Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляНочка
но вы же сами ее же и советовали в этой теме - знаменитые капельки с эхинацеей? как то быстро у вас меняется мнение
вы не понимаете удивительно простых вещей, которые каждый должен знать, консультируя людей. Гомеопатия и обыкновенные лекарства на травах это всем разные вещи. Вы хоть понимаете отличия например между этим и тем что вы советовали? Подозреваю что нет, для вас и то и другое эхинацея.
Так вот гомеопатия в разы безопаснее, обычного имунала или той настойки что вы советовали. Это во первых. Второе, я никогда не писала что обожаю эхинацею.
и мой пост 46
4. Хорошенько перечитала состав, и поняла что эта эхинацея это не те имуналы что продаются у нас. И взяла. Препарат изготовлен соответственно гомеопатической Фармакопеи. Это очень высокие стандарты качества.
да я взяла раз. Попробовала, потому что намного безопасней. но больше не буду брать. Нашла лучше варианты.
и мой пост 46
Ответ дляНочка
И еще если беретесь заниматся айхербом почитайте перед тем, вот другие девочки даже не имея мед. образования консультируют очень достойно. Пока от Вас не видела ни одного адекватного совета или рекомендации, не считая, мы это принимаем по совету своего врача. Не в обиду, но видно что это не ваша стезя, и не ваш профиль. Вы откровенно плаваете в элементарных вещах.
Осторожная• 21 ноября 2013
Девочки сори лежим в больнице нет времени перечитывать, порекомендуйте витамины для ре ,7. Доктор советовал киндер биовиталь,но я не хочу их... спасибо,дорогие)
Ответ дляОсторожная
самые популярные и хорошие это вот такие выздоравливайте и не болейте! особенно в больницах.
Ответ дляОсторожная
Правильно не хотите:) у многих деток они вызывают аллергию. Animal Parade мультивитамины тоже советую, попробовали по наводке здешних советчиц, очень даже ничего. С мишек перешли на них:)
Любавишна• 21 ноября 2013
Девочки посоветуйте что-нибудь от пигментации.Впервые этим летом столкнулась с этим явлением у себя на лице.Мне 36,особенных проблем с лицом нет.Девочки еще вопрос,а не встречали ли вы на Хербе жидкий витамин А?Посмотрела передачу,там косметолог рекомендовал на ночь втирать в мимические морщинки.Посоветуйте ребенку 9лет,не ест овощи(за исключением в школе),не ест рыбу.Много ест мандарин,арбузов,а яблоки никак.Что посоветуете.Всем девочкам спасибо.
Ответ дляЛюбавишна
от пигментации могу посоветовать вот эту серию Андалоу, попробуйте, тем более средства все в маленьких количествах и не дорого, но хватает что понять подходит вам или нет. Мне подошло идеально, но какая у вас кожа? если сухая чтоб слишком не сушило, серия без спирта и другой химии.
вот такой есть витамин А жидкий только очень дорого, проще взять желейную капсулку и раздавить, внутри жидкий витамин А, тот же эффект.
Если ребенок не ест рыбу, возьмите омегу выбор очень велик.
А фрукты и овощи можно подавать мультивитамины,
Каркуша Клара• 21 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
и мой пост 46
... Нашла лучше варианты.
Что нашли ? Поделитесь информацией.
кусочек шоколада• 21 ноября 2013
Ответ дляIsa Dora
Девочки никто не хочет разделить такие витаминки? Или отсыпать кто то может? Пишите в личку чтоб не потерятся)
а зачем? боитесь аллергии?
кусочек шоколада• 21 ноября 2013
Ответ дляIsa Dora
Прочитала много отзывов что дети их не едят( а взрослых у нас и так полно)
ясно. мои выпрашивают у меня сверх нормы.
Каркуша Клара• 21 ноября 2013
Подскажите пожалуйста , срок годности данного масла не ограничен ? Я правильно поняла ?
Ответ дляКаркуша Клара
... Нашла лучше варианты.
Что нашли ? Поделитесь информацией.
этот сиропчик нам помогает и состав тут отличный. а вообще мне нравится хель у нас есть колд, ребуст и бронхитис. Я очень довольна результатом.
никакой эхинацеи, есть масса безопасных лекарств, зачем рисковать?
Эхинацея традиционно используется в качестве общеукрепляющего и иммуномодулирующего средства, хотя проведенных на сегодняшний день клинических исследований недостаточно для подтверждения подобных свойств растения. В связи с наличием целого ряда сообщений о побочных эффектах эхинацеи рассматриваются проблемы безопасности препаратов на ее основе. В настоящее время доказанным побочным эффектом экстрактов эхинацеи является потенцирование развития аллергических реакций I типа. Поэтому они не рекомендуются больным бронхиальной астмой, атопическим или аллергическим ринитом, поллинозом и другими аллергическими заболеваниями, протекающими преимущественно по I типу. Показано, что при коротких курсах применения препараты на основе эхинацеи относительно безопасны. Однако вопрос о безопасности их длительного использования остается открытым из-за отсутствия соответствующих исследований.
Ответ дляЛюбавишна
От пигментации, если кожа не сухая, можно взять ср-ва с кислотами, как раз сезон, когда ими можно пользоваться. Много таких ср-в у Ревива Лабс с гликолиевой, койевой к-тами. Вот раздел ср-в с АНА Вот классный крем с ретинолом Почти после всех подобных ср-в кожа будет облазить или шелушиться, это щадящий вариант салонных кислотных пилингов
Каркуша Клара• 22 ноября 2013
Девочки , ну подскажите пожалуйста , какой срок годности этого масла ?
Ответ дляКаркуша Клара
Так как срок годности масла все-таки ограничен, скорее всего, производитель его указывает только на общей упаковке, к сожалению, на американских товарах срок годности на самом товаре часто бывает не указан, т.к. с Айхерб я не получала за три года ничего просроченного или испорченного, то перестала париться по этому поводу. Возьмите такое же масло Нау фудз, если сроки беспокоят, оно до апреля 2015, недавно брала, дата на дне бутылки соответствует
Ответ длясвета785
опять начинаете
, девочки что вы делите?
лично я ничего не делю. Скажу честно мне самой противны эти разборки, но проигнорировать совсем не могу. Слишком много клеветы в мой адрес. Ну должна была обьяснить ситуацию с той же эхинацеей, а то и правда двойные стандарты на первый взгляд, тут советует, а тут хает. Хотя все ошибаются, я не исключение, если и правда ошиблась, сказать да сори, не права, извиняюсь, мне не сложно. Я не горда извиняюсь очень часто. Но откровенную клевету в свой адрес терпеть не стану.
Поэтому извините все кто это читал, и кому оно совсем не надо.
Вас тут большинство, лично я постараюсь не вестись на провокации в будущем.
Ответ дляsymbol
Я вот сейчас мамочке ищу косметику антивозрастную после 50 и думаю над покупкой крема с ретинролом. У нее комбинированая кожа уже реально видны все процессы старения. Как думаешь, стоит попробовать?
Ответ дляSjuzy
Ваши извинения видела, мне нравится Ваше умение признавать что есть еще мнение которое отличается от Вашего,
, а вот Лену не поняла, к сожалению((
Лунтик-паунтик• 22 ноября 2013
да уж, заходишь почитать полезное, а тут базар, противно, и заказывать экспресс доставку пропало желание, создайте отдельно тему ’ гав-гав айхерб’, там ругань, а тут советы, а то 75% бабских выяснений отношений
Мини-бикини• 22 ноября 2013
Как правильно подобрать себе витамины на зиму.
Зимой у меня такая проблема как вялость,, апатия, часто раздражаюсь. Мне вроде ка не плохо помогает витамин в6. нашла вот интересный вариант.
Он меня ну очень привлекает.
Но! бешенная доза дого же витамина в6 немножко пугает.
Что скажете?
Он меня ну очень привлекает.
Что скажете?
Любимка-анонимка• 22 ноября 2013
Девочки, посоветуйте что то для мозга, у нас стертая дизартрия - все звуки мягкие, задержки развития нет, но нам нужно для стимуляции мозга и для речи