Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
алиса2804• 31 марта 2016
Ответ дляИрина28
Еще с посылкой пришел этот крем. Купила по акции за 2 дол. Буду выбрасывать. Он ,наверное, очень старый. Запах старого жира, консистенция густая как у засахаренного меда. Нанесла на ладонь чуть-чуть - ужас, самая настоящая олифа. Липкий и не впитывается.

Крем, который с манукой? Да, запах и консистенция не очень, но действие крема супер, ноги-руки шикарные после него, я совсем немного беру, держу в ладошки, он немного нагревается и становится мягче, потом по рукам, сверху пэ и хб перчатки.
всегдаДаДа• 31 марта 2016
девочки, по профилактической травли паразитов.
1) осенью в какой период травите? хочу и взрослым и детям ( 11 лет и 3 года)
2) по схеме поняла так: прогнать желчь расторопшей, антипаразиты в 2 приема с перерывами (сколько длится первый курс, перерыв и второй курс??) + хлорофилл, после первого курса антипаразитарки + трифала и до конца второго курса + лецитин
3) как рассчитать дозировку для детей и взрослых?
4) по п.2 я правильно написала?

спасибо
symbol• 31 марта 2016
Ответ дляИрина28
это масло ши пахнет, немножко овечками)) совершенно нормальный бальзам, для пяток и локтей что надо
Ирина28• 31 марта 2016
))) та не в тому рiч, чому розгризла Вопрос в том, почему такой эффект. У гранулированного другой фирмы такого нет. Поэтому и сомнения в его натуральности и полезности.
Бла бла бла• 31 марта 2016
девочки добрий вечір. потрібна порада від знавців) я тут по темі хммм омолодження) мені 30 р. порекомендували пити такий калоген http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Coll.... купила, прийшов, пю ) 1.5 тижня. помітила що шкіра дуже лущиться на обличчі,незнаю. може таке калоген з фейсом робити? чи просто так співпало??? надіюсь співпало(. бо продовжую пити дальше, порадьте ще щось дієве , якогось хіта, що помагає зупинити час) і виглядати красиво
алиса2804• 31 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
воды сколько выпиваете в день?
sneg555• 31 марта 2016
Ответ дляалиса2804
воды сколько выпиваете в день?
з водою я дружу . так що пю багато мінімум 1 л. зазвичай завжди 1.5-2
алиса2804• 31 марта 2016
Ответ дляsneg555

Норма 30 мл/кг веса, а когда принимаете коллаген и Ко нужно увеличивать обьем воды, потому как они все на себя забирают
sneg555• 31 марта 2016
Ответ дляалиса2804
воды сколько выпиваете в день?
і ще питання . читала що багато ще пють додатково гіалурон кислоту. варто? наскільки доцільно? як пити? яку брати?
sneg555• 31 марта 2016
Ответ дляалиса2804

та вірю. але пю нормально, незна що ще добавити( хочеться красивої шкіри , що порадите ще взяти на хербі,?. який у вас набір ’поїлок’)?
алиса2804• 31 марта 2016
Ответ дляИрина28

Какой эффект? То, что прилип к небу? Так гранулы тоже прилипают и лецитин сам по себе очень сложная субстанция
Ирина28• 31 марта 2016
Ответ дляалиса2804

То есть Вы считаете, что это нормально? Принимать? Не сомневаться?
potockaya• 01 апреля 2016
Девочки а у iherb есть аминокислоты? кто нибудь принимал?
Слава Українi• 01 апреля 2016
подскажите что можно взять для профилактики простуды взрослым ?
organicshop_usa• 01 апреля 2016
Ответ дляpotockaya

аминокислоты есть ) хорошего качества и цена приятная)
пила 2 фирмы нау и Optimum Nutrition
мне вот эти понравились
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Amino-Complete-360-C...
этой же фирмы габба и глицин понравились

покупательница дает ребенку такие - тоже рабочие http://ua.iherb.com/Now-Foods-Sports-Amino-9-Essen... и еще плюс таурин цистеин тоже довольна
organicshop_usa• 01 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi

по доброму совету пью такой комплекс комплекс грибов
очень нравится!!! грибы заценила помимо иммунитета хорошо поднимают энергию без кофе
еще поняла что это реально хороший производитель и на них 50% скидка
http://ua.iherb.com/product-reviews/Fungiology-Mus...
sneg555• 01 апреля 2016
дуже прикро ,що так ніхто і не відповів( ніхто з вас нічого незнає(((
алиса2804• 01 апреля 2016
Ответ дляsneg555

Я для ’красоты’ беру такой комплекс http://ua.iherb.com/Neocell-Marine-Collagen-120-Ca...
СпайдерВумен• 01 апреля 2016
Ответ дляsneg555

Это же не платная консультация, никто не обязан отвечать сию секунду, не понимаю вашего нетерпения.
Ночка• 01 апреля 2016
У меня в аккаунте были отменённые ревордсы, сумма немаленькая. И вот такие письмо пришло:
You have a Cancelled Rewards Credit because you have referrals that are abusing the Rewards system. With that said, your referrals´ orders were canceled and the Rewards Credit given has been canceled as well.
Ревордсы отменены из за мошеннических действий рефералов, вместе с тем отменены и их заказы. Начали следить за мошенничеством (( а не просто угрожать, что будут следить. Еще один реферал написал, что тоже появились отменённые ревордсы по той же причине.
moira• 01 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
http://ua.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formu...

Я очень довольна, пила в холодное время года, на следущую зиму тоже куплю обязательно. Когда чувствуете, что начинаете простужаться, пьете не 1, а 3 таблетки. У меня сработало, за зиму серьезно не болела ни разу :)

Да, цена высокая, но как раз эти витаминки идут сейчас в комбо-предложениях и можно купить в 2 раза дешевле. Вот с хлорофиллом например: http://ua.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-M... (не знаю, может ещё с какими-то товарами комбинируется, не проверяла).
Отмотала своё• 01 апреля 2016
Ответ дляНочка
Приходит письмо об отмене заказа?Или как это выглядит?
Ночка• 01 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё

Я не знаю. Не мошейничала. Рефералы, видимо, оформляли несколько аккаунтов. Вот и вычислили. Им заказы отменили, а мне - бонусы.
Квиточка• 01 апреля 2016
Ответ дляkapichka

ага,поняла,спасибо,по 2 капсулы один раз в день? и именно в прием пищи,не до не после? а если ребенку получится дать выдавленную капсулку,то дозировка 1 капсула ребенку,правильно поняла?
ребенку или 0,5 капсулы в день, или 1 капс через день (если не выдавливая глотает). мальчикам- можно, девочкам- тоже. взрослым по 2 капс)))
Отмотала своё• 01 апреля 2016
У меня написано в ордере Возле одного товара’ В ожидании на складе.’Как долго длиться это ожидание?
Ночка• 01 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё

1-2 дня может длиться. Если позиция не принципиальна (которой нет в наличии), отмените её и заказ отправят :)
symbol• 01 апреля 2016
Ответ дляmoira

Почти со всеми товарами из раздела Добавки
Квиточка• 01 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
4) по п.2 я правильно написала?

спасибо
1. осень-весна
2. хлорофилл начинаете вместе с антипаразитным. закончили расторопшу, начали лецитин. курсы по 14 дней.
3. взрослые дозировки пишет производитель, детские зависят от возраста и видимых\ невидимых проблем ребенка
Квиточка• 01 апреля 2016
Ответ дляИрина28
гранулы и берутся тогда, когда капсулы невозможно глотнуть. Вы попробуйте гранулы намочить и потом отдереть от ложки, тоже нормально не слижете))) я писала ненсколько раз в этой теме, что из капсулы просто так не глотнешь лецитин. если хотите без капсул- гранулы\порошок берете
symbol• 01 апреля 2016
Ответ дляНочка

Видимо ,выкупающие под большой минус, оформляют каждый раз новый аккаунт, а тут такое не проходит..