Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Квиточка• 21 мая 2016
10021
Ответ дляIskorka
Спасибо, какой кальций тогда посоветуете? и что для его усвоения? вит Д и магния достаточно? или еще витамин С?
Вит С не особо принципиален. Можно вместо него альфа-липолиевую кислоту лучше взять. А коллаген с вит. С и гиалуронкой есть,вот его будет в комплексе достаточно. Но гиалуронку еще отдельно добрать к нему желательно. Ссылки сейчас на кальций не могу дать,с телефона не вставляет

organicshop_usa• 21 мая 2016
10022
Ответ дляIskorka
отличный рабочий вариант глюкозамин мсм хондроитин коллаген босвелия витамин с магний и гилларун
http://ua.iherb.com/21st-Century-Glucosamine-Chond...

кальций http://ua.iherb.com/Now-Foods-Bone-Strength-240-Ca...
ogromadska• 21 мая 2016
10023
Девочки подскажите такой лецитин http://ua.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-No... какую дозировку давать ребенку 3 лет? Я сейчас даю по 1 ч.ложке 2 раза в день, наверное много это? Только открыла банку и нашла там маленький квадратик знаете как в обувь ложат. Я так понимаю для долгосрочного хранения положен чтобы гранулы не пропадали, кто такой себе брал напишите пожалуйста вам тоже эта штучка в лецитине попадалась? Еще пожалуйста подскажите в какой дозировке можно давать вот этот рыбий жир 3-х летке: http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Kid-s-The-Very-Fi... можно ли по 1\2 ч. ложки каждый день так как указано в инструкции так как вообще не ест рыбы или это большая дозировка для нашего возраста? В инструкции идет от 4 лет. Из подсолнечного лецитина какой лучше посоветуете взять в пудре или гранулах чтобы был полезный и не противный на вкус. Спасибо заранее за ответы.
inaka• 21 мая 2016
10024
Девочки -какие препараты йода или водоросли для детей -4 года?
inaka• 22 мая 2016
10025
никто не подскажет?
Liebe• 22 мая 2016
10026
Ответ дляinaka
Брала келп.
Правда шестилетке...
Кривая спроса• 22 мая 2016
10027
Ответ дляIskorka
Добрый день! Девочки, посоветуйте, что лучше взять для восстановления после сложного перелома ноги с накладыванием пластины. Пока что выбрала сложный кальций http://ua.iherb.com/Now-Foods-Bone-Strength-240-Ca... . Что еще взять? Коллаген, желатин, хондроитин??? голова кругом. Заранее благодарна за ответы!
При переломе нужно срастить кость, а не восстановить хрящ и жидкость сустава( там нужен глюкозамин и хондроитин со всеми вытекающими) поэтому, думаю целесообразно взять ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Bone-Up-360-Capsules/24589, в нем уже все есть в составе, можно добавить только кремний этой же фирмы, здоровья Вам.
yana borozenec• 22 мая 2016
10028
Ответ дляsymbol
сейчас долго идет, еще ждите
Я теж вже замучилась чекати(Ще й товару на 600 грн(
elenka021• 22 мая 2016
10029
Ответ дляyana borozenec
а какой доставкой ждете?

СпайдерВумен• 23 мая 2016
10030
Девочки, так Boxberry все-таки не бесплатная? Играюсь суммами заказа, все равно минимально 4 доллара получается
symbol• 23 мая 2016
10031
Ответ дляelenka021
а какой доставкой ждете?
Так долго можно ждать только Airmail без отслеживания)
symbol• 23 мая 2016
10032
Ответ дляСпайдерВумен
Сейчас в перечне нет того вида, который может быть бесплатным - Боксберри Пункты выдачи
vorobchyk• 23 мая 2016
10033
А я в картку накидала на 4,2 кг і воно пропонує доставку або ДХЛ за 11, або Боксбері 18 :(. То тепер так буде, чи можна сподіватись що дешевша досавка з’явиться?
Ночка• 23 мая 2016
10034
Ответ дляvorobchyk
неизвестно, должна появиться на отделения новой почты
но дали код на -15%, возможно, появится после окончания действия этой скидки
Ночка• 23 мая 2016
10035
Ответ дляinaka
берут или взрослый типа солгара или другой фирмы
http://ua.iherb.com/Solgar-North-Atlantic-Kelp-250...
и дают в нужной дозировке
или вот такой вариант
http://ua.iherb.com/Seaweed-Iceland-Atlantic-Kombu...
в пишу добавляют
Ночка• 23 мая 2016
10036
Ответ дляogromadska
Вобще, конечно, лучше у врача спросить насчет дозировок лецитина. Девочки у меня брали в гранулах и давали 1 чл в день.
Квадратик для поглощения влаги бывает в банках.
Рыбий жир у вас в большой дозировке. Сама искала, но четкой дозировки как по витаминам я не нашла, поэтому даю по совету врача профилактическую - до 250 мг.
symbol• 23 мая 2016
10037
Ответ дляvorobchyk
dhl на дом за 4 дня по 2,6 дол/кг тоже хорошая цена)
sunny.rogozhnikova• 23 мая 2016
10038
Добрый день! Девочки нужен совет по этим витаминам
http://ua.iherb.com/hero-nutritional-products-yumm...
Дают ли аллергию ?У ребенка аденоиды ,уже 1,5 месяца болеет и аллергия на малину.
СпайдерВумен• 23 мая 2016
10039
Ответ дляsymbol
Boxberry Delivery - то не оно?

symbol• 23 мая 2016
10040
Ответ дляСпайдерВумен
Boxberry Delivery - то не оно?
нет, должна появиться Boxberry Pickup Point
Ночка• 23 мая 2016
10041
Ответ дляsunny.rogozhnikova
малины в составе нет
но есть клубника, ананас, апельсин, виноград, соки аннатто, моркови и пр
моя аллергик, но на эти все ок
Ночка• 23 мая 2016
10042
Ответ дляsunny.rogozhnikova
посмотрите для носоглотки комплекс с пробиотиками
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
sunny.rogozhnikova• 23 мая 2016
10043
Ответ дляНочка
У нас аденоиды 1-2 степени не беспокоит когда не болеет, сейчас погода кошмарная то солнце то дождь хочу просто поднять имунку ....а у кого можно заказать те ,что изначально сбросила ссылку?
sunny.rogozhnikova• 23 мая 2016
10044
Ответ дляНочка
Увидела уже)) что у Вас)
organicshop_usa• 23 мая 2016
10045
Ответ дляsymbol
Думаю, убрали на время действия кода на дополнительную скидку 15% на первый заказ 520BONUS, действует вместе со скидкой 5 дол. по коду-приглашению до среды 25 мая
organicshop_usa• 23 мая 2016
10046
Ответ дляsunny.rogozhnikova
с какой целью хотите принимать эти витамины
если для иммунитета, то результат может получиться обратный(
старшая дочь почти 2 года не болела!!!!!! я детям синтетические витамины не давала

выпросили у меня этих медведей, увидели банки и захотели
решила сделать подарок(((( купила им побаловаться - закончилось вирусным затяжным бронхитом в конце весны!!!!
мое мнение эти витамины иммунитет нарушили
meler786• 23 мая 2016
10047
Добрый вечер !! нужен совет по поводу вот такого http://ua.iherb.com/Now-Foods-Colostrum-500-mg-120... ....Хочу для дочки....уж очень часто болеет
Снегурочко• 23 мая 2016
10048
Ответ дляmeler786
мы болели всю зиму, осенью в сад только пошли. за весь этот сезон колострум нам не оказал ни разу защитного выраженного лечебного действия. сейчас его пьем только как пищу для усвоения пробиотиков, та как банку взяли большую и скоро подходят сроки. а так на него нечего полагаться как средство защиты от болячек или при первых симптомах простуды. Это я про любой колострум, не конкретно этот. Может у форумчанок здесь другое мнение..
Бет• 23 мая 2016
10049
Ответ дляИрина28
Вот на эти реутери есть скидка http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Reu... . это жемчужины. Мы их всей семьей пропили в целях профилактики хеликобактера. Довольна, хороший пробиотик.
а детям давали и сколько лет деткам?
sunny.rogozhnikova• 23 мая 2016
10050
Ответ для_LADA

Возможно, у Вас так произошло . А у нас наоборот мы часто болели потом зиму не болели ,а с апреля не перестаём постоянно сопли((( погода переменчивая , май холодный ((( у меня уже сил нет!(