Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
В гости звали?• 21 сентября 2015
девочки, иммунный бустер парад животных и бузина - это взаимозаменяемые препараты?
Ответ дляsymbol
Сорри, копирую, т.к. вопросы эти повторяются каждые 2-3 страницы)
Самые популярные с широким составом Парад животных Такие же с пробиотиками Голд
Желейные мишки, которые дети больше всего любят
Из более бюджетных, но хороших производителей
При первых признаках: гомеопатия Натрабио
колострум с пробиотиками
бузина
Эхинацея
Иммунобустер - это витамины А, С, Е с цинком, лактобактериями и экстрактами трав Если даете другие витамины курсом, то иммунобустер добавлять не больше ,чем на неделю
Детская Омега с хорошим содержанием рыбьего жира
Аппетит часто улучшается при приеме витаминов (группы В ,их достаточно в любом комплексе) и лецитина (вкусный в гранулах, дети обычно с удовольствием его принимают)
Аналоги магне В6
Комплексы
колострум с пробиотиками
бузина
Эхинацея
Аналоги магне В6
Комплексы
Спасибо большое, подскажите еще если нет в наличии как часто обновляется сайт, стоит подождать?
Ответ дляНочка
Я пью Солгаровский магний в6, результат был виден через пару дней. Вспокоилась ))
Омегу я б взяла Солгар или Нордик
Вот для взрослого недорогой вариант
вот эта для женщин хороша с маслом примулы
Если аппетита нет, я б с врачом обсудила б комплекс витаминов. Самые натуральные и которые организм воспринимает как еду - Megafood, отлично усваиваются.
Hero - вам уже посоветовали, тоже хороший вариант! Эти витамины сертифицированы и у нас в Украине.
Из противопростудных, даю витамин С (вариантов масса от желеек, до жидкого) и бузину.
Омегу я б взяла Солгар или Нордик
Вот для взрослого недорогой вариант
Спасибо за помощь, а биотин solgar тоже хорош? читала в нете хвалят puritans pride, но тут его нет , к сожалению.
Ответ дляЛапуська
Обычно в течении недели отсутствующие позиции появляются. puritans pride - это собственная марка одноименного сайта, Солгар уж точно не хуже)
Снегурочко• 21 сентября 2015
Девочки, а в рамках темы есть какой-то поисковик? Помню, спрашивала по доставку через ДХЛ, как ее оформлять, какой адрес указывать, но пост конечно же затерялся в этих многочисленных страницах((
ША все! я пришла• 21 сентября 2015
Девушки, посоветуйте, шампунь для крашеных волос с мелированием
Ответ дляСнегурочко
для ДЧЛ заполнять на английском, как обычно, домашний адрес с индексом
ША все! я пришла• 22 сентября 2015
Ответ дляЦиля
Я беру себе жидкое черное африкаское мыло, не шампунь.Светлорусый цвет волос. Так довольна, что передать не могу, как я без него жила. фирмы Nubian Heritage,
спасибо! такое?
Ответ дляША все! я пришла
У меня когда то было мелирование - брала Giovanni для блондинок. Отлично!
Acure и Aubrey (красный) тоже хороши!
А вот совсем натуральные (Isvara, в брусочках забыла как называется), не могу все время использовать. Сушит осветленную часть волос.
Ответ дляВ гости звали?
Нет. Бузина - это травки (бузина и эхинацея).
А бустеры - это комплекс витаминов, цинка, чеснока, зеленого чая, листьев оливы, лактобактерий... Короче, всего, что помогает бороться с ОРВИ и уменьшает интоксикацию. Можно одновременно давать.
Все возможно• 22 сентября 2015
Девочки, пропила курс гиалуронку с витамином С и коллагеном.
Может сама себе придумываю, но субъективно - улучшилось состояние кожи, стала более упругой. Летом всегда становятся заметными гусиные лапки, а сейчас их нет!!
Посоветуйте, что еще курсом (комплексно) можно дальше пить?
Может Q10 с чем-то?
Сейчас Омегу-3 только пью, и добавку противокортизольную
Может Q10 с чем-то?
Ответ дляВсе возможно
Может Q10 с чем-то?
Омегу с коэнзимом как раз хорошо
Ответ дляВсе возможно
Может Q10 с чем-то?
Как раз повод купить Q10. Они очень душевно живут вместе.