Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляИрина28
Еще с посылкой пришел этот крем. Купила по акции за 2 дол. Буду выбрасывать. Он ,наверное, очень старый. Запах старого жира, консистенция густая как у засахаренного меда. Нанесла на ладонь чуть-чуть - ужас, самая настоящая олифа. Липкий и не впитывается.
Крем, который с манукой? Да, запах и консистенция не очень, но действие крема супер, ноги-руки шикарные после него, я совсем немного беру, держу в ладошки, он немного нагревается и становится мягче, потом по рукам, сверху пэ и хб перчатки.
всегдаДаДа• 31 марта 2016
девочки, по профилактической травли паразитов.
1) осенью в какой период травите? хочу и взрослым и детям ( 11 лет и 3 года)
2) по схеме поняла так: прогнать желчь расторопшей, антипаразиты в 2 приема с перерывами (сколько длится первый курс, перерыв и второй курс??) + хлорофилл, после первого курса антипаразитарки + трифала и до конца второго курса + лецитин
3) как рассчитать дозировку для детей и взрослых?
4) по п.2 я правильно написала?
спасибо
4) по п.2 я правильно написала?
спасибо
Ответ дляИрина28
это масло ши пахнет, немножко овечками)) совершенно нормальный бальзам, для пяток и локтей что надо
Бла бла бла• 31 марта 2016
девочки добрий вечір. потрібна порада від знавців) я тут по темі хммм омолодження) мені 30 р. порекомендували пити такий калоген . купила, прийшов, пю ) 1.5 тижня. помітила що шкіра дуже лущиться на обличчі,незнаю. може таке калоген з фейсом робити? чи просто так співпало??? надіюсь співпало(. бо продовжую пити дальше, порадьте ще щось дієве , якогось хіта, що помагає зупинити час) і виглядати красиво
Ответ дляБла бла бла
воды сколько выпиваете в день?
Ответ дляалиса2804
Норма 30 мл/кг веса, а когда принимаете коллаген и Ко нужно увеличивать обьем воды, потому как они все на себя забирают
та вірю. але пю нормально, незна що ще добавити( хочеться красивої шкіри , що порадите ще взяти на хербі,?. який у вас набір ’поїлок’)?
Ответ дляИрина28
))) та не в тому рiч, чому розгризла
Вопрос в том, почему такой эффект. У гранулированного другой фирмы такого нет. Поэтому и сомнения в его натуральности и полезности.
Какой эффект? То, что прилип к небу? Так гранулы тоже прилипают
и лецитин сам по себе очень сложная субстанция
organicshop_usa• 01 апреля 2016
Ответ дляpotockaya
Девочки а у iherb есть аминокислоты? кто нибудь принимал?
аминокислоты есть ) хорошего качества и цена приятная)
пила 2 фирмы нау и Optimum Nutrition
мне вот эти понравились
этой же фирмы габба и глицин понравились
покупательница дает ребенку такие - тоже рабочие и еще плюс таурин цистеин тоже довольна
organicshop_usa• 01 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
подскажите что можно взять для профилактики простуды взрослым ?
по доброму совету пью такой комплекс комплекс грибов
очень нравится!!! грибы заценила помимо иммунитета хорошо поднимают энергию без кофе
еще поняла что это реально хороший производитель и на них 50% скидка
СпайдерВумен• 01 апреля 2016
Ответ дляsneg555
дуже прикро ,що так ніхто і не відповів( ніхто з вас нічого незнає(((
Это же не платная консультация, никто не обязан отвечать сию секунду, не понимаю вашего нетерпения.
У меня в аккаунте были отменённые ревордсы, сумма немаленькая. И вот такие письмо пришло:
You have a Cancelled Rewards Credit because you have referrals that are abusing the Rewards system. With that said, your referrals´ orders were canceled and the Rewards Credit given has been canceled as well.
Ревордсы отменены из за мошеннических действий рефералов, вместе с тем отменены и их заказы. Начали следить за мошенничеством (( а не просто угрожать, что будут следить. Еще один реферал написал, что тоже появились отменённые ревордсы по той же причине.
Ответ дляСлава Українi
Я очень довольна, пила в холодное время года, на следущую зиму тоже куплю обязательно. Когда чувствуете, что начинаете простужаться, пьете не 1, а 3 таблетки. У меня сработало, за зиму серьезно не болела ни разу :)
Да, цена высокая, но как раз эти витаминки идут сейчас в комбо-предложениях и можно купить в 2 раза дешевле. Вот с хлорофиллом например: (не знаю, может ещё с какими-то товарами комбинируется, не проверяла).
Отмотала своё• 01 апреля 2016
Ответ дляНочка
Приходит письмо об отмене заказа?Или как это выглядит?
Ответ дляkapichka
ага,поняла,спасибо,по 2 капсулы один раз в день? и именно в прием пищи,не до не после? а если ребенку получится дать выдавленную капсулку,то дозировка 1 капсула ребенку,правильно поняла?
ребенку или 0,5 капсулы в день, или 1 капс через день (если не выдавливая глотает). мальчикам- можно, девочкам- тоже. взрослым по 2 капс)))
Отмотала своё• 01 апреля 2016
У меня написано в ордере Возле одного товара’ В ожидании на складе.’Как долго длиться это ожидание?
Ответ дляmoira
Почти со всеми товарами из раздела Добавки
Ответ длявсегдаДаДа
4) по п.2 я правильно написала?
спасибо
4) по п.2 я правильно написала?
спасибо
1. осень-весна
2. хлорофилл начинаете вместе с антипаразитным. закончили расторопшу, начали лецитин. курсы по 14 дней.
3. взрослые дозировки пишет производитель, детские зависят от возраста и видимых\ невидимых проблем ребенка
Ответ дляИрина28
))) та не в тому рiч, чому розгризла
гранулы и берутся тогда, когда капсулы невозможно глотнуть. Вы попробуйте гранулы намочить и потом отдереть от ложки, тоже нормально не слижете))) я писала ненсколько раз в этой теме, что из капсулы просто так не глотнешь лецитин. если хотите без капсул- гранулы\порошок берете