Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЛасунка
а я круглый год ней пользовалась и ничего не было для меня лучше. Кстати, это я ее здесь первая опробовала и Вам посоветовала))
Вчера весь день выбирала замену. Нужно что-то подобное, легкое и освежающее. Вот такую буду пробовать
По отзывам - это то, что мне нужно. А я уже совсем отчаилась что-то найти стоящее
да-да, я уже вспомнила! спасибо вам большое!!! действительно очень классная, у меня меньше половины осталось ((
смотрю, она еще есть на витакосте, но в наличии нет
Ласунка• 15 марта 2016
Ответ дляНочка
Да Вы что! А я и не подумала там посмотреть. Нужно срочно что-то придумать)))
Снегурочко• 15 марта 2016
Ответ дляНочка
в меде главное активность, производится он весь в новой зеландии
я такой беру
его сейчас нет
можно такой взять
а этот мед действует и на такие серьезные бактерии как стафилококк и стрептококк,основные возбудители ангин? или больше как вспомогательная терапия типа лизак,хлорфилипт?
Снегурочко• 15 марта 2016
девочки,а хлорофилл не меняет естественную флору кишечника при длительном использовании и вообще?
Ответ дляСнегурочко
У меня был хронический тонзиллит, который обострялся даже на резкие запахи. Вот длительное использование мёда помогло. Даже когда чуть першит горло, после мёда проходит.
Конечно, антибиотик не заменит, но для меня эффект как от декатилена.
бЭйбА• 15 марта 2016
девочки, подскажите пожалуйста: хочу заказать какао масло, чтоб добавлять в молоко и давать ребенку при кашле, какое подходить для этих целей? вот нашла , но там отзывы только косметические.
Детектор лжи• 15 марта 2016
Ночка, а может на маннуку быть такая реакция? Через 15 мин малая чихает и вытикают жидкие сопли. После все приходит в норму.
Это так организм от стафилококка чиститтся? Он у нас в повышенном кол-ве, паралельно даю витамины ухо горло нос от энимал парада . Что еще можно дать, чтоб уерепить горло 3 летке, вечно красное(
бЭйбА• 15 марта 2016
Ответ дляsymbol
В описании указано, что это 100% натуральное пищевое какао-масло
спасибо!
Снегурочко• 15 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи
А какой именно мануку мед вы взяли?
Ответ дляДетектор лжи
Может, на чайное дерево такая реакция? А на обычный цветочный мёд тоже?
Горло со временем восстановится. У меня дочка в год переболела ангиной. Миндалины почти горло закрывали, такие большие были. Восстановились за 2 года.
livika livi• 16 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи
как вам витамины ухо горло нос, увидели какой-то результат?
Детектор лжи• 16 марта 2016
Лена, на обычный мед ттт.
А тут утром на тощак даю 1/4 чл манукка доктор 15+, через 5 мин чих и жидкость с носа. Все больше реакций нет в течении дня.
Дальше девочки, мед такой как ночка Леночка советовала, давно я купила его. Сча пьем. Буду посылку через неделю себе собирать и хочу 20+ взять большую банку и подарку возьму еще, кору муравьиного дерева, сказал врач для горла вместе с хлорофиллом 10 дней давать. Посмотрим. Пока витамины ухо горло нос пьем неделю только, нам почти 3, даю по 1, хотя в инструкции по 2 указано, но мы ж не сильно большие плюс пьем отдельно примадофулис. За такой короткий срок очень рано говорить о витаминах. Планирую месяц давать, потом бактериофаг еще пропьем стафилококковый, молозиво детское симбиотик, ну и манукка на тощак же. Очень надеюсь поможет, за зиму ангина и куча ларингитов и фарингитов...
Я так устала жесть
Пс не знаю, на сколько это правильно, но доктор нам для иммунки опять сказал лецитин кушать, и анимание биотин... Он говорит горло плохое у нас изза жкт, мы вечно пробиотики пъем, вот биотин помогает флоре наладится. На такого ребенка 150 мг надо. Сколько уже читала таки да, он иммунку подымает. И волосы у нас плохо оч растут, возможно он паралельно и эту проблему наладит.
Я так устала жесть
Детектор лжи• 16 марта 2016
Еще хочу похвалить ирс 19, нам сказали месяц им хоть раз в день пшикать в нос и заселять носоглотку . Я перед выходом из дому теперь пшикаю.
Ой еще мы гринз грызем, но это изза спирулины. Обычную не всунешь.
Вообщем весна для нас открылась боляками, как и зима, потому после 3!!! Антибиотиков я решила иммунку подымать основательно. Еще и с ротавирусом встречали 8 марта в больнице
Вот представьте 2 недели диет кашки на воде и супы на воде овощные, сейчас ввела рыбу и индюка с креоном вместе, йогурты домашние. В весе потеряли и естественно все полезное вымылось. Вот такая зараза
Ответ дляДетектор лжи
вместо креона рекомендую взять animal parad растительные ферменты
Снегурочко• 16 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи
Лена, на обычный мед ттт.
Я так устала жесть
а как вам назначили кору пить,в какой дозировке,это по дарко имеется в виду? и сколько хлорофилла? натощак все это или с едой?мы тоже за сезон три антиб( вот вчера мануку экстрннно заказала,подарко дома есть,как его давать?
Детектор лжи• 16 марта 2016
Ответ дляалиса2804
Они закончились((( ааа
Вот экстренно давала креон, сча не даю.
А энзимы заказала уже, чтоб просто стояли
Вот экстренно давала креон, сча не даю.
Детектор лжи• 16 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
Подарко это в каплях, я собиралась каплю подарки и 05 чл хлорофилла на стакан воды.
Но пока мы едим ухо горло носа, пробиотики примадофулис, гринз энимал парада, лецитин соевый, еще манукку
Ответ дляСнегурочко
я бы сказала ,что больше нормализирующая терапия. традиционная медицина утверждает, что перекись стафилококк не разрушает ,нетрадиционная говорит, что разрушает)) как по мне, лучшее средство- это замещение. когда места для вредных бактерий мало, они не будут так сильно размножаться. т.е. ,нужно укреплять горло и для начала заселить то, что хотелось бы иметь ,пока не пришли те, которые качают права))
Детектор лжи• 16 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
На тощак даю манукку.
Тобишь подарку и хлорофилл давала бы в промежутках между едой.
Да и когда дойдем до подарки, после уха горло нос, то планировала молозиво давать, а его тоже утром с мануккой надо, потому однозначно не на тощак у нас выйдет
Детектор лжи• 16 марта 2016
Ответ дляКвиточка
Вот так и лор говорил. Что надо иммунку поднять, тогда и стафф не будет размножаться.
А как ее поднять? Витамины, молозиво, пыльца, пробиотики, прэбиотики, ну и опять таки он сказал постепенно закалять горло с лета, парадокс мороженкой, раз в день пару разочков лизнуть
Ответ дляДетектор лжи
к огромному даже моему сожалению, закаливание горла- только вот так, мороженкой. но при этом оно должно быть идеальное, чего с проблемным горлом практически не бывает(( можно замораживать сок и давать для рассасывания. можно постепенно понижать температуру питьевой воды и выходить на мороженое. все это требует пристального наблюдения и протяженности во времени((
Снегурочко• 16 марта 2016
Ответ дляКвиточка
Я сейчас, пока мы с ангиной боремся, собираюсь с мыслями, что делать дальше и что пить.
Что вы предложете? Лецитин, омегу и пыльцу мы пьем сейчас постоянно.
Спирулинку жует каждые две недели.
Пробиотики сейчас даю аптечные на фоне антиб+молозиво айхерб, как долго еще пить после? (учитывая, что в феврале мы курс месяц пропили после болячки и в посеве у нас был отличный баланс лакто-бифидобактерий).
Мануку как долго давать ребенку после ангины? Хлорофилл еще попробую, но что-то меня смущает, чтобы он флору не вымывал полезную..
Много тоже ж всего не хочется, иногда мне кажтеся, что стоит отменить все и дать детскому организму отдохнуть от всех этих таблеток и бадов с айхерб..((а то он уже ез помощи всяких вкусняшек сам не справляется с инфекциями
Снегурочко• 16 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи
На тощак даю манукку.
а что это у вас за лор такой, что хлорофиллом и по дарко лечить предлагает?) видимо на НСП подписал) все наши педиатры и лоры даже к хеель гомеопати скептически относятся, об айхербе и бадах даже боюсь заикаться на приеме..)
Ответ дляСнегурочко
Спирулинку жует каждые две недели.
молозиво можете давать параллельно пробиотикам, они будут лучше размножаться с ним+ хлорофилл- точно так же. мануку можно во время ангины+ леденцы тоже с ним. я еще брала леденцы с цинком и эхинацеей. в острых периодах ,чем больше всего, тем лучше)) гичего ненужного хлорофилл не выведет, зато выведет токсины, которые выделяет стафилококк, вот от этого обязательно нужно избавляться и постоянно.
после антибиотиков пробиотики пьются еще месяц минимум.
отменять все можно и нужно, особенно в период лета. человеческий иммунитет летом уходит в спячку, поэтому все будоражащие его препараты- лишнее напряжение иммунитета и отягощение организма. лето- время отдыха и закалки))
лаМпочка• 16 марта 2016
Ответ дляsymbol
Вот узнала только что о блоге) 11 марта вышел обзор крема уже несколько запросов
спасибо! но посмотрела отзывы о нем и как то не супер(
Ответ дляСнегурочко
Спирулинку жует каждые две недели.
хлороФилл флору полезную не вымоет, а наоборот очистит от всего ненужного и насытит отрганизм. Организму нужно давать отдых регулярно, потому как если вы все время ему помогаете, он потом уже не может правильно реагировать на добавки и лекарства, или вообще не знает как реагировать, и получается, что постоянно что-то лечите, а эффекта ’0’