Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1365
Ночка• 03 октября 2016
11971
Ответ дляtricky
Спасибо!) а еще может какие-то посоветуете?
Если хотите комплекс, берите или немецкие Ортомол или американские Мегафуд или Гарден оф лайф. Они считаются лучшими.
Можно тогда бустеры не брать, а просто при первых признаках увеличить дозировку.
Ночка• 03 октября 2016
11972
Ответ дляНовогодняя пальма
Девочки, подскажите, пожалуйста

пропила (вот только как 2 недели назад закончила пить) 2 банки такого комплекса http://ua.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde...

теперь думаю - покупать http://ua.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-...

и http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Coll...

или не стоит менять ? Будет ли лучше эффект ? И если пить новые добавки, то когда лучше покупать, исходя из того, что только пропила комплекс.

Комплекс очень нравится, пью его 2 год подряд. Вот в раздумьях - пробовать менять или не стоит )))
http://ua.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-...
это генератор коллагена, хорошая штука
и для суставов, и для кожи и для волос
но тогда уже к ней коллаген не берите
Ночка• 03 октября 2016
11973
Ответ дляmelodi
Девочки, кто по боксберри доставку заказывает, проверяйте по номеру , где находится ваша посылка. Я сделала заказ 22 сентября, указала моё отделение в Тернополе, 1-2 октября посылка была в Киеве на таможне, а потом появился номер для отслеживания по Украине, вбиваю его и вижу, что груз прямує в Одессу. В отделении мне подтвердили это и сказали, что ничем помочь не могут, звонить на горячую линию. Позвонила, слушала песни 9 минут, взяли трубку, опять подтвердили Одессу, спросили, где я хочу получить посылку, назвала своё отделение, сказали, что переадрессуют, придёт смс. Фух, переволновалась и ещё не конец.
Теперь смотрите, чтобы с вас за переадресацию денег не взяли :)
Ночка• 03 октября 2016
11974
Ответ дляАсталависта бэйби
Девочки подскажите, ребенок две даже три недели назад был вирусняк у ребенка, сопли, чуть горол красноватое было - начала давать колострум, имунобустер и сироп бузины, все прошло быстро без осложнений, так и продолжаю давать колострум и сироп бузины, но вот после прогулки на выходных сегодня потекло из ноздри - сопли...вот что делать, как это дело купировать...еще сегодня подключила увеличенную дозу витС....
Я тоже так делаю или витамин С или бустеры. Что есть - то и даю.
Сейчас очень многие болеют. Постоянно кто то подкашливает и сипят многие
777alena• 03 октября 2016
11975
Девочки, добрый вечер. Кто-то заказывает кокосовое масло? если да, то какое часто берут ,какое хорошее? Я вообще не знаю ,что это за зверь, а у меня знакомая просит посоветовать ей и заказать... Буду очень благодарна за ответ.
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
11976
Ответ дляНочка
это генератор коллагена, хорошая штука
и для суставов, и для кожи и для волос
но тогда уже к ней коллаген не берите
а что к ней брать ? и пить ее на постоянной основе ? или 2 раза в год курсами ?
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
11977
Ответ для777alena
я беру готовить такое http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-...
777alena• 03 октября 2016
11978
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы на нем жарите или и сырое просто добавляете в каши, на хлеб? А какое оно кстати по вкусу на что похоже?
Чем такое отличается?
http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Coconu...
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
11979
Ответ для777alena
Чем такое отличается?
я на нем жарю и в каши добавляю. но в основном на нем жарю. на хлеб - нет.
жарить все вкусно ))

отличия - одно рафинированное, а другое нет (но я могу ошибаться)
Ночка• 03 октября 2016
11980
Ответ дляНовогодняя пальма
я тоже это беру
можно на волосы, можно в выпечку
если с мякотью, тогда такое
http://ua.iherb.com/Nutiva-Organic-Coconut-Manna-P...
777alena• 03 октября 2016
11981
Девочки, а оно по вкусу и блюда на нем получаются как бы со вкусом кокоса или нет? Оно осообо полезное какое-то в сравнении с другими раст. маслами? Вобщем в чем его фишка или это так просто вариант для разнообразия, не более того?
Ночка• 03 октября 2016
11982
Ответ для777alena
Чем такое отличается?
более дешевое тк второй отжим - горячий
если надо как глазурь, берите манну = она с волокнами кокоса и очень полезна, как грудное молоко ))
Ночка• 03 октября 2016
11983
Ответ для777alena
я беру зеленое, запах очень кокосный )) добавляю, например, при выпечке печенья, но масло несладкое совершенно
кухня два дня еще пахнет

а манну наливаю на запеканку и она застывает глазурью - сладкая и вкусно кокосовая
Ночка• 03 октября 2016
11984
Ответ для777alena
очень полезное и для нервной системы и для иммунитета и для жкт, вобщем, как суперфудс
в кокосе есть лауриновая кислота (как и в грудном молоке), вот в манне ее 50%
ну и запах
777alena• 03 октября 2016
11985
Ответ дляНочка
ну и запах
Спасибо большое! Поняла теперь.
Ночка• 03 октября 2016
11986
Ответ дляНовогодняя пальма
http://www.biosilusa.com/christie-brinkley/
пишет, что пьет каждый день
но я бы курсами пила )) как и тот комплекс
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
11987
Ответ дляНочка
пишет, что пьет каждый день
))) а кней еще что-то дополнительно надо брать ?

Вы про лецитин случайно ничего не слышали ? читаю, что худеют, когда пьют его )))
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
11988
А может быть кто-то посоветует витамины для мужчины 47 лет ? Буду признательна )))
смотрю на http://ua.iherb.com/one-a-day-one-a-day-men-s-men-...

и http://ua.iherb.com/nature-s-way-alive-once-daily-...
symbol• 03 октября 2016
11989
Ответ для777alena
Экстра virgine с запахом кокоса, рафинированное - без запаха, второе больше подходит для жарки. Кокосовое масло имеет самую высокую температуру ’дымления’, поэтому для жарки оно в принципе самое лучшее, не образуются канцерогены
symbol• 03 октября 2016
11990
Ответ дляНовогодняя пальма

Ну если мужчина не обидится, конечно, я бы брала такие http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-...
http://ua.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Mult...
http://ua.iherb.com/One-A-Day-Men-s-50-Healthy-Adv...
Лучше учитывают возрастные особенности
777alena• 03 октября 2016
11991
Ответ дляsymbol
спасибо! Интересный факт про жарку, буду иметь ввиду. А пользуетесь кокосовым маслом. Если да, то каким поделитесь ссылочкой пожалуйста?
777alena• 03 октября 2016
11992
Ответ дляsymbol
и что на нем даже мясо жарят, рыбу?
symbol• 04 октября 2016
11993
Ответ для777alena
и что на нем даже мясо жарят, рыбу?
Конечно) я тоже беру Джарроу зеленое
Новогодняя пальма• 04 октября 2016
11994
Ответ дляsymbol
Лучше учитывают возрастные особенности
думаю не обидится ) спасибо
Новогодняя пальма• 04 октября 2016
11995
Ответ дляsymbol
Лучше учитывают возрастные особенности
А вы про лецитин не знаете ничего случайно ? читала, что помогает худеть ))))))
777alena• 04 октября 2016
11996
Ответ дляsymbol
Конечно) я тоже беру Джарроу зеленое
так у зеленого же аромат более насыщенный кокосовый. котлеты не получаются, как рафаэлки?
777alena• 04 октября 2016
11997
Ответ дляsymbol
Конечно) я тоже беру Джарроу зеленое
А вот про мед мануки, что скажете? он правда уж так хорошо и хорошо помагает при простудах? думаю ребенку заказать, но никогда не пробовали и не сталкивалась.
symbol• 04 октября 2016
11998
Ответ для777alena
Котлеты я не жарю, в духовке делаю, имела в виду, что на рафинированном кокосовом жарят все, от зеленого тоже сильного запаха кокоса после жарки не чувствуется, я на нем делаю соленый попкорн
symbol• 04 октября 2016
11999
Ответ для777alena
Да, для горла очень хорошо помогает
777alena• 04 октября 2016
12000
Ответ дляsymbol
Да, для горла очень хорошо помогает
а просто при орви, кашле стоит давать? Есть результат? ну или как профилактика того же орви - применяется?