Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ванна Тазиковна• 28 сентября 2016
Ответ дляsymbol
Создать можно, но с той же картой скидок на первый заказ не будет
А, без скидок не то))
Ответ дляИрина28
Девочки, заказала доставку НП . Предполагаемая дата доставки 21-28.09.2016. Посылка не пришла. В отслеживании указан статус ’На терминале-получателе’. Что это значит?
Срок доставки на сайте указан ориентировочно, на работу Боксберри и НП айхерб никак не влияет, отслеживайте на сайте международной доставки НП или звоните им
ShylgaNata• 29 сентября 2016
Подскажите, пожалуйста, по моему реферальному коду была заказана посылка (подруга), оплатила, получила. Т.е. я должна за это получить вознаграждение, на моей странице, стоит эта сумма но статут ’Ожидание’. Когда можно этими деньгами воспользоваться, когда у них поменяется статус или нужно время выждать???
Ответ дляShylgaNata
Можно воспользоваться через месяц. Они станут активными и будут автоматически отниматься от суммы заказа.
Ответ дляsymbol
там отслеживание по любому номеру, хоть айхербовскому, хоть Боксберри
Спасибо! По Вашей ссылке нашла. Указано: ’26.09.2016 10:00:12 - Доставлено в сортувальний центр - Україна - Київ. Орієнтовна дата доставки: 22.09.2016’. Куда мне позовонить, подскажите телефон, пожалуйста
Ответ дляНочка
хелатный кальций без витамина д
Ночка, я смотрю вы профи по покупкам на этом сайте.
Хочу сделать первую покупку, но от колличества предложений глаза разбегаются.
Посоветуйте, что взять для девушки 45 лет))
витамины, добавки, для суставов, вен, кожи?
Буду очень благодарна)))
Ответ дляmurka_71
Буду очень благодарна)))
Спасибо за доверие! ))
я начала бы с омеги 3, потому что она и для кожи и для волос и для сосудов - одни плюсы, вобщем
витамины лучше поздней осенью начинать пить, сейчас еще много свежих овощей и фруктов, лично я предпочитаю вот такую штуку
(это самая большая банка, хватает на 2 месяца, есть и в капсулах, кому не нравится вкус травы)
комплексы мультивитаминные есть натуральные - Megafood, Garden of life - это все хорошо усваивается, как любая другая еда
Для ’молодости’ пила вот такой комплекс
коллаген, гиалуронка, биотин, крупноватые таблетки, но легко раскалываются
Либо альтернатива - генератор коллагена - для кожи, волос, суставов, от морщин
Для вен и суставов есть тоже специальные, но их лучше брать по показаниям
Для ’молодости’ пила вот такой комплекс
Ответ дляНочка
Спасибо за доверие! ))
Для ’молодости’ пила вот такой комплекс
Спасибо вам большое!!!
Буду осваивать. Я так понимаю, что для заказа нужна долларовая карта, это есть.
Вот только с доставкой возникают вопросы, если что, буду спрашивать)
Ответ дляmurka_71
Спасибо вам большое!!!
Долларовая карта не обязательна, по доставке на сайте все расписано под корзиной, выбирайте русский язык
Ответ дляmurka_71
Спасибо вам большое!!!
Можете оплатить заказ и гривневой картой, главное, выбрать валюту на сайте - доллар, чтобы избежать двойной конвертации.
На первый заказ действует реферальный код на -5 долларов, и общий welcome10 на -10%. После отправки заказа еще 10% от суммы будут зачисленны как бонусы на второй заказ.
Доставка экспрессом 5 рабочих дней в крупные города Украины, но выгодна при заказах от 40 долларов. И новой почтой - боксберри - на любое отделение, в среднем 12-14 дней, стоимость стартует от 3,27 долларов и тоже есть скидка в зависимости от суммы заказа.
Ответ дляНочка
Спасибо, ответили на все мои вопросы, которые я еще не успела задать))
Но они все равно остались))
В строке Экономия указано ’Применить реферальный код или промокод’, и у меня есть только промо код на 10% для первого заказа. А где брать реферальный код на 5%?
и вопрос по доставке, Экспрессом мне не грозит, у меня не крупный город. а вот новой почтой - боксберри устраивает, только хотела уточнить, птичку надо ставить на против ’Boxberry - Курьерская доставка’
Спасибо))
Но они все равно остались))
Спасибо))
Ответ дляmurka_71
Но они все равно остались))
Спасибо))
Но они все равно остались))
Спасибо))
Курьерская доставка - это курьер новой почты привезет домой :) в этом случае указываете рабочий или домашний адрес; пункт выдачи - это отделение новой почты, выбираете из списка и забираете сами :)
по поводу кода - пишу в личку
СпайдерВумен• 30 сентября 2016
Девочки, этот акционный витамин С в убойной дозировке в каких случаях нужен? 1667% дневной нормы не шутки, все-таки
Ответ дляСпайдерВумен
При начинающейся простуде, стироловский оранжевые таблетки для сравнения 500 мг, раньше их принимала по 2-3 штуки в день при первых признаках
Галина Борисовна• 30 сентября 2016
Ответ дляИрина28
Дозвонилась... Говорят были проблемы при таможенном оформлении партии, в которую попала моя посылка. Обещают в ближайшие дни доставить. Еще раз спасибо за советы!
Та же ситуация! По телефону сказали, что проходит таможенное оформление, и так уже с 20.09.(( Только ничего не обещают, говорят: ’ждите’. Первый раз такое. Повезло нам попасть в такую партию...Переживаю.
Ответ дляГалина Борисовна
Моя тоже, видимо, там. Должна была быть ещё 28 -го.
Ответ дляГалина Борисовна
Не переживайте, дойдет. В противном случае, НП вернет деньги
мама Людмила• 30 сентября 2016
Девочки, ваша темка бесценна! Спасибо за советы и рекомендации!
Помогите мне пожалуйста. Я потерялась в рыбьих жирах и омегах)))
Чем рыбий жир и все омеги 3, 6, 9 и пр. отличаються друг от друга.
Что нужно ребенку-школьнику, что женщине, что мужчине, а что бабушке с дедушкой?
Конечно, то что дёшево не всегда лучшее, а хочеться комплексно и для кошелька оптимально.
Заранее благодарю!
мама Людмила• 30 сентября 2016
Ответ дляИрина28
Я тоже попала в эту партию. Позавчера курьер привез вечером.