Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
organicshop_usa• 15 декабря 2015
Ответ дляЭластика-2
Девушки, читать 140 страниц нет сил, а поиска здесь нет. Посоветуйте, пожалуйста , омегу для ребёнка!
такой даю отличный состав и вкус
ребенок пьет с удовольствием
в составе натуральный витамин А Д3 Е
DHA (Docosahexoenoic Acid) 600 mg * *
EPA (Eicosapentaenoic Acid) 400 mg
organicshop_usa• 15 декабря 2015
Ответ дляQWERTYHELGA
А что скажете по этим витаминкам:
’Сложила’ корзину на 70 дол, хотелось бы действительно заказать стоящие препараты, а не деньги в пустую выкинуть.... Тем более курс
многие их заказывают в составе вытяжки из овощей фруктов грибы трав ферменты антиоксиданты
хорошая цена за состав)
Эластика-2• 15 декабря 2015
Ответ для_LADA
такой даю отличный состав и вкус
ребенок пьет с удовольствием
в составе натуральный витамин А Д3 Е
DHA (Docosahexoenoic Acid) 600 mg * *
EPA (Eicosapentaenoic Acid) 400 mg
спасибо !
Эластика-2• 15 декабря 2015
Ответ дляsymbol
Детская Омега с хорошим содержанием рыбьего жира
спасибо !
organicshop_usa• 15 декабря 2015
Ответ дляФорточка
Сильно трещат суставы рук и шеи,хочу попить коллаген,начиналась,что лучше морской,а какой его там много видов
мне не помог коллаген(
а вот этот продукт сработал отлично
пила вместе с репейником
organicshop_usa• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для суставов. Нужно для мамы 60 лет. Очень ноги болят
отличный продукт проверен работает
пила вместе с репейником
organicshop_usa• 15 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Здравствуйте.Девочки,подскажите,пожалуйста.Сколько давать лецитина в гранулах ребенку в 3,7 года?Гиперактивность и чрезмерная возбудимость.Хочу по- давать в комплексе с Омегой.Спасибо
лецитин в гранулах врач прописывает 3летке минимум 1 чайной ложки в день курс 1,5 месяца переры 1,5 месяца еще раз курс 1,5 месяца
для гиперактивности невролог 3летке втом числе назначает габбу ноотроп аминокислостного характера
вот такие американцы назначают на СДВГ почитайте англ отзывы
Булькаю• 15 декабря 2015
Всем добрый день. Кто может посоветовать какую омегу взять и коллагаен для возвраста 45+ ? Хочу заказать первый раз, когда -то читала что вроде бы 2 комплекса эти надо пить обязательно. Заранее спасибо .
Эластика-2• 15 декабря 2015
Ответ для_LADA
почитала отзывы по габбе, первых 5 мне хватило, это ж ужас просто, как такое можно ребёнку давать? Вы пробовали этот препарат ?
organicshop_usa• 15 декабря 2015
Ответ дляЭластика-2
не поняла что смутило?
это натуральный продукт!!! аминокислота
благодарю, что написали, стала еще раз перечитывать, нашла, что меня интересует (для лучшего произношения ребенку и школьнице улучщает память работоспособность)
вот отзыв мамы с айхерба
Брала упаковку 200 таблеток, в основном для 3-х летнего ребенка с задержкой речевого развития. Даю около 3-х недель, по половине капсулы 2 раза в день перед едой. Уже неделю наблюдаю улучшение в речи. Стала правильнее произносить слова и использовать больше слов в общении, применяет склонение. Результат точно от Габы, так как уже более 2-х месецев сидим с аденоидами дома и в сад или на развивашки не ходим. Эффект есть, конечно это не панацея, но подспорье точно. Побочки у ребенка не выявлено, успокоительного эффекта тоже:) Взрослые принимают по 1 таблетке 2 раза в день. Отмечен небольшой эффект улучшения памяти, работоспособности. Схожий результат был от приема оксибрала (винкамин). Но курс еще не закончен, так что главные результаты ждем на 4-6 неделе приема. Габу точно возьму еще ребенку на второй курс Себе заказала комплекс для памяти с винкамицином тоже с iherb
это натуральный продукт!!! аминокислота
вот отзыв мамы с айхерба
organicshop_usa• 15 декабря 2015
Ответ дляЭластика-2
тоже отзыв
Очень радует, что GABA не только безвредная, но и полезная аминокислота, в отличие от многих снотворных и успокаивающих. /// Информация из Википедии: Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК, GABA, γ-Аминомасляная кислота) - аминокислота, важнейший тормозной нейромедиатор центральной нервной системы человека и млекопитающих. Аминомасляная кислота является биогенным веществом. Содержится в ЦНС и принимает участие в нейромедиаторных и метаболических процессах в мозге. Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК, GABA) - ноотропное средство, восстанавливает процессы в головном мозге, способствует утилизации глюкозы мозгом и удалению из него токсичных продуктов обмена. Повышает продуктивность мышления, улучшает память, благоприятно влияет на восстановление движений и речи после нарушения мозгового кровообращения. Обладает лёгким гипотензивным действием, снижает исходно повышенное артериальное давление и выраженность обусловленных гипертонией симптомов (головокружение, бессонница), незначительно урежает частоту сердечных сокращений. Оказывает умеренное антигипоксическое и противосудорожное действие. У больных сахарным диабетом снижает содержание глюкозы, при нормальном содержании глюкозы в крови оказывает обратный эффект (гликогенолиза).
Эластика-2• 15 декабря 2015
Ответ для_LADA
не поняла что смутило?
это натуральный продукт!!! аминокислота
вот отзыв мамы с айхерба
это натуральный продукт!!! аминокислота
вот отзыв мамы с айхерба
меня смутила информация из первого отзыва русскоязычного - конкретно про ’муж не мог подняться по лестнице, развилась реакция по типу мышечной дистрофии’ , и ребёнок стал писаться в штаны (жаль, возраст не указан).
елена пронина• 15 декабря 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу сама заказать витамины на 20дол., какую делать доставку, что бы не слишком долго и не дорого?
Ответ дляелена пронина
Airmail будет стоить 4 дол. при такой сумме заказа, сейчас перед праздниками и месяц может идти, экспресс 8 дол. стоит, со скидкой 5 дол. на первый заказ все равно доставка дороже ,чем в СП.
елена пронина• 15 декабря 2015
Ответ дляsymbol
О, я только у вас была на странице. Наверное это судьба, для заказа у вас)
Ответ для_LADA
не поняла что смутило?
это натуральный продукт!!! аминокислота
вот отзыв мамы с айхерба
это натуральный продукт!!! аминокислота
вот отзыв мамы с айхерба
так амино-масляная кислота как раз и есть для улучшения работы мозга и всего, что с этим связано)) она заставляет мозг сосредотачиваться. а никак не успокаиваться нервам и делать ребенка смирным))
Ответ дляЭластика-2
Вы зря обижаете такой замечательный продукт, как амино- масляная кислота)) это отличнейшее питание мозга. я, правд, брала ребенку такую
и эффект я видела
Эластика-2• 15 декабря 2015
Ответ дляКвиточка
и эффект я видела
я? Обижаю???))) я всего лишь процитировала отзыв)) если вы видели эффект - хорошо, я только за! Вы его отдельно принимали или в комплексе с чем-то?
Ответ дляЭластика-2
нам назначала невролог, просто одну амк, после курса из других препаратов. в наших аптеках она вообще около 30 грн, но я покупала айхербовскую
Эластика-2• 15 декабря 2015
Ответ дляКвиточка
спасибо!
Королева спама• 16 декабря 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста, взяла по акции эту бузину , можно ли давать ее ребенку 4 лет для профилактики, и по сколько? До этого давала ей детскую по 5 мл, а эту не знаю
Сеточка• 16 декабря 2015
Девочки помогите подобрать для ребенка витамины! Ребенок сильно болеет, есть подозрение на вирус Епштейн_Барра, с июня месяца гланды сильно увеличены, и постоянно болеет, сейчас колим антибиотики, лечим бронхит( Завтра идем сдавать анализы по всем вирусам! Подскажите пожалуйста что можно купить с айхерба, что б как то поддержать иммунитет? Сейчас даю ей имунобустеры енимал парад и эти витаминки
Ответ дляКоролева спама
Можно, только тут концентрация в два раза выше, давать в два раза меньше, чем детской
Семенна Семеныч• 16 декабря 2015
Девочки, посоветуйте, что на Iherb можно взять в качестве аналога Магне В 6 ? Спасибо
Семенна Семеныч• 16 декабря 2015
Ответ дляsymbol
вот аналог Магне В6 выгоднее выходит, т.к. в упаковке в два раза больше таблеток
Еще
Можно взять хелат, он хорошо усваивается
Еще
Спасибо большое за рекомендации