Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
margoshaaa• 23 сентября 2015
Девочки нужен совет. Какой из этих препаратов лучше взять ребенку:

http://ua.iherb.com/vitamin-friends-propobear-prop...

http://ua.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm...

Тамбовский мел• 23 сентября 2015
Ответ дляmargoshaaa

так першого ж немає у наявності. Питанняя відпадає саме собою)
symbol• 23 сентября 2015
Ответ дляmargoshaaa

Первые намного выгоднее, на 1-2 месяца в зависимости от возраста ребенка, в Hero всего 10 порций. Обычно в течении недели все появляется, но эта ТМ не самая популярная, не знаю, как часто завозят. Я беру такие пастилки с цинком, по составу как Hero http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Nat...
margoshaaa• 23 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел

Обе коробочки едут ко мне уже :)

Вот одну нужно себе оставить вторую презентовать на подарок ))
margoshaaa• 23 сентября 2015
Ответ дляsymbol

я как то не дочиталась что там только 10 порций
Попипиповна• 23 сентября 2015
Девочки, посоветуйте шампунь для некрашенных волос, которые на третий день уже начинают жирнеть.Спасибо!
Все возможно• 23 сентября 2015
А посоветуйте еще пшикалку для носа, ребенку 4 года.
Что-то кроме серебра.
Общеукрепляющее, защищающее слизистую
symbol• 23 сентября 2015
Ответ дляВсе возможно
Что-то кроме серебра.
Общеукрепляющее, защищающее слизистую
http://ua.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Kid-s-Xlear-S... http://ua.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-G...
meyko• 24 сентября 2015
кому нужны pgx daily ultra matrix softgels с айхерба? бесплатно. Это диетические капсулы для похудения. Не знаю зачем я их брала, так ни одной и не выпила, только баночку открыла. Сейчас посмотрела - годны до ноября 2016.

Циля• 24 сентября 2015
Девочки, помогите советом. У меня одноклассница хочет оформить заказ, но муж не разрешает делать карточку( ну вот такие тараканы в голове). Могу ли я ее оформить т.е. - адрес, фамилия ее, а оплатить своей картой? Боюсь уже этой ситуации - невестка ( моя фамилия) открыла заказ, карта своя у нее, но АДРЕС-то наш. Мне такое письмо пришло, а я тогда всего-то 2 посылки получила, опыта 0. Вы меня поняли? Можно ли своей картой расчитать другого человека, будет ли у него скидка как впервые оформлен?
Ночка• 24 сентября 2015
Ответ дляЦиля
Вы эту карту уже использовали при заказах?
_Tetyana_• 24 сентября 2015
Ответ дляЦиля

обязательное условие при первом заказе для скидки - карта, которая ещё не использовалась в покупках с айхерба, т.е. новый аккаунт, новая карта.
Циля• 24 сентября 2015
Ответ для_Tetyana_

А, если я невестки карту возьму? Будет новый логин, новая карта, новый адрес. Мне только не поятно можно ли разные фамилии? Ведь карта будет с моей фамилией ( у нее наша фамилия, а адрес подруги. Так можно?
Ночка• 24 сентября 2015
Ответ дляЦиля

На практике, важен номер карты, а не фамилия владельца. Ну и разные адреса и получатели.
Разные ФИО на карте и получатель - можно :) иначе б посредники не смогли б работать ))
алиса2804• 24 сентября 2015
Ответ дляmeyko
можно мне
meyko• 24 сентября 2015
Ответ дляалиса2804
можно мне
Если вы из Киева, приезжайте на Воскресенку заберите их у меня))
Директор Пляжа• 24 сентября 2015
девочки,а какой шампунь посоветуете от перхоти? очень много ее у меня.
symbol• 24 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
такой http://ua.iherb.com/Jason-Natural-Treatment-Shampo...
Директор Пляжа• 24 сентября 2015
Ответ дляsymbol
спасибо огромное.
девочки и еще вопрос по поводу эхинацеи http://ua.iherb.com/product-reviews/ChildLife-Esse...
там написано,что ее можно давать по капли в день для поддержания иммунитета.а какой период давать.а то ходим по 2-3 дня в сад и болеем.сил моих уже нет((((((((((

_Tetyana_• 24 сентября 2015
Ответ дляЦиля

Когда будете писать фамилию (писать же будете в транскрипции), измените одну-две буквы. Для американцев будет отличаться от вашей, но прочтение на нашем будет как надо. Ну Вы поняли? u-y, sh-ch...
symbol• 24 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Девочки, не могу найти раздел товаров с коротким сроком годности. Киньте ссылку, плиз
нашёлся) http://ua.iherb.com/short-dated-sale
symbol• 24 сентября 2015
Ответ для_Tetyana_

да не надо ничего менять) заказываю в день, бывает, по 5-6 заказов, в т.ч. на один адрес на разных получателей и индивидуальные посылки вообще в другие города, оплата одной картой
Ночка• 24 сентября 2015
Ответ дляsymbol

дааа, сейчас индивидуальные выгодно!
_Tetyana_• 24 сентября 2015
Ответ дляsymbol

речь идёт о первом заказе на одинаковую фамилию с хозяином кода. потом да, как вы сказали.
symbol• 24 сентября 2015
Ответ для_Tetyana_

имеет значение только использовалась ранее карта или нет) тем более как я поняла, фамилии получателя и плательщика, будут разные, тем более плательщик (невестка) - не владелец кода, хоть и с одинаковой фамилией. Я только не поняла, если невестка уже платила этой картой на айхербе, скидки не будет, даже если Циля введет данные этой карты в другом аккаунте
Циля• 24 сентября 2015
Ответ дляsymbol
Что-то я совсем запуталась. Например, я ,Сидоренко, карта прописана на Хмельницком бульваре, я оформляю Васильеву логин/пароль его, адрес доставки ул.Шевченко, а карта моя и ему будет скидка 10$ за 40$??
symbol• 24 сентября 2015
Ответ дляЦиля
нет, как только Вы вводите номер карты, которой на сайте уже расплачивались, скидка автоматически пропадает
Sevik• 24 сентября 2015
Ответ дляmeyko
если девушка передумает я заберу
symbol• 24 сентября 2015
Ответ дляЦиля
Это я отвечала Tetyana насчет заказов на одну фамилию, как я понимаю, Вы будете заказывать на фамилию и адрес подруги
_Tetyana_• 24 сентября 2015
Ответ дляЦиля

Так не пройдёт. Карта Васильевой или третьего лица. Может быть и ваша, только если она не засвечена на айхербе.