Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЦиля
Девочки, объясните пожалуйста, я заказываю редко. Стоял бонус 8,83$, но нигде не снялся. Теперь его нет. Думала при новом заказе появится, нет нигде.Когда его минусуют и где? Спасибо.
Он списывается в корзине сразу, и сумма без доставки пишется уже за минусом бонуса
Снегурочко• 18 февраля 2016
Ответ дляКвиточка
я взрослую делила сначала на 2 и давала одну в день, потом решила на 3 делить и давала утро\вечер. дают его только во время болезни. и то, я заметила, что просто от насморка не помогает ,а вот если начинается по полной вирус и температура прет ,тогда помогает не набирать оборотов всему этому. т.е., проходят в более ’скользящей’ форме.
по данному препарату вообще минимум информации и исследований в интернете. Даю ребенку уже от отчаяния, но опасения все же есть, дрожжи как ни как..
Чебураха с перцем• 18 февраля 2016
Ответ дляКвиточка
есть. но, если хотите точно вылечить не только на ногах, но и то, что внутри организма, то лучше использовать с сайта препараты, как вспомогающие средства
а что использовать тогда?
Бутербродница• 19 февраля 2016
Добрый день. Ищу средство для интимной гигиены детское (дочке 2 года). Подскажите, есть такое?)
Ответ дляЧебураха с перцем
а что использовать тогда?
с Айхерба? есть масло и капсулы травы ним, есть экстракт грейпфрута, есть мазюкалка с маслами в бутылочке с кисточкой, есть дезодорант впридачу. и еще компания травок разных.
но Вы должны понимать, что есть разные стадии грибка и глубину лечения должен назначать дерматолог, потому что грибок- это не только ’некрасиво’, это еще и интоксикация организма. и чем его больше, тем большее количество органов поражается. вы выведете его временно с ногтя мазанием, он попрет через 2 мес изнутри опять. в этом случае средства Айхерба более вспомогательны, потому что даже не у всех с первого раза получается аптечными лекарствами вывести эту гадость.
при этом, во время лечения обязательна каждодневная обработка всей обуви, носков, колгот, ковров. и запас терпения, потому как лечение ногтя на руках занимает около 2х месяцев, а лечение на ногах- до 6 мес. и только комплексный подход поможет избавиться от него.
Ответ дляБутербродница
для интимной гигиены даже женщинам не советуют гинекологи ничем пользоваться. чтобы потом не лечить молочницу и ко. а ребенку воды достаточно более чем. ну, отвар ромашки еще можно, если очень хочется.
Ответ дляСнегурочко
да, я вот наспех тоже особо информации не нашла. и даже не поняла до конца, какие физико- химические реакции проходят в организме при попадании этих дрожжей. но на всякий случай прикупила, из двух зол решила выбрать меньшее
Пацаааааааан• 19 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Моей подруге детский гинеколог посоветовала натуральное оливковое мыло, говорит, что это отличная профилактика вагинитов и молочниц.
Пацаааааааан• 19 февраля 2016
Девушки, подскажите пожалуйста что делать. Заказала в конце октября жидкий кальций ребенку на зиму-весну. Стоматолог сказала, что в марте можно начинать принимать, я достала его, а там срок годности до 03.2016. Можно от херба добиться возврата денег? Они часто такое присылаю уже под конец срока годности?
Я не в теме• 19 февраля 2016
Девчонки кто пил омегу3 какие видели изменения? Был хоть какой-то эффект?
Ответ дляПацаааааааан
срок годности указан на странице товара, может приехать с большим сроком, но меньше нет. В октябре до конца срока было полгода, упаковка рассчитана на месяц, какие могут быть претензии к сайту?
Ответ дляКвиточка
+1000!!!! Только сегодня была у врача и обсуждали эту тему. Но тут недавно была тема, так по-моему каждая 2-я советчица использует мыло-пенки д/инт.гиг. И для девочек в том числе!!!!
Пацаааааааан• 19 февраля 2016
Ответ дляsymbol
Действительно указан на сайте, спасибо, я до этого не обращала внимание
Ответ дляКвиточка
соглашусь, но кроме ромашки ))
это очень сильный аллерген, оказывается
выяснили когда малую посыпало и гинеколог сказала, что у многих так
Ответ дляПацаааааааан
как вариант, кальций был часто акционный именно из-за короткого срока годности
может, когда покупали не обратили внимание
Пацаааааааан• 19 февраля 2016
Ответ дляНочка
Видимо, так и было, а я не заметила, что на сайте стоят сроки годности
Девочки, может кому нужен кальций, еще две недели можно подавать. Отдам запечатанный
пьЯНА• 19 февраля 2016
Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался? Младшего брата (ему 23 года) уже замучил псориаз, на руках, ногах, изгибах... Может есть комплексная система на iherb или уже испытанная вами. Буду благодарна.