Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Тамбовский мел• 23 сентября 2015
Ответ дляmargoshaaa
Девочки нужен совет. Какой из этих препаратов лучше взять ребенку:
так першого ж немає у наявності. Питанняя відпадає саме собою)
Ответ дляmargoshaaa
Первые намного выгоднее, на 1-2 месяца в зависимости от возраста ребенка, в Hero всего 10 порций. Обычно в течении недели все появляется, но эта ТМ не самая популярная, не знаю, как часто завозят. Я беру такие пастилки с цинком, по составу как Hero
margoshaaa• 23 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Обе коробочки едут ко мне уже :)
Вот одну нужно себе оставить вторую презентовать на подарок ))
margoshaaa• 23 сентября 2015
Ответ дляsymbol
я как то не дочиталась что там только 10 порций
Попипиповна• 23 сентября 2015
Девочки, посоветуйте шампунь для некрашенных волос, которые на третий день уже начинают жирнеть.Спасибо!
Все возможно• 23 сентября 2015
А посоветуйте еще пшикалку для носа, ребенку 4 года.
Что-то кроме серебра.
Общеукрепляющее, защищающее слизистую
Что-то кроме серебра.
Общеукрепляющее, защищающее слизистую
Девочки, помогите советом. У меня одноклассница хочет оформить заказ, но муж не разрешает делать карточку( ну вот такие тараканы в голове). Могу ли я ее оформить т.е. - адрес, фамилия ее, а оплатить своей картой? Боюсь уже этой ситуации - невестка ( моя фамилия) открыла заказ, карта своя у нее, но АДРЕС-то наш. Мне такое письмо пришло, а я тогда всего-то 2 посылки получила, опыта 0. Вы меня поняли? Можно ли своей картой расчитать другого человека, будет ли у него скидка как впервые оформлен?
Ответ дляЦиля
Вы эту карту уже использовали при заказах?
Ответ дляЦиля
обязательное условие при первом заказе для скидки - карта, которая ещё не использовалась в покупках с айхерба, т.е. новый аккаунт, новая карта.
Ответ для_Tetyana_
А, если я невестки карту возьму? Будет новый логин, новая карта, новый адрес. Мне только не поятно можно ли разные фамилии? Ведь карта будет с моей фамилией ( у нее наша фамилия, а адрес подруги. Так можно?
Ответ дляЦиля
На практике, важен номер карты, а не фамилия владельца. Ну и разные адреса и получатели.
Разные ФИО на карте и получатель - можно :) иначе б посредники не смогли б работать ))
Директор Пляжа• 24 сентября 2015
девочки,а какой шампунь посоветуете от перхоти? очень много ее у меня.
Директор Пляжа• 24 сентября 2015
Ответ дляsymbol
такой
спасибо огромное.
девочки и еще вопрос по поводу эхинацеи
там написано,что ее можно давать по капли в день для поддержания иммунитета.а какой период давать.а то ходим по 2-3 дня в сад и болеем.сил моих уже нет((((((((((
девочки и еще вопрос по поводу эхинацеи
Ответ дляЦиля
Когда будете писать фамилию (писать же будете в транскрипции), измените одну-две буквы. Для американцев будет отличаться от вашей, но прочтение на нашем будет как надо. Ну Вы поняли? u-y, sh-ch...
Ответ для_Tetyana_
да не надо ничего менять) заказываю в день, бывает, по 5-6 заказов, в т.ч. на один адрес на разных получателей и индивидуальные посылки вообще в другие города, оплата одной картой
Ответ дляsymbol
речь идёт о первом заказе на одинаковую фамилию с хозяином кода. потом да, как вы сказали.
Ответ для_Tetyana_
имеет значение только использовалась ранее карта или нет) тем более как я поняла, фамилии получателя и плательщика, будут разные, тем более плательщик (невестка) - не владелец кода, хоть и с одинаковой фамилией. Я только не поняла, если невестка уже платила этой картой на айхербе, скидки не будет, даже если Циля введет данные этой карты в другом аккаунте
Ответ дляsymbol
Что-то я совсем запуталась. Например, я ,Сидоренко, карта прописана на Хмельницком бульваре, я оформляю Васильеву логин/пароль его, адрес доставки ул.Шевченко, а карта моя и ему будет скидка 10$ за 40$??
Ответ дляЦиля
нет, как только Вы вводите номер карты, которой на сайте уже расплачивались, скидка автоматически пропадает
Ответ дляЦиля
Это я отвечала Tetyana насчет заказов на одну фамилию, как я понимаю, Вы будете заказывать на фамилию и адрес подруги
Ответ дляЦиля
Так не пройдёт. Карта Васильевой или третьего лица. Может быть и ваша, только если она не засвечена на айхербе.