Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСлава Українi
подскажите пожалуйста что нужно взрослому человеку с частыми проблемами с зубами, не смотря на качественную гигиену?(кариес, воспаление десен, сегодня под металокер. коронкой удалили зуб, который подвергся процессу гниения). на ум приходит только хлорофилл. я правильно мыслю?
я бы детский комплекс взяла, пока комплексно не решитесь
кальций и пробиотики для ротовой полости
пила бы в 2 дозировке
Ответ дляinaka
Девочки, нужен комплекс мужской витаминный или варианты добавок для мужчины с тяжелой умственной работой, постоянно усталый. Спасибо
Я бы тоже Опти мен взяла. Они не только для спортсменов, но и для тех, у кого кроме физических и умственные нагрузки. Еще карнитин дает ясность, ну и омега.
Бензопирен• 26 февраля 2016
Подскажите пожалуйста что можно попить очень часто болеющему ребёнку 9 лет?
organicshop_usa• 26 февраля 2016
Ответ дляmelodi
Девочки, посоветуйте, пожалуйста витамины для памяти 9-летнему ребёнку.Плохо запоминает то, что нужно учить на память.
из попробованного на ребенке вот эти понравились)
Кишечная палочка• 26 февраля 2016
Девоньки, у меня всд и наверное из-за этого стала быстро и часто уставать, что подскажете?Хочу возобновить тренировки, может что для выносливости есть? и что можно ребенку - 3,8 для внимательности и памяти?спасибо.
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2016
Девочки, может кто искал для себя посоветуйте что попить при эндометриозе? Нужно что-то с прогестероновым действием.
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2016
И еще очень интересует какой папаин можно давать ребенку 3 года для улучшения пищеварения?
Ответ дляКвиточка
единственно,что приходит на ум при таком возрасте- это вот такая вещь
у производителя парада животных есть детская версия, но там таблеточки более кислые. если проблем с этим у ребенка нет, можно взять детские. я беру сейчас эти и просто делю дозировку, если для ребенка.
зачем в 1,5 года витамины? я бы поняла еще эхинацея\бузина. ну, пыльцу очищенную можно еще попробовать, если не аллергик. но витамины...
кстати, в пробиотиках, на которые я дала ссылку, есть цинк. маловато ,но для поднятия иммунитета в горле все равно уже плюс.
А помогите найти пыльцу на сайте))) И какую можете посоветовать для ребенка 2,2 года?
organicshop_usa• 27 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
вот эта очень вкусная можно давать с года
organicshop_usa• 27 февраля 2016
Ответ дляlandysh7@
И еще один вопрос.Начиталась о положительных спирулине и Омега.Можно их принимать вместе? И можно ли давать ребенку 2,2года омегу для взрослых,но например через день,что бы не большая дозировка была?
можно давать вместе
наш врач на 2-3 года если в лечебных целях назначает взрослую дозу на день 1200 мг
organicshop_usa• 27 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
проверьте щитовидку и надпочечники на гормоны, а потом прием по назначению
а пока чтобы поддержать силы здоровье энергию
organicshop_usa• 27 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
даю длительно мин 90 дней пыльцу коровье молозиво иммунитет настриавается
organicshop_usa• 27 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
для вним и памяти
Ответ дляАгнежка
Девочки, очень нужен сироп с бузиной в Киеве, для 7 летнего ребёнка. Может продаст кто то? И второй вопрос, посоветуйте витамины для кормящих, с акцентом на волосы и ногти
В популярных витаминах для беременных, которые подходят и кормящим, есть все необходимые витамины и минералы для кожи и волос
Бензопирен• 27 февраля 2016
Ответ для_LADA
Спасибо, а если молозиво я закажу, а пыльцу я и так даю только нашу украинскую. Просто очень уж дороговастенькая...
Ответ для_LADA
можно давать вместе
Спасибо за ответы.Я спирулину и омегу себе собираюсь покупать.На хорошую денег не хватает,выбрала с дешевых. Вот такие:
Что об этом можете сказать? Нормальный или выброшенные деньги? И эту омегу хочу и ребенку продавать.
А еще такие витаминки 2-летке.Хороший состав?
Снегурочко• 27 февраля 2016
девочки, а как долго вы своим деткам еще даете витамины, до конца марта, апреля?
и омегу, ее с перерывами или как лецитин постоянно?
Петя-петушок• 27 февраля 2016
Всем привет, девочки как вам эта Омега ? Кто-нибудь брал?Хорошая?
Ответ дляBagirella
это не омега 3? правильно?
Это Омега, но сколько там ее, если даже в табличке не обозначено, одному богу известно. Тем более, из печени
Детская Омега с хорошим содержанием рыбьего жира
В пересчете на содержание полезных кислот и кол-во порций гораздо выгоднее, особенно жидкая. Взрослую тоже можно давать, аллергикам даже лучше, без ароматизаторов