Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Капитанша• 07 января 2017
Всем привет и с празниками.
Помогите советом. Нужны хорошие витамины для взрослого для укрепления иммунитета.
Даха-сваха• 07 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Девочки кто что посоветует при эндометриозе
Пью индол...значительно улучшилось состояние
Ещё и при мастопотии очень классно помолее мне
Но его надо пить с зелёным чаем.у меня от чая болит желудок.поэтому пью один индол 3 месяца пью потом месяц перерыв и иак уже 2 года
Даха-сваха• 07 января 2017
Ответ дляСнегопадка
Посоветуйте , пожалуйста что взять для поджелудочной ( панкреатит) и что-нибудь проверенное (крем, гель) от мешков, синяков под глазами
И мне интересно
Снегурочко• 07 января 2017
Девочки, а что с доставкой заказов? когда кому последний раз заказ приезжал? у меня уже 5 дней как отправлен в страну назначения..что-то совсем испортились((
Снегурочко• 07 января 2017
Ответ дляsymbol
На сайте НП отслеживайте, было много сокращённых и выходных дней
на сайте нп отслеживается по тому же номеру, что и боксберри?раньше у меня не распознавало на нп номер
Снегопадка• 08 января 2017
Ответ дляНочка
Ферменты
От синяков под глазами
Вот эта штука должна с ретинолом и витамином К оч хорошо работать
От синяков под глазами
Спасибо большое!
Капитанша• 08 января 2017
Ответ дляНочка
С уклоном на иммунитет посмотрите такие
Или как вариант, молозиво, пыльца, грибы и пр добавки.
Спасибо.
Еще бы какие хорошие мультивитамины тоже для взрослого
Ответ дляКапитанша
Спасибо.
На айхербе, что хорошо, можно найти витамины на 40+, 50+, мужские, женские.
Самые натуральные - Мегафуд, Гарден, но и цены выше
Вот эти очень популярные (есть мужские/женские)
Оптимен/оптивумен - хороши для тех, у кого физические нагрузки
Асталависта бэйби• 08 января 2017
Девочки подскажите витамины-мультивитамины желательно натуральные женские только без йода что-то есть вообще из хороших брендов? может кто встречал?
Снегурочко• 08 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
натуральные, маме уже третий раз беру
вот еще натуральные, но смотрите в составе есть ли йод, мало где в мультивитаминах его нет...
Дюйм оф о4ка• 08 января 2017
Посоветуйте коэнзим Q10 хочу с омегой пропить. Какой хороший и не дорогой. Может на какой акция сейчас есть.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Такой 3,63$ при покупке с продуктами
Продукты сейчас выгодно покупать, т.к. доставка Боксберри на отделение не больше 4$ даже при весе 5 кг, при заказе от 40$
Дюйм оф о4ка• 08 января 2017
Ответ дляsymbol
Такой 3,63$ при покупке с продуктами
А достаточно пропить коэнзим месяц или больше нужно?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2017
посоветуйте пжл детские витамины, которые повышают аппетит у ребенка.
Україна понад усе!• 09 января 2017
Ответ дляКвиточка
погоняйте глистов ,поистите печень и потом пропить можно витамины с пробиотиками. но аппетит и без последнего может вернуться)
А что посоветуете чтобы погонять глистов, жалоб симптомов нет, но для профилактики