Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Простоваля• 24 февраля 2016
На сайте вижу цену со скидкой, а в корзине не кладется по такой цене. У всех так?
makovskaya.alena• 24 февраля 2016
Ответ дляПурген
Пожалуйста, посоветуйте проверенное средство для иммунитета ребенка.
Поделюсь свои рецептом. Ко всему пришла опытным путем и перелопачиванием информации. Ребенку 5 лет, детский сад посещаем (это к тому, что не домашний). По утрам витамины- чередуются Mega-kid с очень хорошим составом и мультивитаминки с клетчаткой. Перед походом в сад мажу носик кокосовым маслом. Также ложка лимонного сока ( режу в банку и пересыпаю сахаром) и по вечерам чашка бульона с домашней курицы. Это практически ежедневно. Как скорая помощь, когда перемерз/перегулял/переобщался, то детский эпикор 1-2 капсулы , молозиво, витамин С, цинк, сироп самбуки. Все не одновременно, а смотрю по симптомам, просто оно у меня в аптечке всегда.
Ответ дляmakovskaya.alena
у меня тоже набор, когда начинает заболевать, выбираю, исходя из симптомов, на прошлой неделе головная боль, болит живот, t до 38,4, гомеопатия плюс хлорофилл убрали температуру за полдня, больше не поднималась. Кстати, хлорофилл Нау фудз, давала по 3 мл на стакан вместо чайной ложки, вполне приятный на вкус, а то я уже боялась открывать после постов в этой теме)
makovskaya.alena• 24 февраля 2016
Ответ дляsymbol
Я Хлорофилл этой фирмы сама пила курсом и ребенку давала - отлично пошёл, наоборот, вкус понравился.
Посоветуйте и мне, пожалуйста, витамины, чтобы и для 6 лет и для почти 2-х.
Витамины для меня. Может есть какой-то комплекс, чтобы и витамины и что-то для нервов, вернее от них. Раздражительная очень стала и уставшая все время.
Спрей для носа с экстрактом грейпфутовых косточек с какого возраста можно, кто знает?
И еще вопрос: первый раз заказывала безтрековой доставкой, моя посылка потерялась. Теперь таким способом заказывать боюсь. DHL - пишет за доставку 479 грн. Это вы такую дорогую доставку выбираете, или я чего то не понимаю?
Спасибо всем, кто ответит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2016
Девочки, плохо сплю несколько ночей. Есть дома GABA,я ее еще не пила.
Можно принять на ночь как снотворное? Кто пробовал? Или не даст результата?
Всем спасибо)
Детектор лжи• 24 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Всем спасибо)
Gaba вроде не по этим делам
Очень крут мелатонин, но организм так быстро привыкает, потому не пью его. Заказала вчера л триптофан, аминокислота, она помогает вырабатывать свой мелатонин. Отдельно пью б1,магне б6 и б12 хорошо перед сном. А вообще беда, уже и к врачу ходила , что неделю плохо сплю, он мне транки сразу, при чем сильные , как наркотики, на них нарики сидят. Решила пока травками и ищу комплекс на хербе.
Снегурочко• 24 февраля 2016
Ответ дляmakovskaya.alena
от эпикора ощущаете какой-то эффект? уже есть опыт, что помогал?даете до выздоровления?
Снегурочко• 24 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Порадьте, будь ласка, вітамінний комплекс для волосся і нігтів
из натурального я бы начала со спирулины
Снегурочко• 24 февраля 2016
Ответ дляmelodi
Девочки, посоветуйте, пожалуйста витамины для памяти 9-летнему ребёнку.Плохо запоминает то, что нужно учить на память.
а еще тут для этого дела очень советуют омегу 3 и лецитин, на себе пока не ощутила результат..но в теории должно помогать)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Gaba вроде не по этим делам
Триптофан это 5-htp?
Я в интернете прочитала,что габа влияет на качество сна.
Ответ дляsymbol
Не знаю, почему мятный, притом приятно мятный обозвали жутким. Я пью хлорофилл очень давно лет 20. То этот третий раз купила. Утром, как глоток свежего воздуха.
Ответ дляДетектор лжи
Gaba вроде не по этим делам
Триптофан, не всем помогает спать. У дочери вообще работает, как кофе, помогает созредоточится в работе, мысли пучком, спокойно. Я ей даю МагнийВ6, глютамин и глицин, хорошо работает.
Ответ дляsymbol
Вы же давали дозу не по рекомендациям производителя)) а вот, если наливать, как положено- в рот не возьмешь. Особенно, если после застолья и так не совсем хорошо,а еще полная доза этого хлорофилла... а бледненький делать- да, пить еще можно. просто, когда попробовал более мягкий вкус, вот к такому вернуться сложно уже)))
Ответ дляhensy
Спасибо всем, кто ответит.
может, Вам есть смысл попить адаптогены? Комплекс вит. В можно еще, но это такое, они могут еще больше сонливость вызывать ,если дозировку хорошую пить.
для хорошего сна, чтобы не было утром усталости
для выносливости и легкого ’пофигизма’ днем
для умственной активности и кровоснабжения мозга и поддержания степени ’легкого пофигизма’
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Всем спасибо)
как снотворное- не поможет. как средство для большей концентрации после плохого сна- может быть, но не факт))) выше я советовала снотворное. точнее, для хорошего и приятного сна.
Ответ дляhensy
Спасибо всем, кто ответит.
витамины и для 6 лет, и для 2х, как по мне- только пыльца или маточное молочко. ну не нужны ребенку в 2 года без прямых показаний витамины. если маме очень хочется и денежка мешает в кошельке, можно взять Мега Фуд, на Айхербе дешевле, чем у нас в аптеках. но ,если питание полноценное, я смысла особого в этом не вижу. если болеют часто, для первых признаков простуды можно взять такие
а, если для пополнения организма весеннего очень хочется, то тогда целесообразнее деоать сначала антипаразитарную программу, а потом уже витамины+ пробиотики.
спрей с грейпфрутом пшикала с 2х, кажется.
доставку- да, беру только ДХЛ, хоть и дорого, зато знаю точно, что занесут под нос через 5-6 дней. а то потом пей успокоительные, деньги на них трать...))))
Ответ дляmelodi
а невролог что говорит? Вы жаловались врачу на данное обстоятельство? причин может быть масса, это же неврология. от плохого сна до нарушений, которые тянутся от родовой деятельности(((
и-да, одни витамины не помогут ни в каком случае для памяти)))
makovskaya.alena• 25 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко
О, эпикор очень уважаю! У меня есть и бустеры, но эпикор по действию мне нравится больше, проверено на своем ребёнке и на себе. Просто так, профилактически, не даю, но когда, как я уже писала, сын перемерз/переконтачил, то даю 1-2 капсулы. Когда заболел, то даю до конца.
Заказала еще мед манука, Ночка очень его ´рекламировала´:-), тоже возлагаю на него надежды.
Ответ дляinaka
Девочки, нужен комплекс мужской витаминный или варианты добавок для мужчины с тяжелой умственной работой, постоянно усталый. Спасибо
я ниже со ссылками девочке писала, 3 компонента. для мужчины можно выбрать мемориал и попробовать, как пойдет. ну, еще лимонник заменить женьшенем при желании)))