Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
meyko• 24 сентября 2015
Ответ дляалиса2804
в НП не отправите?
не, я и так отдаю их бесплатно, то есть хочу как бы обойтись минимумом потраченых усилий и затрат, уж извините

Ночка• 24 сентября 2015
Ну первый заказ с дхл за 8 долларов оформила ))
Для драки• 24 сентября 2015
Заказала почтой 27.08. Досихпор не пришла посылка(((
Может кто заказывал в это время, пришла посылка?
или уже пора нервничать?
первый заказ, блин(((
ДЧЛ не доставляет в наш город.
алиса2804• 24 сентября 2015
Ответ дляmeyko
ок
meyko• 24 сентября 2015
Ответ дляSevik
если девушка передумает я заберу
девушка я так поняла передумала. точнее оказалась в другом городе. так что если нужны, забирайте
Циля• 24 сентября 2015
Ответ дляДля драки
или уже пора нервничать?
первый заказ, блин(((
ДЧЛ не доставляет в наш город.
Только за 18 недавно пришла
Циля• 24 сентября 2015
Задали мне вопрос : ,,А для интимной гигиены есть что-то?’ и я поняла, что без Вас, милые мои никак. Подскажете? Я ничего не нашла.
symbol• 24 сентября 2015
Ответ дляЦиля
http://ua.iherb.com/Aleva-Naturals-Foaming-Fem-Was... раньше больше было, салфетки еще есть
Александра84• 24 сентября 2015
Ответ дляДля драки
или уже пора нервничать?
первый заказ, блин(((
ДЧЛ не доставляет в наш город.

мой первый заказ от 29.08. приехал 17.09. (безтрековый)

Циля• 24 сентября 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо, это интимное жидкое мыло?
symbol• 24 сентября 2015
Ответ дляЦиля
Спасибо, это интимное жидкое мыло?
пенка
symbol• 24 сентября 2015
А вообще, советую гель Нутрибиотик http://ua.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Frag... тоже наливаю в бутылку от пенки, хватает очень надолго, а с такой ценой за вес стоит взять однозначно
алиса2804• 24 сентября 2015
Ответ дляsymbol
+100!! Супер гель и универсальный!
inaka• 24 сентября 2015
Ответ дляsymbol
да не надо ничего менять) заказываю в день, бывает, по 5-6 заказов, в т.ч. на один адрес на разных получателей и индивидуальные посылки вообще в другие города, оплата одной картой

Девочки, а что б посілки на таможне не встретились. Можна заказать на один адрес - но разные получатели? Хочу воспользоваться доставкой дешовой, а боюсь на растаможку попасть
symbol• 24 сентября 2015
Ответ дляinaka

можно
Дуболом• 24 сентября 2015
Девочки посоветуйте хорошие мультивитамины для 14 лет I herb??
Lada_333• 25 сентября 2015
девушки может уже обсуждали но не найду теперь. что можна подавать ребенку-школьнице, худенькая, тяжело адаптируется к учебе, плохо запоминает, концентрации внимания ноль.
Ночка• 25 сентября 2015
Ответ дляДуболом

надо смотреть подростковые
есть даже отдельно для мальчишек и для девчонок
symbol• 25 сентября 2015
Ответ дляДуболом
вот для подростков http://ua.iherb.com/search?kw=teen&cid=1785#cid%3D...
Рэйнбоу хорошо для кожи, если есть проблемы, они с пробиотиками

symbol• 25 сентября 2015
Ответ дляazalia
рыбий жир, лецитин
Для драки• 25 сентября 2015
Ответ дляАлександра84

писец(((
часто безтрековые посылки не доходят?
и что можно сделать?
Дюймовочка• 25 сентября 2015
Девочки врач прописал ребёнку Омега 3,хочу заказать такой http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-DHA-For-... что скажите,по составу нам подходит,ребёнку 4,5 ?
symbol• 25 сентября 2015
Ответ дляДля драки

писец(((
часто безтрековые посылки не доходят?
и что можно сделать?
сейчас нормально доходят, пока не пройдет 12 недель, служба поддержки не будет рассматривать вопросы утери посылки и возврата средств
Ночка• 25 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
это как раз для детей с 4 лет
Попипиповна• 25 сентября 2015
А к то подскажет что такое реферальный код и где его взять и почему мне не считает скидку 10 % при заказе больше 40 у.е? Делаю первый заказ, спасибо!
symbol• 25 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
по реферальному коду скидка 10$, а не 10%, пишите в личку, могу дать свой
алиса2804• 25 сентября 2015
Ответ дляazalia
я своей заказала такое http://ua.m.iherb.com/Source-Naturals-Attentive-Ch..., и еще мы регулярно пьем омегу и лецитин
symbol• 25 сентября 2015
Ответ дляалиса2804
Таких сейчас нет в наличии, вот эти еще часто берут ,в таблетках http://ua.iherb.com/Source-Naturals-Attentive-Chil... http://ua.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Sea-Buddies-...
гомеопатия http://ua.iherb.com/Gaia-Herbs-Kids-Attention-Dail...
витамины http://ua.iherb.com/Rainbow-Light-Brain-Focus-for-...
Для драки• 25 сентября 2015
Ответ дляsymbol

до 3.10 написано в письме крайний срок.
Держу кулачки, может таки прийдет еще.
Я Вас не боюсь• 25 сентября 2015
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, гомеопатию можно уже с айхерб заказывать?