Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляТатьяна_U
Девочки, подскажите что делать - получила свой первый заказ, от 11 декабря. В заказе нет банки примадофилуса. На коробке наклейка центральной сортировочной станции с весом 1,32 (должен быть 2кг по счету). Вытянули или не доложили ? И что делать?
шипвес всегда ниже реального, пишите в службу поддержки русскую, возмесят
Ответ дляТатьяна_U
если вытянули, у вас будет видно по повреждению коробки, у айхерба широкий скотч, если он перезаклеевается всегда видно, наши клеют узкий, если наши вытянули, таможня, когда вскрывает клеет свою фирменную ленту.
ogromadska• 09 января 2017
Ответ дляsymbol
Почему, на Childlife сейчас хорошие цены, кальций на 4$ дешевле, Натрол, Нау фудз, MRM и др.
А на какие популярные добавки вы заметили снижение цены? Ну такое что как говорится грех не взять
подскажите пожалуйста
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что посоветуете чтобы погонять глистов, жалоб симптомов нет, но для профилактики
каждую весну\осень полезно гнать желчь, независимо от симптомов. это полезно и детям, и взрослым, потому что восстанавливает печень, очищает ее и выгоняет с желчью все, что засело ненужно в ЖКТ. С 6 лет я даю такие капсулы
+ жидкий хлорофилл+лецитин+расторопша из аптеки или эти капсулы
Ответ дляТатьяна_U
Вчера написала, и в чат, и в русскую поддержку. Пока тишина, никто не пишет. Это нормально?
По коробке не видно, что вскрывалось.
у них большая очередь из-за перегруза обращений, мне отвечали перед НГ больше недели, нужно подождать, потом можно и повторно написать. К слову мне возместили недостачу из 4-х продуктов (так что это обычный случай, когда большое кол-во заказов проходит) возмещается только цена за продукт, за доставку деньги не компенсируют.
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2017
Ответ дляТатьяна_U
а по накладной товар прошел?
ФрекенБок• 10 января 2017
Девочки, подскажите, у кого подобные сроки заказа. Заказ Боксберри, от 28.12.2016 отгрузка, ориентировочный срок доставки - 04.01-11.01.2017, по отслеживанию с 03.01 статус ’отправлен в страну назначения’ и глухо... У всех задержка, из-за праздников?
Ответ дляФрекенБок
У меня так же с заказом, который в этой партии, так бывает. Сегодня только от 21.12 пришел
Снегурочко• 10 января 2017
Ответ дляФрекенБок
У меня даты и комменты один в один,только что звонила на НП.Сказали ждать,мол только прибыл в Украину и на растаможке,потом сортировка и доставка на отделения,ждите и все((
Фрикаделька• 10 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Если не у всех, то у многих.
Советую следить не у Боксберри, а у НП - после поступления в страну получения информации обновляет только НП. Мой, например, заказ уже имеет внутренний ТТН по Украине - выехал ко мне из Киева. В Боксберри же все ещё про страну назначения пишут.
Просто вбивать здесь - - айхербовский трекинг
ФрекенБок• 10 января 2017
Ответ дляФрикаделька
Если не у всех, то у многих.
Огромное спасибо, тоже увидела свой внутренний номер НП и полегчало прям)))))
Фрикаделька• 10 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Там доп.номер в последней строке указан - и по нему уже в стандартной строке поиска НП можно найти свой заказ
Фрикаделька• 10 января 2017
Ответ дляФрекенБок
да не за что) но рада, если добавила каплю полезности в этой теме. мне тут частенько помогают)))
ФрекенБок• 10 января 2017
Ответ дляФрикаделька
именно так и сделала сразу после Вашего поста - все увидела и отследила)
Ответ дляФрекенБок
Вчера получила от 17.12, сегодня-от 25.12. По отправке-8 дней, по прибытию-1 день.
Посмотрите на сайте Новой почты-может там есть изменения:
Фрикаделька• 10 января 2017
Ответ дляФрекенБок
эт я пока мысль свою допечатала, вы уже справились))))))
Фрикаделька• 10 января 2017
Ответ дляИнна135
у вас 25го - успели)
а, например, все мои от 28-29-30 - подвисли.