Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляалиса2804
Хлорофилл даю 1 мл, , ошибочно написала. Я даю такой с мятным вкусом . И давала еще такой этот дешевле, пишут что от Now Foods более концентрированный, но мне так не показалось
я тоже брала и первый, и второй. разницу почувствовала только в концентрации мяты, что не так глобально. а, если для мальчиков, то еще и лучше даже. в любом случае, оба они намного больше концентрации, чем я брала у нас в НСП.
Отполированный Артем• 11 сентября 2015
Ответ дляалиса2804
хлорофилл я своим даю даже когда начинают заболевать. Сколько по времени в общей сложности вы пьете комплекс от паразитов? ЭГК - универсальное средство, но месяц и после комплекса я бы не давала. Моя схема такая дети 3-6 лет: утром натощак с водой 1 ч.л. Хлорофилла, на ночь 1 ч.л. Антипаразитного сиропа 2 недели, потом 1 неделя только хлорофилл, 2 недели хлороф+сироп; 1 неделя - хлорофилл; после пробиотики и Омега или витамины
в общей сложности как по инструкции мы пропили антипаразитарку 15дн потом 5дн перерыв снова 15 дней и 5 перерыв и снова 15 дней... три захода получается... 55 дней воюем)))
Все возможно• 11 сентября 2015
Ответ дляsymbol
у них сейчас новый склад, кошмар, что творится, за 5 лет такого не видела (( Ждите, сегодня, например, получаю посылки от 2, 4 и 6 сентября.
а что там у них - задержки с отправками?
вчера оформила заказ, через пару часов пришло уведомление, что отправлен. Я еще так удивилась, как там быстро.
Ответ дляВсе возможно
Как повезет, из вчерашних один сразу отправлен, два еще не начинали собирать, за 8 и 9 по одному заказу отменили, сами сделали новые, такого я вообще не встречала, в чате сказали, что из-за отсутствующих позиций, раньше такие посылки просто висели в статусе Ожидание на складе
Ответ дляsymbol
у меня один заказ тоже так: отменен, переоформлен ((
ПАЦАНКА О• 11 сентября 2015
Ответ дляалиса2804
Спасибо за отзыв! Вот и я мучаюсь муками выбора: на составу Нау Фудз и НатурасВей идентичные, в цене разница небольшая, в весе большая... Действительно ли НауФудз концентрированее?
Ответ дляПАЦАНКА О
в весе большая разница, потому что нау идет в стеклянной бутылке, и выходит из-за веса в 2 раза дороже. Я и тот и тот пью по чайной ложке, хотя Nature´s написано 2 ст,л.
Отполированный Артем• 11 сентября 2015
Ответ дляалиса2804
достаточно, теперь вам нужно подкрепить организм.
в общем теперь нужно витамины, пробиотики и хлорофил тоже, да?
Отполированный Артем• 11 сентября 2015
Ответ дляалиса2804
да, только не совмещать прием
Спасибо большое!
Кокосиха• 11 сентября 2015
Здравствуйте. Подскажите какой рыбий жир лучше покупать для детей? 5 и 8 лет? Совсем не хотят кушать рыбу.
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2015
Всем привет!
Подскажите пожалуйста витамин вместо ’ магне В6’ магний и В6 вместе или отдельно что бы беременным подходил. И комплекс типа ’ элевита’ , ’ витрума ’ только с IHERB. Зарание спасибо!
Золотая орда• 12 сентября 2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала заказ на айхерб на 1500грн 09.09. деньги с карты снял магазин, письмо прислал. Сегодня ночью из банка пришло смс о снятии еще 1500грн с магазина айхерб(( В банк позвонила, подтвердили двойную оплату... Что делать?
Ответ дляСирОжино пирОжино
Всем привет!
аналоги Магне В6 Можно просто магний в форме хелата, он лучше всего усваивается
Витамины для беременных, начиная с самых популярных
На Рэйнбоу до среды скидка 20%
Солгар самые популярные, премиум-класс выгодно сейчас заказывать, пока снижена стоимость экспресс-доставки, там огромная стеклянная банка
Мегафуд - самые натуральные
На Рэйнбоу до среды скидка 20%
Мегафуд - самые натуральные
Ответ дляЗолотая орда
У меня тоже сегодня такое первый раз с айхербом случилось, у Вас сайт отменял этот заказ и делал новый? В любом случае, напишите в чат Привата для создания заявки на разблокировку, потом номер заявки и подтверждение того, что повторного запроса на снятие этой суммы от айхерба не будет, отправляете на privathelp@privatbank.ua В моем случае подтверждением был скрин отмененного заказа, если у Вас заказ тот же, пишите в службу поддержки russia@iherb.com , чтобы они подтвердили
На выходных по скидке Омега 100 капсул за 2 дол. Тоже по одной в руки)) Если раньше покупали, все равно попробуйте положить в корзину, у меня срабатывает скидка, несмотря на сотню купленных банок
Шампунь Авалон уже не 1,60, но все равно очень выгодная цена с двойной скидкой 5,56 дол. в корзине, с весом выходит 180 грн. за отличный шампунь 414 мл
Золотая орда• 12 сентября 2015
Ответ дляsymbol
У меня не приват! Мой банк может принять заявку, за 100грн! За что спрашивается? Написала в Айхерб, ответа пока нет..
Золотая орда• 12 сентября 2015
Ответ дляsymbol
ну тогда придется ждать 30 дней, скорее всего(
Но заявление за 100грн таки писать прийдется, да? Или айхерб может разобраться сам?
Золотая орда• 12 сентября 2015
Ответ дляsymbol
айхерб лишнего не берет, деньги просто остались в блоке в самом банке, а если без платной заявки они вопрос не рассматривают, то не знаю, как быть..
Подожду ответа от Айхерба(
В гости звали?• 12 сентября 2015
девочки, можно давать вместе: витамины, псилум и омегу? и когда лучше псилум, утром или вечером?
Манька Галченок• 13 сентября 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно разводить вот эту штуку?