Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
автор Sjuzy • 20 ноября 2013
да и код срабатывает и скидка считается при заказе от 60долларов.

автор Sjuzy • 20 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
да кто берет то?) неприятно непонятное перетягивание одеяла . А Вас Sjuzy, и novella, очень приятно и познавательно почитать)), спасибо
спасибо
symbol• 20 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
да? Мне девочки гооврили что и код срабатывает и скидка считалась.
Не так давно проверяла, когда помогала девочке делать заказ с ее нового аккаунта, срабатывало что-то одно.. Сейчас не смогу посмотреть, т.к. для этого нужен новый аккаунт, скидка от 60 дол. считается только после входа в аккаунт..
symbol• 20 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Ну если так, то вообще замечательно!
автор Sjuzy • 20 ноября 2013
Ответ дляsymbol
Ну если так, то вообще замечательно!
я подсмотрела в своем первом заказе, была и скидка и код. И девочки все говорили что есть то и то.
Мини-бикини• 20 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Я только что формировала заказ. Считались обе скидки
Мини-бикини• 20 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
А я вот заказала в пробниках эхинацею. Но для себя. Уж больно я вялая в зимний период. Для взрослых она нормуль?

symbol• 20 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
возможно, в октябре не считалось при выборе бесплатной доставки , но наставить не буду..
автор Sjuzy • 20 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
я ее совсем не люблю. Есть множество лучших средств без всякой неожиданой побочки. Например тот же Чаванпраш.
svetla_ya• 20 ноября 2013
Девочки, привет!
Не терпится поделиться своими впечатлениями от новинок , во всяком случае для меня )))
http://ru.iherb.com/Quantum-Health-Lip-Clear-Lysin...
Только в начале темки хвасталась, что забыла о Герпесе, и на тебе!, тут как тут! Этот кремчик справился отлично! Высыпания прошли быстро, не раз несло всю губу)))
http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Thursday-Plantat...
Давно хотела средство для интимной гигиены, попалось на глаза это. Уже опробовала, оч довольна! Яркий запах чайного дерева, консистенция пенки, слегка приятно холодит )))
http://ru.iherb.com/Out-of-Africa-100-Pure-and-Unr...
Масло обалденное, не жирное, прекрасно впиталось!!! Чем-то похоже на дорогие сухие масла, даже еще приятнее, только запах -натур )))
автор Sjuzy • 20 ноября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Девочки, привет!
Привет, я тебя уже вспоминала, куда ты пропала )))
спасибо за наводки. Мне как раз надо что то для интимной гигиены... возьму себе тоже.
А разочарования есть? Напиши.
svetla_ya• 20 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
А разочарования есть? Напиши.
Ну вот, например, не понравился такой чай
http://ru.iherb.com/Stash-Tea-Company-Herbal-Tea-S...
Очень сильный аромат искусственных ароматов, а у меня хорошее обоняние )))
http://ru.iherb.com/Chocolove-Almonds-Sea-Salt-in-...
Такой шоколад - не оч (((, может так попало, сроки хорошие, но привкус старых орехов (((
Такой бальзам для губ
http://ru.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-Lip-Balm-...
Подружке понравился, а мне не очень, у меня сейчас Nuxe, им довольна
Водоросли
http://ru.iherb.com/Annie-Chun-s-Roasted-Seaweed-S...
Очень вкусно, но совсем мало (((
Ну все ))) В целом, конечно, впечатления положительные, и я очень рада, что имею возможность покупать на АйХерб! )))
кусочек шоколада• 20 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
скажу Вам честно не использую вообще эхинацею в лечении, тем более для детей. Слишком сильно она моделирует иммунную систему. Что очень не безопасно для иммунитета ребенка который только формируется. Может потом аукнутся и аутоимунными заболеваниями и даже онкологией.... кому оно надо... когда писала дипломную по адаптогенам и стимулятором иммунитета, про эхинацею было много уже научныо доказаных фактов не безопасности.
О,Sjuzy. Не было Вас в этой теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-253569-0-2

я пыталась оъяснить, что иммуномоделирующие и -стимулирующие приператы опасны, но меня и тамками забросали и помидорами закидали.
автор Sjuzy • 20 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
О,Sjuzy. Не было Вас в этой теме

это вас еще не забросали, а так чуть просто повозмущались))) я видела эту тему, в самом разгаре, но увидела что вы правильно пишете да и не писала больше. )
Вот я очень негативно отношусь только к эхинацеи, все другие стимуляторы не даю часто, стараюсь вообще не использовать. Но не категорически против, случаи бывают разные.
symbol• 20 ноября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Девочки, привет!
Об этой пенке много хороших отзывов, читала на iherbfans, что девочки вместо нее заказывают пенку для рук с тем же составом)), она в два раза дешевле http://www.iherb.com/nature-s-plus-thursday-planta...
symbol• 20 ноября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Такой бальзам для губ
Водоросли
Очень вкусно, но совсем мало (((
И я обожаю эти снэки из водорослей, особенно васаби, по-моему, у них значительно снизился шиппинг-вес, раньше был вообще какой-то неадекватный..
symbol• 20 ноября 2013
А ,нет, шиппинг-вес ужасный, 240 г за водоросли весом 10 г в легенькой коробочке((
novella• 21 ноября 2013
Девочки, только обрадовалась новой акции с бесплатным витамином С, и такой облом((((
Уже и эту формулу под запрет поставили http://www.iherb.com/Wellness-Formula-Specials
Нет слов(((((
Черепаха Тортила• 21 ноября 2013
А как узнать пришла ли безтрековая посылка? Заказала впервые безтрек, раньше всегда с треком были . С ними все ясно . На почту ходить спрашивать ?

Каркуша Клара• 21 ноября 2013
Девочки , а по какому курсу доллар считаете ?
автор Sjuzy • 21 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
по курсу привата на момент оплаты, вчера был 8,22, сегодня не знаю.
автор Sjuzy • 21 ноября 2013
Ответ дляnovella
Нет слов(((((
ага поставили, она хоть и акционная и в програме ревордсов берет участие... но я ее не беру и не рекомендую, там такой состав мощный. Аж страшно такое пить для поддержания иммунитета, да и та же эхинацея есть.
автор Sjuzy • 21 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
через недельки две три надо будет наведываться. Или ждать оповещания домой.
Каркуша Клара• 21 ноября 2013
Девочки , а как долго пить омегу - месяц или дольше и когда следующий курс ?
автор Sjuzy • 21 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
люди принимают омегу по разному, есть такие которые все время пьют. В осенне зимний период можно пить курсами по два месяца, я так делаю и месяц перерыв.
Каркуша Клара• 21 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
спасибо
Ночка• 21 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
советую посоветоваться с лечащим врачем, перед тем как девать своим детям. а советовать другим покупать... не понимая механизма действия и не зная последствий, это не шутки вообще.
я всегда советуюсь именно с врачем (педиатром или с узким специалистом), а не с теми, кто считает себя врачами
Ювеналь• 21 ноября 2013
девочки, по поводу безтрековой посылки. я всегда только такой вид доставки заказываю. с почты приносят уведомление. последние посылки пришли за 14 дней.
но проблема оказалась вот в чем - на почте никто не потребовал мой документ. т.е. я принесла только уведомление и мне вынесли 4 посылки...я в ступоре, говорю, а паспорт вам показывать - они, нет, а зачем????
а ящик почтовый у меня не закрывается, да и почтальон мог эту бумажонку где-то потерять, а там же написано 4 международные посылки. забрать их по сути может любой( вот этим моментом я очень была огорчена. Да и заказ был немаленький и оч много для подруг.
так что теперь буду думать по поводу безтрека(
света785• 21 ноября 2013
с почином меня
получила свою первую посылочку ( октябрьскую ), ничего никто не вскрывал )), гомеопатию не брала
из всего того что нагребла)), никто не упоминал об это й зубной пасте http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Dental-Gel-Pepperm... , или я что пропустила. По отзывам хорошо, попробую отпишусь...))
Ночка• 21 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
но вы же сами ее же и советовали в этой теме - знаменитые капельки с эхинацеей? как то быстро у вас меняется мнение