Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
В гости звали?• 04 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Хочу подружиться с препаратами айхерба - посоветуйте, пожалуйста, витамины для 11-летки. Спасибо

я для 10 летнего ребенка парад животных взяла
П.С. девочки, я правильно понимаю, что их по 4 штуки в день пить надо?

symbol• 04 сентября 2015
Ответ для_Tetyana_

Где это увидеть на сайте? Или в корзине?
в корзине и в рассылке)
symbol• 04 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

вы ДХЛ имеете ввиду? а раньше сколько было? у меня 5 с лишним кг вышло 33 дол
должно быть меньше, правда пока почему-то после 6 кг стоимость за кг начинает увеличиваться

Доставка ДЧЛ от 8 дол. (до 1 фунта при заказе от 40 дол. с учетом скидок на товары)
до 2 фунтов (0,91 кг) - 8,40 дол.
до 2 кг 6,3 дол/кг
до 3 кг 4,35 дол/кг
до 4 кг 3,9 дол/кг
до 5 кг 3,5 дол/кг

То есть дешевле безтрековой доставки Укрпочтой!

Доставка в населенные пункты, где есть офис ДЧЛ курьером в квартиру http://www.dhl.com.ua/ru/express/shipping/find_dhl...
или самовывоз из ближайшего офиса, некоторые офисы шлют дальше НП, надо уточнять в своем
В гости звали?• 04 сентября 2015
Ответ дляsymbol

до 2 фунтов (0,91 кг) - 8,40 дол.
до 2 кг 6,3 дол/кг
до 3 кг 4,35 дол/кг
до 4 кг 3,9 дол/кг
до 5 кг 3,5 дол/кг

блин, как же так. Почему я так много платила(((
В гости звали?• 04 сентября 2015
может можно им написать и просить пересчета?
asalot• 04 сентября 2015
девочки, а кто платил в грн? как снимает с карты, столько же или с конвертацией, как в нехт было давно?

спасибо
asalot• 04 сентября 2015
и еще вдогонку, кто знает до какого числа скидка на доставку дхл
Ночка• 04 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

у вас сумма заказа какая была?
если менее 40 долларов, тогда цена за доставку космическая была
Ночка• 04 сентября 2015
Ответ дляasalot

спасибо

тоже интересно
в письме пишут, что выгоднее в грн

В гости звали?• 04 сентября 2015
Ответ дляНочка

у вас сумма заказа какая была?

150 дол, более 5 кг. я написала в чат, сказали, что учитывается еще и объемный вес
symbol• 04 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

так если Вы не сегодня платили, акция еще не работала, позавчера точно была обычная цена за доставку
symbol• 04 сентября 2015
Ответ дляasalot
не указано в рассылке
symbol• 04 сентября 2015
Ответ дляНочка

тоже интересно
в письме пишут, что выгоднее в грн
уже присылали такое письмо, но всё равно снимало больше, чем в долларах по курсу, проверим сегодня)
_Tetyana_• 04 сентября 2015
Ответ дляsymbol

интересный вопрос про оплату в гривнах. Цены меньше получаются, но при конвертации, мне тоже кажется, будет как с Некстом.
Отпишитесь, пожалуйста.
Кучерявочка• 04 сентября 2015
Добрый вечер. Ищу травки для чайков, ничего не нахожу, только готовые травяные чаи. Типа наших шалфеев, чебрецов и т д. У них такого нет наверно?
symbol• 04 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
http://ua.iherb.com/Alvita-Teas/Teas-Herbal
Кучерявочка• 04 сентября 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо!
В гости звали?• 04 сентября 2015
разбираю свою посылку, где я вычитала, что парад животных надо пить по 4 в день?? дурдом, там написано 2 штуки в день
алиса2804• 04 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
какие именно, дайте ссылку

В гости звали?• 04 сентября 2015
Ответ дляалиса2804
какие именно, дайте ссылку

энимал парад http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Ch...

на коробке написано 2 шт, т.е. 10 летнему я даю 2 штуки в день, а 2-х летней 0.5 штуки в день?
Morkofffka• 04 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

Вас сбила, наверное дозировка в составе, надпись Under 4 Yrs of Age. Одна колонка % содержание в 2 шт. витамин для детей до 4 лет, другая колонка для детей от 4 лет и старше.
10-летнему даёте 2 витамины, 2-летней -1.
алиса2804• 04 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

для 2 лет 1, для 10 - 2
В гости звали?• 04 сентября 2015
девочки, спасибо! завтра начинаем пить накупленное, главное, чтобы оно хорошо сочеталось)
кстати, взяла рыбий жир малым http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-F... , но по инструкции получится давать только старшему, младшая пока в пролете
symbol• 04 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
дневные нормы употребления Омега кислот не определены, потребность зависит от рациона и рекомендаций врача
Циля• 04 сентября 2015
Ответ для_Tetyana_

Отпишитесь, пожалуйста.
Мне вот тоже интересно. Я перевела в гривны( получался курс 21,5). А Приват считал 24,5. Я радостная, купила, не проходит, отказ. Часа 2, не могла оплатить, поробуйте еще раз. Потом дозвонилась до оператора-отвечают, что двойная конвертация получится, сохраняем ваши вложения, поэтому отказ, так я назад в $ перевела, за секунду все купилось. Хотя.. до сих пор( с 18.8) чего-то нет. Обычно писали 2 недели, так и приходили, а сейчас разлет в месяц и нет.
Ночка• 04 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

вес отправления обычно больше чем реальный
средняя цена за 1 кг так и получается 6-6,5
сейчас со скидкой - дешевле
если заказ не отправили - отмените и перезакажите по акционной цене за доставку
symbol• 04 сентября 2015
Ответ дляНочка

сейчас со скидкой - дешевле
И/или поучаствуйте в акции сентября по рефералам и получите не меньше 50 дол. на аккаунт, если привлечете 5 новых покупателей) https://rewards.iherb.com/promos?l=ru
Море Счастья• 04 сентября 2015
Девочки, кто в курсе, уже можно заказывать эти капельки, они уже не в разделе гомеопатия, но на коробке написано

может кто заказывал, проходят таможню?

http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-...
symbol• 04 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья

может кто заказывал, проходят таможню?

Все равно на странице указано, что к нам не шлют, Вы не сможете их заказать напрямую, сайт не пропустит к оплате
Море Счастья• 05 сентября 2015
Ответ дляsymbol

хм, я всегда видела натпись, что не отпраляют, а сейчас у меня ничего не пишет

спасибо за ответ