Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляnovella
Девочки, кто смотрел сегодня Школу доктора Комаровского? Что можете посоветовать из проверенных эмолентов для малышей?
Наташа, сегодня несколько раз Вас вспоминала. Спасибо за Чаванпраш! Купила Гималаи по Вашей наводке. Вчера опробовала по случаю начинавшейся ОРВИ, сегодня - никаких симптомов. На колострум пока не решилась:)
супер! Рада что вспоминаете в позитивном ключе.
да колострум неплох, но что за много то не здраво. Тем более хороший колострум не дешевый.
whitecherry• 24 ноября 2013
Ответ дляnovella
Можно ли расценивать Вашу аватарку как рекламу?
Всю эту и предыдущую тему можно рассматривать как скрытую и не очень, рекламу. И скажите, что это не так! ;)
По теме.
Вчера опробовала полиш
Розовый порошочек, на запах мне совсем не понравился.
А вот эффект очень впечатлил. На ладонь налила немного масла, смешала с горсточкой полиша и массажными движениями нанесла на лицо, на минутку.
Кожа ну просто невероятно нежная и гладкая стала!
Сочетание качества + цена + экономность расхода, однозначно добавляет это средство в категорию маст хев. Хотя в отзывах некоторые написали что он грубоват.
Всем кто еще в поисках своего пиллинга, советую купить.
По теме.
Вчера опробовала полиш
Ответ дляwhitecherry
По теме.
Вчера опробовала полиш
По теме.
Вчера опробовала полиш
И у меня такой полиш уже пару месяцев. Очень довольна эффектом.Только я с гелем для умывания смешиваю и наношу. Действительно лицо гораздо нежнее и свежее выглядит. А хватит его, наверное, на пару лет. Использую пару раз в неделю.
уж не знаю тут писать про * не очень *, или нет
, напишу все-таки здесь))
я про этот чудо-шампунь , даже не знаю что сказать, но видимо мои волосы не выдержали такого натурально-масляного напора), это ужас, волосы потеряли блеск, стали тяжелыми и жирными...больше себе не закажу(
, напишу все-таки здесь)) я про этот чудо-шампунь , даже не знаю что сказать, но видимо мои волосы не выдержали такого натурально-масляного напора), это ужас, волосы потеряли блеск, стали тяжелыми и жирными...больше себе не закажу(
Ответ дляSjuzy
Девочки я похвастаться...
Вчера ходили на ДР к друзьям. И многие меня не видели, кто с времени вторых родов, кто год, кто полгода.
Сколько я комплиментов получила!
Первый вопрос был, ты себе скулы сделала? Как тебе удалось так хорошо похудеть, а на лице все так и осталось
второй вопрос, это у тебя парик?
нет у меня всегда были хорошие волосы! но многие не поверили что они стали такие длинные (самое главное длинные, растут и правда сильно) и густые, и красивые. короч... я вчера купалась в комплиментах. И конечно все просили сдать все пароли и явки, что я с радостью и сделала)))
Знаете самой не заметно, а люди которые не видели долго... сразу заметили разницу до и после. И конечно двое родов, затяжной декрет... а тут вах! Никто не ожидал )))
Сколько я комплиментов получила!
второй вопрос, это у тебя парик?
нет у меня всегда были хорошие волосы! но многие не поверили что они стали такие длинные (самое главное длинные, растут и правда сильно) и густые, и красивые. короч... я вчера купалась в комплиментах. И конечно все просили сдать все пароли и явки, что я с радостью и сделала))) Знаете самой не заметно, а люди которые не видели долго... сразу заметили разницу до и после. И конечно двое родов, затяжной декрет... а тут вах! Никто не ожидал )))
как же хорошо когда виден результат
Ответ дляkicuna40@mail.ru
ага у меня тоже есть. Супер, обожаю такие штучки... очень похож на пилинг который я описывала выше, но по нежнее.
Ответ длясвета785
, напишу все-таки здесь))
Бывает... Отметьте, пожалуйста, его здесь тоже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-250526
Для себя его внесла в ЧС:)
Ответ дляwhitecherry
По теме.
Вчера опробовала полиш
По теме.
Вчера опробовала полиш
А я думала, что правила для всех. Наивная:)))
Для себя извлекаю массу полезной информации, так что реклама или обмен опытом, каждый для себя решает сам:)
кусочек шоколада• 25 ноября 2013
Ответ дляnovella
Для себя его внесла в ЧС:)
а вот мне очень нравится шампунь из этой серии!!! только я брала такой
Ответ дляwhitecherry
По теме.
Вчера опробовала полиш
По теме.
Вчера опробовала полиш
А с каким маслом смешиваете ?
Ответ дляmaroha22
Девочки , посоветуйте пожалуйста маску вокруг глаз или крем действенный вокруг глаз после 30 . кожа нормальная , а когда улыбаюсь , морщинки вокруг глаз ну очень видны. Или может масла какие-то наносите или в крем добавляете .
Учитывая сезон, хорош такой бальзам на натуральных маслах , я сейчас пользуюсь таким кремом, очень нравится . Любимую нами маску)) Королева улья наношу, как и Сьюзи, под глаза . Иногда делаю под глаза маску с коллагеном - пропитываю коллагеном из ампулы половинки ватного диска и накладываю минут на 15 Еще маме заказала наклейки для уголков глаз и рта У меня такие для лба, на утро морщины почти не заметны, если б еще в течении дня не морщиться
Так как наклейки нужно смачивать перед использованием, обычно я их сбрызгиваю тоником, если есть открытая ампула - коллагеном.
Любимка-анонимка• 25 ноября 2013
Доброе утро, заказала всякого добра - теперь жду, вот хочу что то еще себе заказать, часто болею бронхитами, кормлю - ко мне едет комплекс витаминов еще, что бы еще себе заказать?
Ответ дляsymbol
Спасибо , буду изучать.
Ответ дляnovella
Девочки, поделюсь и я своим ’нетрадиционным’ методом использования 10% крема с гликолиевой кислотой
Для лица он мне не подошел однозначно. Текстура не понравилась, липкий. Кожа пекла, хотя я после осторожного нанесения еще увлажняла жирным кремом на ночь. Ну не взбрасывать же добро. Где-то прочла, что используют это чудо для ног. Решила тоже попробовать. Так вот, эффект мне понравился. На ночь легкими втираниями наносила на ступни примерно раз или два в неделю. Утром хорошенько смыть в теплой водичке остатки кожи (она прям слезает). А ножки - загляденье! Решила, когда закончится, куплю еще для этих целей
интересно, попробую
, спасибо
Ответ дляmaroha22
у меня такой бальзамчик плюс эта маска, она чудесна
я под глаза мажу как правило то же что и на все лицо.
Ответ дляpuma_sm
моей маме от бронхитов лучше всего помогает бронхитис от хель, она хроническая больная много лет. Оценила на все 100%.
Ответ дляСарафанное радио
а киньте ссылку пожалуйста в личку,проблемы со стопами и пятками,уже не знаю что и попробовать.Спасибо.
пятки и стопы это как следствие, нужно искать проблему в другом, гормоны и вообще состояние здоровья ’взагалі, одним намазыванием проблему не решить, знаю из личного опыта
Ответ дляЮленька-а-а
Девочки, вы не встречали на IHERB средства для ресниц вроде каперпроста или фега. Может можно их заменить чем то более натуральным. Что вы вообще о них думаете? Обычно такие сильно действующие средства к хорошему не приводят, насколько я знаю. Спасибо!!!
встречали, не пользовалась незнаю, а вообще, я намешала масел касторовое+репейное+виногр косточки+ вит.А и Е, и мажу ресницы, ФЕГ покупала, но ресницы не мазала, нужно было брови откорректировать, могу сказать, что работает, но увлекаться не стоит, и если всегда ресницы были не очень, что от Фега или чего-то там еще онине вырастут
Ответ дляалиса2804
да? а какие проблемы? я всегда думала что это только следствие прямоходения, как защитный механизм более грубая кожа на пятках.
Девочки , вот читаю отзывы об этом бальзаме , пишут , что он для молодой кожи без морщинок . У вас после использования виден какой-то результат или он только защитит кожу от мороза ? И по поводу коллагена- его можно после 30 использовать и если я куплю , надо сначала каждый день утром и вечером наносить , а потом пару раз в неделю , или как пользоваться ?
А на маску Королева улья давненько посматриваю , действительно такая хорошая ? Какой после неё эффект , разглаживает морщинки ?
Ответ дляmaroha22
да этот бальзая морщины как такие не заберет, я его наношу просто для увлажнения. Мы должны понимать что чудо средства после 30 лет от морщин нет. Конечно бороться надо, нужно и можно, но увидеть 20 летнюю девочку в зеркале вряд ли получится. Маска Королева улья реально помогает, а вот коллаген на кожу я не использую и ГК тоже. молекулы слишком большие проникнуть внутрь кожи не смогут никак, так рекламная компания, косметологическая индустрия - это тоже бизнес и не маленький.
Любимка-анонимка• 25 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
так хелл же не пустят
Ответ дляSjuzy
А что же тогда делать после 30-ти? в 40 лет например?
Как бороться с морщинами? какие секреты?
Любимка-анонимка• 25 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
хотела спросить, а что такое Чаванпраш???
Ответ дляSjuzy
Да я понимаю , что 20 летнюю девушку уже не увижу в зеркале , но так хочется чуда , ну хоть немножечко.