравлением.
На кружку воды накапала 10 крапель. Первых полкружки еле выпила, но пока допивала уже чуть стало легче. А через 10 минут все прошло! абсолютно все! Я чувствовала себя полностью здоровой. Я же свой организм знаю, чтоб отойти мне надо день промучится, а потом 3 дня сидеть на диете.
С утра я уже кушала все, не ощущая никакого дискомфорта.
Однозначно рекомендую, особенно в дорожной аптечке.
Этот только один вариант использования этого чуда.
Еще я капаю его в чай при простуде. Эффект такой же, вместо раздавленного состояния с утра, все проходит.
Спасибо за отзыв и за тему:)
Хочется попробовать это чудо
Экстракт не подпадает под запрещенные препараты?
Еще смутил отзыв Лены, о том, что он может вызвать аллергическую реакцию(
symbol 15 октября 2013
Ответ дляSjuzy
о привет! В нашем полку прибыли! Ждем еще Лену )))
Привет!
автор Sjuzy 15 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
Не уверена, что мой отзыв будет актуален, в связи с запретом на ввоз гомеопатии в Украину.
Айхерб только открыла для себя, заказывала хеелевские препараты колд и синус, имунобустеры + зубная паста
и ребенку
http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Children-s-Alp...

Все, кроме пасты, уже к сожалению, опробовали(
Осень, начало простуд и инфекций

По поводу препаратов хеель - нам помогают очень, главное начать вовремя принимать, заметила, что если затянуть с началом приема, смысла их пить уже нет, эффект практически нулевой

Иммунобустеры
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-...
Мой ребенок жевать отказался, ей не понравился вкус((( Растираю в порошок и разбавляю водой. Пока держимся, надеюсь, что не разболеемся
да и мы держимся... вот как по лезвию ножа...
эти сезонные ОРВИ. Пока все на уровне мелких соплей.
symbol 15 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
Спасибо за отзыв и за тему:)
Хочется попробовать это чудо
Экстракт не подпадает под запрещенные препараты?
Еще смутил отзыв Лены, о том, что он может вызвать аллергическую реакцию(
Нет, не попадает, приходит экспрессом исправно. Все люди разные, аллергию может вызывать что угодно, тем более, продукт, имеющий отношение к цитрусовым. Мы второй год пользуемся спреями с ЭГК для горла и носа, все ОК
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-G...
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-S...
автор Sjuzy 15 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
Спасибо за отзыв и за тему:)
Хочется попробовать это чудо
Экстракт не подпадает под запрещенные препараты?
Еще смутил отзыв Лены, о том, что он может вызвать аллергическую реакцию(
нет он не попадает под запрет. Ну реально вещь! Лена брала в спрее. Я беру концентрат вот этот http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concen..., и делаю всевозможные лекарственные формы с него )))
понимаешь пока не попробуешь знать не будешь, меня что удивило что с помощью него рекомендуют лечить бронхиальную астму! Вот честно удивлена, грейпфрут, цитруссовые, аллергия... куда БА лечить то? Я бы не рискнула. А так пробовать.
symbol 15 октября 2013
Кто что нашел от простуды и кашля НЕ гомеопатического, делитесь))
ДлинноНожка 15 октября 2013
Ответ дляsymbol
Нет, не попадает, приходит экспрессом исправно. Все люди разные, аллергию может вызывать что угодно, тем более, продукт, имеющий отношение к цитрусовым. Мы второй год пользуемся спреями с ЭГК для горла и носа, все ОК
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-G...
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-S...
Спасибо:)
Чувствую, что меня айхерб затягивает со страшной силой)))
автор Sjuzy 15 октября 2013
Ответ дляsymbol
Кто что нашел от простуды и кашля НЕ гомеопатического, делитесь))
я нашла! только тссс... две штуки есть ))) хималайа...

блин, посмотрела, уже все купили(((
автор Sjuzy 15 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
Спасибо:)
Чувствую, что меня айхерб затягивает со страшной силой)))
автор Sjuzy 15 октября 2013
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Co... вот! надо попробовать.
кусочек шоколада 15 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Напишу свое впечатление про это чудо.
Просто находка.
Экстракт грейпфрутовых косточек. Вот не верила я в него пока не попробовала, тем более на сайте не однозначные отзывы. Приехал горький, ура, значит хороший.
На самом деле супер средство при отравлениях.
Мой ЖКТ не переносит на ночь жареное. Ну не ем я на ночь. Но захотелось мне дранничков, налопалась с сметаной, и пошла спать, проснулась под утро с ужасной болью в животе и тошнотой. Как правило от такого состояния меня спасает марганцовка и любовь к белому другу. А тут я решила проверить ГСЭ, поскольку такая же ситуация была у малой, после ГСЭ ей сразу же полегчало. И мы списали на то что ничего не было, само прошло. Не поверив в этот препарат. поскольку привыкли мучатся день два с отравлением.
На кружку воды накапала 10 крапель. Первых полкружки еле выпила, но пока допивала уже чуть стало легче. А через 10 минут все прошло! абсолютно все! Я чувствовала себя полностью здоровой. Я же свой организм знаю, чтоб отойти мне надо день промучится, а потом 3 дня сидеть на диете.
С утра я уже кушала все, не ощущая никакого дискомфорта.
Однозначно рекомендую, особенно в дорожной аптечке.
Этот только один вариант использования этого чуда.
Еще я капаю его в чай при простуде. Эффект такой же, вместо раздавленного состояния с утра, все проходит.
подскажите, я давно на него смотрю,а с чем он еще справляется? вот отзывы хорошие, а что оно- не могу понять.
автор Sjuzy 15 октября 2013
Ответ длякусочек шоколада
подскажите, я давно на него смотрю,а с чем он еще справляется? вот отзывы хорошие, а что оно- не могу понять.
вы про гсэ?
кусочек шоколада 15 октября 2013
Ответ дляSjuzy
вы про гсэ?
да, если не сложно.
автор Sjuzy 15 октября 2013
Если про ГСЭ, это растительный антибиотик. Орви, больное горло, нос, потом кожные заболевания,высыпания, царапины, ушибы, можно спринцеватся при молочнице.
Везде где надо убить бактерии, вирусы, грибы, найпростейшие.
Можно мыть овощи, фрукты.