Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
УлыбАчка• 24 сентября 2016
Здравствуйте
Подскажите , пожалуйста , по детским витаминам
эти хороший вариант ?
Заказываю впервые - сложно выбрать
эти хороший вариант ?
Заказываю впервые - сложно выбрать
Ответ дляmelodi
Девочки, первый раз заказала корзину через боксберри ещё 22 сентября, а на сайте выбивает, что заказ не найден.Это я где-то не там смотрю или уже начинать волноваться? Вот номер на отслеживание відстеження:
Боксберри не сразу начинает отслеживаться, прошло только два рабочих дня
Миледи• 26 сентября 2016
Девочки, кто сам заказывает на американского форварда, а потом ч/з ГК, выбирать первый пункт ’Expedited 2-5 Day - $0.00 FREE!’
или второй ’PO BOX or APO Address - $0.00 FREE!’ ?
Не жадничайте, подскажите ( я конкуренцию не составлю, я для себя )
Ответ дляМиледи
первый вариант выбирайте!
Diamond Heart• 26 сентября 2016
Посоветуйте,плиз, детский витамин Д, рыбий жир( для детей 2 и 5лет) и комплекс витаминов для мужчины . Спасибо!
СпайдерВумен• 28 сентября 2016
Девочки, подскажите, магний лучше брать с витамином В6 или без?
Diamond Heart• 28 сентября 2016
Девочки,подскажите это хороший комплекс или лучше все по отдельности взять
СпайдерВумен• 28 сентября 2016
Ответ дляazalia
Девочки по следам темы про рыбий жир посоветуйте
Заказала вот такой
что скажете? и сколько давать дочери 9 лет?
Заказала вот такой
Немного странно... Всего Омега-3 кислот много, а EPA+DHA относительно мало. Я бы давала по одной капсуле в день.
СпайдерВумен• 28 сентября 2016
Ответ дляDiamond Heart
Омега-3 кислот очень мало, лучше по отдельности
Diamond Heart• 28 сентября 2016
Через Boxberry нормально доезжают стеклянные бутылки(рыбий жир, соусы)?
то был печальный опыт с укрпочтой((
Ванна Тазиковна• 28 сентября 2016
Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать нового пользователя, создать новый аккаунт на айхербе, указать его адрес доставки, но расплатится за его заказсвоей карточкой, той что я вчера расплачивалась со своего аккаунта?
Ответ дляВанна Тазиковна
Создать можно, но с той же картой скидок на первый заказ не будет