Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Зяблик протестант• 17 марта 2016
Ответ дляКвиточка
я уже двадцать раз, наверное, писала раньше в теме: я давала капсулы ребенку в 6 лет. 2 курса пропил ,дозировку взрослую уменьшала, были утром и вечером только. и вес был далеко не 23 кг у него))) вот остальной набор педиатра Вашего как-то увесисто смотрится. особенно ,слепое зондирование. слишком много всего для печени ,как по мне. Галстена- да, Лактофильтрум заменила бы Хлорофиллом жидким, Лоратадин даже не знаю ,есть ли смысл ,если ребенок не аллергик. Хлорофилл, как по мне ,выведет токсины и аллергию снимет, т.е. ,заменит полноценно 2 препарата из списка. Слепое зондирование для взрослого та еще процедура, а ребенку- тем более, я бы не делала, максимум- расторопша еще из аптеки, по самочувствию. Према- только после курса Крюгера, вместо нее же аптечный Хилак, вместо них же айхербовское молозиво+пробиотики.
Пижма для детей- да, может быть токсична. Хотя, в детстве аж бегом всем давали в наше время))) как по мне, противогельминтные аптечные препараты намного токсичнее. но мало кто из мам сомневается, давать ли их. А вот пижма- ужаомс прям каким-то кажется)))

спасибище вам огромное за ваш пост!
тоесть ребенку вы давали 2 раза в день по капсуле, правильно? сколько времени давали?
ребенок алергетик. и с запорами беремся постоянно, потому лактофильтрум - он не крепит. а вот хлофорофилл..не знаю. только здесь стала натыкаться на него. вот думаю заказать - какой он на вкус и цвет?
ребенок сможет выпить? ато у меня енималс витамины и пробиотик стоит и кальций - кушать не хочет - то кислое, то не вкусное..я уже задолбалась тыкать их ей. хорошо что рыбий жир хоть капсулками пье (хоть и сопротивляется)
слепое зондирование тоже не уверенна что буду делать ей. я даю каждое утро водичку с медом - она желч тоже гоняет нормально, не думаю что так прям то слепое зондирование нужно сейчас ребенку.
Квиточка• 17 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант

спасибище вам огромное за ваш пост!
у Вас нормальный возраст, попробуйте расторопшу за 20-30 минут до еды и про запоры забудете. желчегонныепьются за 2 недели до антигельминтного курса.
Хлорофилл, если знали газировку ’Тархун’ в былые времена, вот поход по цвету и вкусу на нее)) Это отличное средство для аллергиков, связывает и выводит все токсины, не давая им всосаться в кишечнике и пойти обратно в кровь. Следовательно, все это не разносится по организму и не выходит через кожу.
Крюгер я давала ребенку утром\вечером, до еды, 2 недели, потом 2 недели перерыв и опять второй этап на 2 недели. Периодически спрашивала или не болит желудок\живот. Иногда полынь, принятая на пустой желудок, может раздражать его чувствительную слизистую.
Зяблик протестант• 17 марта 2016
Ответ дляКвиточка
спасибО!
а можно ссылку на хорроший хлорофил и на расторопшу? я отобара все ваши сообщения - но это все не реально перечитатать за короткий срок))))))))))
тоесть я могу хлорофилом заменить бактерии и лактофильтрум.
галстену уже начали пить - расторопшу тогда уже не нужно?
palehan• 17 марта 2016
Ответ дляsymbol
Правда, есть исключения, например, крем Мадре лабс получается с двойной) http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-...
Да. Я его нашла еще на прошлой неделе со скидкой, а вчера БАЦ - он еще подешевел. А насчет кремов остальных, то читала на форуме, что пока скидки вчера скакали - девочки успели заказать себе то, на что сегодня скидок уже нет..
Кошкина• 17 марта 2016
Девочки,спрашивала уже не ответили((
Напишу, список для ребенка 5 лет такой подойдет по добавкам?или что-то лишнее и нельзя вместе?
http://ua.iherb.com/ChildLife-Pure-DHA-Chewable-Na...
http://ua.iherb.com/ChildLife-Probiotics-with-Colo...
http://ua.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Ca...
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Ch...
Кошкина• 17 марта 2016
Допишу еще,что простудами,в основном кашель и горло страдаем часто(
nzelik• 17 марта 2016
Девочки, подскажите кто покупал на iherb спирулину? их там очень много видов, может кто-то уже пробовал. Хочу и себе и ребенку 8 лет.
Квиточка• 17 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант
спасибО!
нет, бактерии хлорофиллом не заменяются. но он очень способствует размножению тех ,которые параллельно пьются с ним в капсулах)))
Я беру такой
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Chlorofresh-Liqui...
девочки берут другого производителя, более выгодного по цене. Но лично мне и моему всеядному ребенку он по вкусу не нравится, слишком большущая концентрация мяты там.
Чтобы понять ,нужна ли расторопша Вашему ребенку, надо видеть реакцию на Галстену.
Перед тем, как травить паразитов, нужно понимать сам принцип их выведения. Что химией, что травами мы пытаемся их обезвредить, кого-то добиваем, кто-то полу-мертвый остается. И никто из них упорно не хочет покидать такую уютную среду обитания. Желчегонные и слабительные средства помогают организму побыстрее вытолкать всех этих жителей. Поэтому, очень важно ,чтобы эффект слабления был конкретно очевидным. Чем он сильнее, тем больше можно рассчитывать на удачный результат выведения.
organicshop_usa• 17 марта 2016
Ответ дляnzelik

вот такую покупала она есть в пробниках, можно куипть попробовать
http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-Organic-Spirul...
nzelik• 17 марта 2016
Ответ для_LADA

спасибо, я ее смотрела. Сохранила себе.
Форточка• 17 марта 2016
Девчонки,подскажите в витаминах макси хеа есть в составе фоливая кислота?
СМСница• 17 марта 2016
Добрый день. Подскажите оптимальный вариант витаминнов для истощенного женского организма?
symbol• 17 марта 2016
Ответ дляФорточка

есть, 400 мкг
symbol• 17 марта 2016
Ответ дляСМСница

http://ua.iherb.com/Nature-s-Answer-SuperFood-60-N... http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-... http://ua.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Women-N... http://ua.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Mult...
Простоваля• 17 марта 2016
Девочки, какой комплекс для 14 лет подходит лучше http://ua.iherb.com/FutureBiotics-Nutrivision-120-... или http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Eyes-60-.... Врач прописала Визивит наш ей пить. Но у нее -2, хочу поддержать глазки.
Ночка• 17 марта 2016
Ответ дляКошкина
Девочки,спрашивала уже не ответили((
а цель/проблема у вас какая? :)
все эти добавки по своему хороши (вот только омеги маловато по первой ссылке), но прям все сразу... надо ли?

например, если особых вопросов с ЖКТ нет, можно не брать пробиотики с молозивом, а взять Энимал парад с пробиотиками
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Go...

кальций с витамином Д, но он обычно в комплексах присутствует, те надо или пить отдельно или выбрать комплексы без витамина Д
СМСница• 17 марта 2016
Ответ дляsymbol

а рейнбоу лайт как по качеству?
symbol• 17 марта 2016
Ответ дляСМСница

а рейнбоу лайт как по качеству?

тоже хорошие)
Зяблик протестант• 17 марта 2016
Ответ дляКвиточка
Я беру такой

Спасибо большое! Вы очень ’доходчиво’ все мне обьснили)
Решила заказать хлорофил.
и вот что у меня получается -
за 10-14 дней ( или пока хлорофил не придет)) даю Галстену
потом Крюгер 2 р в день по 1 капсуле
продолжаю галстену
+хлорофил на ночь ( с утра не получится, мы ходим в садик, и я так понимаю что хлорофил нужно давать часа 2 за или после других лекарств)
и еще даю бактерии.. не знаю какие..или куплю хилак или Био гаю (она ее единственую пила без проблем) н или что-то на айхербе еще отыщу такого, что можно бы было как-то втулить ей..может в мелких капсулках что-то найду.
Квиточка• 17 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Решила заказать хлорофил.
и вот что у меня получается -
потом Крюгер 2 р в день по 1 капсуле
продолжаю галстену
я на стр 268-278 примерно описывала схему подробнее, да- сначала желчегонное, готовим печень, потом бьем паразитов, параллельно хлорофилл. Можно еще лецитин подсолнечника, он тоже для поддержания клеток печени.
И пьете много воды.
Можно Крюгер сделать утро- обед, а вечером хлорофилл. На ночь сорбенты особенно хороши, человек спит- сорбент всю ночь работает. Если не получится, хлорофилл можно в обед, давать с собой бутылочку с водой+хлорофилл, будет двойной эффект- и вода пьется дополнительно в течение дня, и сорбент работает. Перестаете пить Крюгер- опять возвращаете свою Галстену: все, что убили- выводим быстренько через кишечник. Хлорофилл опять помогает в этом.
После такой гонки желчи можете и аллергию свою потерять. Иногда ее достаточно прогнать, чтобы ничего не вылезало на кожу.
Бактерии идут уже после курса антипаразитарных, в самом конце, на чистые печень и кишечник, к ним можно добавить молозиво при желании. Тогда же и витамины можно пить, если планировали.
Будьте здоровы))
Квиточка• 17 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Решила заказать хлорофил.
и вот что у меня получается -
потом Крюгер 2 р в день по 1 капсуле
продолжаю галстену
еще хотела посоветовать вот такие пробиотики в Айхерба, можно взять хотя бы на первую неделю ,а потом попроще уже какие-то подавать
http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotics-30-...

там полноценный набор штаммов, стойких к теплу. и по количеству всего прилично, будет чем размножаться)))
а потом или такие
http://ua.iherb.com/Source-Naturals-Life-Flora-5-B...
или аптечные наши.
Зяблик протестант• 17 марта 2016
Ответ дляКвиточка
И пьете много воды.
Будьте здоровы))

Спасибо
Витамины уже тоже купила - но не даю из-за аллегрии - опять сыпет не известно на что((
Зяблик протестант• 17 марта 2016
Ответ дляКвиточка

а потом или такие
или аптечные наши.

уххх...вот я вам благодарна! откуда вы столько знаете??
Квиточка• 17 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Спасибо
погоняете всех, может и витамины пойдут отлично)))
Квиточка• 17 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант

просто в свое время я стала мамой))) а с детства кое-чему научилась у своей мамы, любительницы травок)))
Зяблик протестант• 17 марта 2016
Ответ дляКвиточка

http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Children-s-...

такие купила - нормальные?
Зяблик протестант• 17 марта 2016
Ответ дляКвиточка

люблю я любительниц травок!
Санта Барбара• 17 марта 2016
Девочки, посоветуйте жидкий хлорофилл для ребёнка 2.5г и ещё что-то может быть. Периодически высыпает на яйца. Спасибо
Квиточка• 17 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
выше я давала ссылку. на йца может сыпать до 4х лет, а потом само пройти. это индивидуальная особенность.
Санта Барбара• 17 марта 2016
Ответ дляКвиточка

Спасибо большое. Тоже так думаю, вижу, что уже реже высыпает.