Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ирина28• 18 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Девочки подскажите на эти пробиотики действует -20% до завтра: http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Reu... Если нет тогда подскажите может на какие-то другие Реутери есть скидка. Спасибо.
Вот на эти реутери есть скидка http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Reu... . это жемчужины. Мы их всей семьей пропили в целях профилактики хеликобактера. Довольна, хороший пробиотик.

Снегурочко• 18 мая 2016
Девочки, а что за доставка boxberry появилась???
Снегурочко• 18 мая 2016
хорошие новости!
Boxberry\Новая почта теперь делает доставку с айхерб!
от 40 долл и до 5 кг веса - бесплатно.
http://boxberry.ru/find_an_office/
Yellowtulip• 19 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
хорошие новости!
от 40 долл и до 5 кг веса - бесплатно.
http://boxberry.ru/find_an_office/
Ураааа! Наконец-то дождались! :)
Tattyus• 19 мая 2016
http://ru.m.iherb.com/Sierra-Bees-Lip-Balms?utm_so...

Как их получить за 1 уе? У кого то можно заказать или это только для первой покупки?
Сам себе Петросян• 19 мая 2016
Ответ дляTattyus

для самостоятельной покупки, 2 пробных товара на корзину
СпайдерВумен• 19 мая 2016
Девочки, где вы видите этот новый вид доставки? Набрала для пробы корзину, ничего такого не выдает...
Забагаловка• 19 мая 2016
Девочки, не могу найти по темке... помню где-то попадалось, что-то советовали при миоме. Подскажите, плиз))
Марьяся• 19 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я така ж як ви
Набрала від 40 дол, і доступна тільки DHL.

Квиточка• 19 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
внизу высвечивается сразу. попробуйте перейти к оплате, может тогда появится. у меня автоматом вчера утром появилась сразу, я аж не поверила счастью такому и глазам, решила вечером разобраться. а тут и A2302 тоже не написала, что у нее есть))
Квиточка• 19 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Витекс? Или Омега с примулой.
СпайдерВумен• 19 мая 2016
Ответ дляКвиточка
Все равно не получается. Если перейти к оплате, то все равно до этого нужно выбрать способ доставки, а это либо DHL, либо Airmail. А вы можете еще раз сейчас посмотреть, может, уже нет такой опции?
symbol• 19 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
сегодня уже не показывает, но в рассылке про 8 бальзамов написано также про бесплатную доставку от 40$, так что ждем..
symbol• 19 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Индол?
_Tetyana_• 19 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
хорошие новости!
от 40 долл и до 5 кг веса - бесплатно.
http://boxberry.ru/find_an_office/
Нет такого вида доставки для Украины. Это для России.
Квиточка• 19 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
Невролог назначил ребенку 8 лет тонгинал и танакан. Подскажите, что из аналогов можно взять на айхерб?
А Тонгинал чем не устраивает? Замену чтобы подобрать, нужен анамнез хотя бы, жалоб-то бывает много, препараты аптечные комплексно идут, а замены подбираются более целенаправленно
Забагаловка• 19 мая 2016
Ответ дляsymbol
Индол?
спасибо, читаю
Квиточка• 19 мая 2016
Ответ для_Tetyana_
вчера была именно для Украины, с прописанием правил о лимите в день и лимите в месяц))) наверное, дорабатывают сегодня функцию.
symbol• 19 мая 2016
Ответ для_Tetyana_
Вчера была) и на сайте Боксберри как их отделения показывает все отделения и почтоматы Новой почты! Если это будет бесплатная доставка с отслеживанием до 5 кг, то очень здорово. Вчера, правда, бесплатно показывало только до 6 фунтов, потом становилась какая-то фантастическая сумма 400-500 дол.

symbol• 19 мая 2016
Сегодня, кстати, пришел последний бесплатный безтрек, заказанный 6 апреля, очень долго(
СпайдерВумен• 19 мая 2016
Ответ дляsymbol
Да, еще бесплатно это можно было терпеть, но за 4 доллара уже не хочется...
Карамелька• 19 мая 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, лучший рыбий жир для детки 4 лет. Спасибо!!!!
Снегурочко• 19 мая 2016
Ответ дляsymbol
Они сегодня ночью тестировали как раз. Официально запуск с конца мая, но тарифы непонятны(

Так что ждемс!
Все возможно• 19 мая 2016
Ответ дляsymbol
И я сегодня получила от 8 апреля.
Все возможно• 19 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
У меня за 4 уе дошла гораздо быстрее, чем безтрек заказанный гораздо раньше.
Не знаю, случайность , или нет...
Все возможно• 19 мая 2016
Ухты, у меня Boxberry 8 уе доставка.
Интересно придет , если сейчас заказать?
Квиточка• 19 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Ухты, у меня Boxberry 8 уе доставка.
я планирую сегодня- завтра отправлять заказ. сравню стоимость доставки. если примерно одинаковая будет с ДХЛ, то пока возьму проверенную))) а потом уже и новую можно будет, когда обтесается все)))
Снегурочко• 19 мая 2016
Так у вас высвечивается сейчас новая доставка? У меня пропала,они просто ночью тестировали..
алиса2804• 19 мая 2016
Ответ дляКвиточка
+100! Вчера было, я тоже зачиталась и корзину набросала, а сегодня облом
Квиточка• 19 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
не-а, убрали совсем))) медитируем пока))