Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дівчата,хочу замовити вперше на iherb, порадьте, будь ласка, вітаміни для дітей, які не викликають алергічних реакцій(у дитини атопічний дерматит), і у складі щоб було залізо та кальцій. Дякую!
Жевательные мишки органик
Кальция и железа в комплексах обычно мало и они хуже усваиваются, лучше всего если действительно есть нехватка, лучше брать отдельно в дозировке и форме, назначенной врачом
Здравствуйте! Много раз видела тему про Iherb, и вот решила тоже попробывать. Но естественно как новичок не знаю, что выбрать. Поэтому очень прошу ваших советов. Мне нужен крем для лица увлажняющий возрастной и шампунь укрепляющий для ломких тонких волос для ребёнка 8 лет.
Ответ дляВсех анонимов аноним
К сожалению, витамины надо пробовать, тк в состав входят хоть и натуральные, но всё же соки клубники, цитрусовых.
Соглашусь с Таней, что кальций лучше брать отдельно.
Ответ дляArixa
Хороший увлажняющий на осень-зиму
Шампунь детский Весь раздел , главное, что без СЛС и разных вредностей
На все эти товары до 16.09 скидка 20% в корзине, на первый заказ скидка 5-10 дол. по коду
Ответ дляArixa
Насчет крема, соглашусь, очень классный вариант по Таниной ссылке. Беру его уже давно (по отзыву видно)). Обязательно до и после бассейна использую. И действительно хорошо увлажняет, несмотря на хлорку.
Шампунь беру вот такой:
И кондиционер этой же серии. Шампунь удобен в использовании и он же гель для душа. Пахнет приятно, состав хороший. И объем большой, со скидкой на шампунь и на доставку - выгодно.
Шампунь беру вот такой:
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, а что может быть что появляются разтяжки, когда я не толстею???? Вот поза вчера чухалось сзади колена.. чухалось чухалось, а потом как струнка лопнуло.. я как то и не посмотрела сразу, а вчера целый день еще дискомфорт был. В общем я глянула, а там 2 разтяжки. Я в шоке!!
чего мне не хватает??? У кого то такое было вообще?
В дополнении к тому, что вовнутрь, возьмите лосьон от растяжек Palmers или Reviva labs, еще как вариант алое, но именно Jason.
Манька Галченок• 09 сентября 2015
Девочки, здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, для ребенка 4,5 лет, что лучше купить для профилактики простуд и при первых признаков и какие лучше капли в нос купить, очень часто нос по утрам забит, а целый день все отлично. Спасибо
Отполированный Артем• 09 сентября 2015
Ответ дляНочка
Спасибо! Буду смотреть!
Всех анонимов аноним• 09 сентября 2015
Ответ дляsymbol
Жевательные мишки органик
Спасибо большое!
Всех анонимов аноним• 09 сентября 2015
Ответ дляНочка
Спасибо
ПАЦАНКА О• 09 сентября 2015
Девочки, здравствуйте. Подскажите: хочу купить ЭМ чайного дерева на Айхербе, фирмы Аура, есть органик и нет (ttp://ua.iherb.com/Aura-Cacia-Organic-Tea-Tree-0-25-fl-oz-7-4-ml/34039 и ), разница в 2 раза. Мне в косметических и лечебно-профилактических целях. Какое посоветуете взять? Заранее благодарна.
Форточка• 09 сентября 2015
Девочки,помогите советом,выпадают жутко волосы,не знаю,что делать,пью биотин,магне б6,весь сток в волосах,вся квартира и одежда в волосах,сколько раз по волосам рукой провожу,столько раз и вытаскиваю пучки.завтра пойду немного концы подстригу три волосины снизу высят.Я нервничаю очень сильно год,муж нашел себе женщину,еще и родила она от него и живет в соседнем доме.
Детектор лжи• 10 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Милая, вы прям сестра, у меня ребенок часто плачет, 2 г не сплю ночами, плюс болела постоянно и я нервничала, теперь пью биотин, спирулину, подстригла под длинное каре волосы, которые были до попы
, потому что лезут клочьями, вот пол мою каждый день и они по всей квартире((((. Питание полноценное, правда исхудала, гормоны в порядке. Что с ними делать не знаю. Буду дарсенвалем мучать, дома есть у меня...
Ответ дляПАЦАНКА О
Я оба варианта не брала, но судя по отзывам дело не только в наклейке, но и в запахе. Если, как в случае с жожоба, разница небольшая - беру органическое, а тут в два раза... Вобщем, если вам добавлять в шампуни, как некоторые при стирке и пр - взяла б обычное. А если на лицо наносить и в лампу - взяла б органическое.
Ответ дляФорточка
Если у вас выпадение волос, связано со стрессом, тогда пока вы не успокойтесь они выпадать не перестанут. Сейчас у вас вобще замкнутый круг: вы нервничаете, волосы выпадают, вы нервничаете еще больше, они еще больше выпадают. Правильно делаете, что пьете магний в6. Я тоже пью и тоже после стресса. Во-первых, слелайте покороче стрижку. Длинная волосина - это ж как пять средних )) не будет прям такие пучки оставаться.
Советую вам сосредоточится на стимуляции роста новых волос )))) это и маски с перечной мятой и горчицей (если хорошо переносите) и дарсонваль (у него побочка - крепкий сон). Из ассортимента айхерба: шампуни с биотином Natures Gate, Avalon или вот такой
Если волосы не жирные - масла или смеси масел
Отполированный Артем• 10 сентября 2015
Ответ дляФорточка
У меня тоже такое было! Я боялась расчесаться... было даже что 3-4 дня не расчесывалась... а голову помыть вообще ужас... вся ванная в волосах!
Короче!! Купите в наших аптеках пасту Сульсену 2%. Тюбик такой.. там пишет от перхоти, но волосы укрепляет отлично
и не дорогая относительно. Тюбик в районе 50 грн. И хватало мне на 2 раза. У меня за 4 намазывания волосы перестали выпадать
Моете голову, потом втираете пасту в корни, берете целофановый мешок и одеваете на голову. И так замотайте его, что бы все волосы там были. Сидите так 1 час и смываете) в инструкции пишет минут 15 сидеть по моему, но я сидела час, мне так лучьше помагало. Через дня 3 снова так сделаете. Результат будет быстрый!!! Поверьте!
Ответ дляМанька Галченок
Экстракт бузины (с эхинацеей). Четко обозначена профилактическая и лечебная доза. Реально видно результат. Даю месяц профилактически, при первых признаках увеличиваю до лечебной.
Бустеры. Это витамины, но именно те, которые нужны при ОРВИ: А, Е, С - повышают сопротивляемость, цинк - уменьшает интоксикацию, адаптогены (чеснок), пробиотик
И еще вот такие конфетки с цинком. Даю если ребенок контактировал с больным или после посещения массовых мероприятий.
А нос забит: отек или насморк? Может, аденоиды?
Вот классная штука типа звездочки, но вдыхать надо. Отлично ’пробивает’
Манька Галченок• 10 сентября 2015
Ответ дляНочка
Спасибо вам большое. Нос забит-насморк, посоветуйте капли для носа, боюсь что вдыхать, это не для нас))
Манька Галченок• 10 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
синупрет и солевой раствор с соплеотсосом вам в помощь..
Спасибо.А ссылку можете кинуть, у меня уже голова кругом идет
Ответ дляМанька Галченок
при отеке в носу не устану советовать этот спрей
пробивает нос, но если отек сильный, то пробивает не полностью, а так, что можно дышать ,не задыхаясь+ при сильном отеке надо пшикать чаще. некоторые мамочки сразу кричат ,что грейпфрут же может дать аллергию, не знаю. Ни у моей семьи ,ни у семьи знакомых ничего подобного не было. причем, дети с 3 лет и до пользовались. Пр иэтом, у моего ребенка бывали до 6 лет подсыпания на какую-то пищу на щеках. Но спрей с 3х лет переносился отлично. До 3х я его просто еще не знала. Брала на Айхербе и за 9 дол, и за 13. Эффект только от этого увидела.
Еще мое шикарное открытие- этот спрей
кажется, простейший состав, но эффект шикарен, особенно при большом количестве слизи и когда она где-то там глубоко и не высмаркивается. Подобный эффект я наблюдала от Ринофлуимуцила, когда ребенок не мог ничего высморкать, а по горлу текла зелень. С точно такой же проблемой столкнулась знакомая семья и тоже были в восторге, наколько быстро начинает стекать в нос слизь и из зеленой становиться прозрачной. У меня после беременности проблемы с носом начались, часто пазухи ноют при начинающемся насморке, а при болезни и отеке я вообще с ума схожу. Вот этот спрей мне ооочень помогает и боль снять, и слизь отделить. Такое впечатление, что прям из мозга все ненужное вытягивает))))
Еще мое шикарное открытие- этот спрей