Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 19 февраля 2016
Ответ дляoksik31
О , насчет сроков. Если стоит у них срок годности 03.2016. То это значит что март включается как у нас или до марта??? Может кто-то изучал этот вопрос?
у всех лекарств длительного хранения срок годности указан с запасом в пару месяцев, кальций не может резко испортиться 1 марта. Плюс имеют значения условия хранения
Квиточка• 19 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан

Действительно указан на сайте, спасибо, я до этого не обращала внимание
Вы, наверное, еще и со скидкой хорошей его взяли, потому что срок небольшой был))) а почему в марте только начинать пить? как по мне, сейчас самое время уже. в марте пойдет зелень, организм оттуда начнет полезности тянуть.
Квиточка• 19 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался? Младшего брата (ему 23 года) уже замучил псориаз, на руках, ногах, изгибах... Может есть комплексная система на iherb или уже испытанная вами. Буду благодарна.
молозиво, хлорофилл, расторопша, лецитин. если будет больше информации, можно более подробно расписать))
Сам себе Петросян• 20 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА

http://www.iherb.com/Shea-Moisture-Baby-Eczema-The...
Заказывала ребенку от сухости и зуда, но масло твердое - ребенок мой не может усидеть достаточно долго чтоб я его нанесла. Начала использовать сама, хорошо снимает зуд и бляшки стали уменьшатся и светлеть. Мгновенного эффекта ожидать не стоит, но как вспомогательное средство рекомендую.
Пацаааааааан• 20 февраля 2016
Ответ дляКвиточка

Ребенок железо допивает, а в марте назначили на месяц кальций
Беззубовна• 20 февраля 2016
девочки, привет) посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитные средства с iherb для лица и для тела. интересует высокий уровень защиты) спасибо!
symbol• 20 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Для лица мне такой нравится, есть 30 http://ua.iherb.com/Kiss-My-Face-Face-Factor-Face-...
Для тела http://ua.iherb.com/Live-Live-Organic-Natural-Suns...
Альба Ботаника есть полностью минеральные, есть с химическими фильтрами
Ночка• 20 февраля 2016
Свежая статья в Independent про нулевую эффективность гомеопатии. Может, кому то будет интересно. Случайно попалась на глаза:
http://www.independent.co.uk/life-style/health-and...
Простоваля• 20 февраля 2016
Девочки, сколько это акция на вит.С будет действовать по нашему времени http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Vita...? Когда она закончиться?
symbol• 20 февраля 2016
Ответ дляПростоваля

До 20-00 понедельника
Снегурочко• 20 февраля 2016
девочки, подскажите еще раз, как разбавлять жидкий хлорофилл ребенку 2,5 лет и как давать, хочу от аллергии попробовать? у нас пока нау фудз концентрированный
Квиточка• 20 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко
попробуйте с пары капель на стакан воды. + можно протирать этой же водичкой высыпания
Разведка Маша• 20 февраля 2016
http://ua.iherb.com/p/7293
Подскажите,плиз,как принимать этот комплекс для вен?
По 1шт. 3 раза в день? А можно 2шт. в день? (для экономии)
До еды или после?
И ск. пить по времени? И курс 2 раза в год повторять?
Всем спасибо.
Даха-сваха• 21 февраля 2016
Ответ дляКвиточка
теперь пропейте желчегонное (расторопша), пробиотики и витамины. больше ничего не нужно.
а можно мне ссылку на хорошую и недорогую расторопшу
symbol• 21 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
http://ua.iherb.com/p/7293
До еды или после?
Всем спасибо.

Принимать во время еды, я бы придерживалась рекомендованных дозировок, если есть проблемы, если для профилактики, можно и по 2
Квиточка• 21 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
http://ua.iherb.com/p/7293
До еды или после?
Всем спасибо.
лучше пейте по 3 шт, лично мне и в такой дозировке этот препарат не очень помогал. сейчас взяла такой
http://ua.iherb.com/Life-Time-Diosmin-Complex-60-C...
и мне кажется, что даже их меньшая дозировка диосмина, помогает лучше
Простоваля• 21 февраля 2016
Квиточка, вы брали при тромбозе? Я хочу брать маме. У нее сильные боли в ноге, делали операцию-удалили ногу, но боли очень сильные и жжение. Врачи говорят, что сделать ничего не могут. Вам какой препарат больше помог. Спасибо.
Простоваля• 21 февраля 2016
*не ногу, а вену. Сейчас хочу купить вместо детралекса. не знаю какой лучше взять.
Tattyus• 21 февраля 2016
Девченочки! Посоветуйте средство чтобы очистить организм и кожу. Ну эти мелкие прыщики достали уже, да и глубокие, такие что не созревают, а просто рассасываеются сами, постоянно парачка да есть. Хочу такое чтобы пить во внутрь, но может что и наружно хорошее есть. Я читала что хлорофилл с таким действием.
Ночка• 21 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
http://ua.iherb.com/p/7293
До еды или после?
Всем спасибо.

Пью этот комплекс не первый год. Назначал флеболог именно в этой дозировке. Пробовала разные и с наших аптек и айхербовских 2 другого производителя. Мне этот больше подошел.
Принимать с едой 1 шт 3 раза в день.
Принимаю 2 раза в год 2 месяца. В межсезонье. Плюс омега. Гораздо лучше себя чувствую. Вены не беспокоят не смотря на то, что занимаюсь ’вредным’ спортом 5 раз в неделю.
Играю у края• 21 февраля 2016
Подскажите , пожалуйста, как часто можно заказывать посылки, чтоб у таможни не возникло вопросов.
Покупаю добавку, стоимость 50 дол, хватает на месяц , а пить надо долго((
Т.е. надо будет заказывать 2 р в месяц. Могут быть проблемы?
Разведка Маша• 21 февраля 2016
Ответ дляНочка

Принимать с едой 1 шт 3 раза в день.
Спасибо огромное за ваш отзыв
symbol• 21 февраля 2016
Ответ дляИграю у края

Лимит 150 евро в сутки на одного получателя)
Заказы дважды в месяц таможню точно не заинтересуют, тем более если обычная доставка
Играю у края• 21 февраля 2016
Ответ дляsymbol

спасибо большое ))
Квиточка• 21 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
чистую расторопшу я беру в аптеке))
а на Айхербе беру сбором с другими желчегонными травками
Квиточка• 21 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
я брала многие, методом проб. сейчас пью вот те, что выше дала ссылку. эффекта не ожидала сразу, но через неделю приема этих капсул, как-то заметила, что мужа не прошу помассировать ноги перед сном. а потом еще впридачу вспомнила, что я и несколько дней подряд по городу усиленно марш- броски делала и при этом ноги тоже не ’ныли’. поэтому, лично мне кажут эти капсулы более эффективными, несмотря на меньшее количество диосмина.
Квиточка• 21 февраля 2016
Ответ дляTattyus
хлорофилл и трава ним, в капсулах есть на Айхербе+ есть и масло, смазывать то, что вылезло. +выше я давала ссылку Омега 3-6-9, отлично для кожи тоже, помимо остальных ее плюсов. и лично для меня шикарное средство- масло тмина, как вовнутрь, так и смазывать снаружи. прыщи от него просто сбегают, даже глубокие)))
Ночка• 21 февраля 2016
Ответ дляTattyus
Вот такой чай отлично помогает, если проблема ’случайная’
http://ua.iherb.com/Yogi-Tea-Skin-DeTox-Tea-16-Tea...
Если проблема давняя, лучше конечно к дерматологу. Я сама лечила начало угревой болезни тк ни косметологи ни аптечные средства ни очистительные схемы не помогали. Надо все в комплексе, правильно вы думаете что и во внутрь и снаружи. Только схема лечения зависит от причины - демодекс или стафилококк/стрептококк. У меня было второе. Для ЖКТ - водичка Хуняди Янош, строгая диета без алкоголя, сладкого (исключая даже бананы, изюм и пр), креон, потом уже витамины. Плюс, антибиотики и снаружи и внутрь. Только так лечение имело успех и не было рецидивов.
Ночка• 21 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
У нас не так как в России, за месяц посылки не суммируют ))
так что заказывайте и не волнуйтесь )
ограничение только в сутки на одного получателя 150 евро
бонусы и ревордсы идут в сумму заказа и скидками не считаются
доставка - отдельной строкой
Tattyus• 21 февраля 2016
Ответ дляКвиточка
А масло тмина где покупаете? Как пьете, сколько раз? С едой?