Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Девочки, добрый день. Подскажите мне, пожалуйста по продуктам:)- нужен крем под глаза для 32 лет от первых мимических морщинок,что то для лица- маска или крем с ана кислотами (комби кожа и поры забиваются), витамины для ребенка 6 лет с добавками для иммунитета
Может есть продукты которые должны быть в каждой косметичке?:)- хиты айхерб
Спасибо
Ответ дляvviki
Спасибо
Учитывая близкий осенне-зимний сезон, посмотрите такие под глаза
С АНА ночной пилинг Есть целая серия, но ничего не пробовала из нее
С гликолиевой к-той
С ретинолом отличный крем
маски
С гликолиевой к-той
С ретинолом отличный крем
маски
Ответ дляvviki
Спасибо
Весь раздел
Вот этот крем понравился
Reviva labs показались слабенькими
Вот такой хорош на улицу при морозе
есть такой с 5 и 10% гликолиевой кислотой
как раз скоро сезон начнется ))
По детским витаминам и ср-вам для поддержки иммунитета смотрите здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644-0-91
Подскажите, что можно попить если проблемы с желудком (хеликобактер, поэтому постоянно предьязвенное состояние), кишечником, камни в желчном. Также часто нерничаю, может посоветуете что-то проверенное для нервной системы (прошлой осенью пила аптечные антистессовые + магне В6)
Ответ дляMARIYA8403
Здравствуйте, девочки. Заказывю не первый раз, но и опыта большого пока не имею
Случилась у меня следующая неприятность. Оплатила заказ 12.09 картой и вот вчера приходит смс, что сняли снова ту же сумму. Т.е. двойное списание. Банк пеняет на магазин, в магазин написали в службу поддержки, пока ответа нет. Может кто сталкивался с такой ситуацией, напишите пожалуйста, переживаю
сумма немалая
У меня так было с джимбори . Сняло 2 раза по 107 долларов )
Я сразу позвонила оператору в приват и попросила , чтобы заблокировали сумму . Они создали заявку , а я написала письмо в магазин поддержку , с просьбой дать письменный ответ для банка , о том , что в такой то день , они не затребовали эту сумму второй раз и это случилось по ошибке . Деньги вернули на карту примерно недели за 1,5 ..
Карта мордвы• 19 сентября 2015
скажите а на что скидка? Вот письмо пришло с ссылкой. что именно за 12 дол? я понять не могу.
Карта мордвы• 19 сентября 2015
Ответ дляsymbol
комплекс для защиты иммунитета на травах на айхерб стоит больше 25$
такие предложения есть каждые выходные?
Карта мордвы• 19 сентября 2015
Ответ дляsymbol
сейчас такие предложения каждый день) В будние по 24 часа, меняются в 20-00 по нашему времени, на выходных - 72
а если просто положить в корзину цена не сохраняется?
MARIYA8403• 19 сентября 2015
Ответ дляLekusya
Мне не повезло, мой банк Проминвестбанк, имею уже письмо магазина, которое рекомендуют показать банку, но мой банк непоколебим((( ни горячая линия ни руководитель отделения в моем городе не могут мне помочь. Ждите максимум 30 дней...
А я на шпагате• 20 сентября 2015
Подскажите плиз, сделала первый раз заказ на айхербе, а его отменили. Что с деньгами теперь? И получется код на скидку я использовала, а сейчас в корзине уже нет окошка куда код вводить. Т.е. уже заказ без скидки оформится или как?
Ответ дляА я на шпагате
А чего отменили, что пишут?
Ответ дляА я на шпагате
после первого заказа приходит письмо на почту с ссылками для подтверждения того, что карта Ваша, часто оно попадает в спам. Если не сделать подтверждение, заказ отменяют. Деньги вернутся сами, что сделать для ускорения процесса - пост 4806
Скидку по коду можно попросить сделать в чате (только англоязычный) в ручном режиме, в связи с отменой первого заказа. Или напишите на russia@iherb.com предварительно, пусть скажут, как получить скидку, может на аккаунт её зачислят
Я только за!• 21 сентября 2015
Девочки доброй ночи, посоветуйте витаминки для кормящей матери, также имунностимуляторы и витаминки для укрепления волос. Хотелось бы конечно все в одной волшебной баночке) что бы не покупать 10 разных) Пока только знакомлюсь с ассортиментом, выбор огромный и я в растерянности. Читаю вашу темку очень много полезных советов
Ответ дляЯ только за!
Доброе утро!
Вот весь раздел витаминов для тех, кто планирует беременность, беременных и кормящих
Советую обратить внимание на самых известных и проверенных производителей: Solgar, Megafood (сертифицированы и в Украине), Thorne, Carden of life vitamin code. Все эти витамины с высокой биодоступностью, те очень хорошо усваиваются.
Девочки, доброе утро, помогите советом, нужно магне б 6, омега , в общем подпитать нервную систему, что посоветуете, чтоб пропить курс, правильную дозировку и производителя, еще нужно для деток от простуд (часто болеют), 2 и 7 лет, у сына нет аппетита совсем (проверяли уже на все), что подавать? Простите за много вопросов, нет времени все перечитывать. Обещаю исправится и вникнуть в вашу тему. Пока новичок, не брала на айхербе ничего, но понимаю что нужно)))купленное у нас что-то все в пустую
Ответ дляЛапуська
Сорри, копирую, т.к. вопросы эти повторяются каждые 2-3 страницы)
Самые популярные с широким составом Парад животных Такие же с пробиотиками Голд
Желейные мишки, которые дети больше всего любят
Из более бюджетных, но хороших производителей
При первых признаках: гомеопатия Натрабио
колострум с пробиотиками
бузина
Эхинацея
Иммунобустер - это витамины А, С, Е с цинком, лактобактериями и экстрактами трав Если даете другие витамины курсом, то иммунобустер добавлять не больше ,чем на неделю
Детская Омега с хорошим содержанием рыбьего жира
Аппетит часто улучшается при приеме витаминов (группы В ,их достаточно в любом комплексе) и лецитина (вкусный в гранулах, дети обычно с удовольствием его принимают)
Аналоги магне В6
Комплексы
колострум с пробиотиками
бузина
Эхинацея
Аналоги магне В6
Комплексы
Муууумие• 21 сентября 2015
Здравствуйте! что скажете об этом препарате?стоит брать или может есть получше что-то для ребенка 3-х лет?
Ответ дляЛапуська
Я пью Солгаровский магний в6, результат был виден через пару дней. Вспокоилась ))
Омегу я б взяла Солгар или Нордик
Вот для взрослого недорогой вариант
вот эта для женщин хороша с маслом примулы
Если аппетита нет, я б с врачом обсудила б комплекс витаминов. Самые натуральные и которые организм воспринимает как еду - Megafood, отлично усваиваются.
Hero - вам уже посоветовали, тоже хороший вариант! Эти витамины сертифицированы и у нас в Украине.
Из противопростудных, даю витамин С (вариантов масса от желеек, до жидкого) и бузину.
Омегу я б взяла Солгар или Нордик
Вот для взрослого недорогой вариант
Миледи• 21 сентября 2015
Девочки, не могу найти раздел товаров с коротким сроком годности. Киньте ссылку, плиз