Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Подскажите, уже кто-нибудь получил заказы от 21 декабря (21-го прибыло в Украину) или у всех зависло на таможне? Вот думаю, звонить ли на горячую линию НП (доставка была boxberry) или ничего нового не услышу и сидеть ждать
обидно, что в посылке были новогодние вкусняшки детям, а теперь, возможно, и к Рождеству не получу. У кого еще проблема аналогичная? Отслеживаю в приложении Новая почта и также TrackChecker, в последнем обновление 30 декабря 17:30 - Необхідне митне оформлення, Україна, Київ.
Ответ дляMalamute
моя 21 поступила на таможню, 26 посылка была у меня, боксберри.
Ответ дляMalamute
У меня заказ от 21, сейчас статус- доставлено на транзитный склад. Доставка Боксберри курьером... жду...
Ответ дляMalamute
У меня 1 посылка Боксберри от 17.12 - только 27.12 отправлена в страну назначения, и тишина.
Не переживайте-разные случаи, разные склады,-одни уже получили, у других как и у Вас.
Все Новый год празднуют. )))
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки кто может заказать витамины?
Ластоноша• 04 января 2017
Всем привет!
Девочки, у меня либо недопонимание, либо недоумение, помогите развеять: на сайте черным по-русски написано ’С каждой покупкой вы зарабатываете бонус лояльности, равный 10% от стоимости вашего заказа!’, т.е. следовательно бонус лояльности равен 10%, верно?
В тоже время если зайти в любой продукт и ’кликнуть’ на знак вопроса возле надписи справа ’Заработайте 10% бонусов лояльности ?’, то получаем ’обновленную’ (?) инфу :
’- Бонус лояльности равен 5% от стоимости Вашего заказа, не включая стоимость доставки.’
Это ЧТО? Я что-то пропустила и Херб опять экономит?
Ответ дляЛастоноша
Всем привет!
В корзине пока еще 10 насчитывает, а вообще-не удивлюсь...
Ластоноша• 04 января 2017
Ответ дляИнна135
Ага, насчитывает, но существующий бонус лояльности (за предыдущий заказ) в корзине почему-то не применяется
На моей странице указывается как доступный, а в корзине не применяется
Написала в поддержку, ждем-с
Ластоноша• 05 января 2017
Ответ дляИнна135
Ха, кто не успел - тот опоздал, бонус лояльности 5%(((
Ответ дляИнна135
Та да...
Хотя писем еще не присылали...
Еще и подорожали витамины, в частности Opti Men, 150 шт. стоили 22,49, а теперь 30.21
И в корзине появилась запись: ’Скидка на первую покупку не была применена.’
Хотелось бы конечно поподробнее узнать об изменениях...
Хотя писем еще не присылали...
Было письмо, что скидка по коду на первый заказ только до 3 января
С Оптимум конечно странно, категорию Спорт отдельно рекламируют как со сниженными ценами, а на него цена не менялась, а теперь еще и выросла на витамины..
С бонусами - неприятный сюрприз..
Ответ дляsymbol
С бонусами - неприятный сюрприз..
Да, ’сюрприз’...
Теперь вот и думай, на каких условиях заказывать ... Все-таки 5 % минус...
Ну а с первым заказом я думаю они что-нибудь опять придумают.
мама Людмила• 05 января 2017
Да уж, что-то на сайте не реальное происходит((( смотрю моб.приложение и такое выдает. Бальзам цена 4,95 перечеркнута, новая 6,5!!! Супер скидка!!!! Захожу на страничку бальзама, там цена - 8,05!!!
Аномалия!((
Наполеон Бонапарт• 05 января 2017
Девочки, еще есть кто ждет долго посылку? Одна отправлена 26 в страну назначения, так и не меняется статус.
Другая-2,01 отправлена в страну назначения-4,01 уже поступила в аеропорт.
Что делать?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что делать?
Какой статус на НП?
Сделать в любом случае ничего нельзя, только ждать
Ответ длямама Людмила
Аномалия!((
Они сейчас цены меняют, поэтому такие глюки
Наполеон Бонапарт• 05 января 2017
Ответ дляsymbol
Какой статус на НП?
Здесь изменения есть:
04.01.2017 13:33:35 - Необхідне митне оформлення - Україна
Ответ дляСтеклянная мышь
Девочки кто что посоветует при эндометриозе
Индол-3 карбинол, его аналоги DIM и броколли - нужно пропивать 3 месяца 2 раза в год.
Если щитовидка пониженный тонус, тогда йодосодержащие водоросли на постоянной основе - Kelp
А в общем-то на айхербе есть дельный отзыв на индол-3 карбинол:
’Несколько лет назад после узи у гинеколога был обнаружен полип и поставлен диагноз эндометрит. После проведена не совсем приятная операция гистероскопия, но естественно корень проблемы надо искать глубже, иначе подобные диагнозы будут повторяться со временем, что и случилось. Естественно делать такую ’чистку’ каждые год-два - быть врагом своему женскому здоровью, поэтому стала искать альтернативные методы восстановления организма естественным путем. 2 раза в год курсами пропиваю следующие бад: индол-3-карбинол, масло примулы вечерней, дикий ямс (во 2 фазе цикла), витамин Е, зеленый чай, а также грибы: рейши и кордицепс, протеаза в промежутках между едой (это важно, так как после еды она будет работать как пищеварительный фермент, а если принимать через 2-3 часа после еды то работает как ’скальпель’ на всевозможные спайки, полипы, миомы, кисты и прочие образования). Теперь самое важное результат: после применения программы по сравнению с прошлым узи - новых полипов нет, диагноз узел в матке или маленькая миома - снят!!! Небольшой процесс эндометрита есть но процесс идет в лучшую сторону. Это мой личный результат, ни в коем случае не хочу призывать вас к самолечению, но заниматься профилактикой и поддержкой своего здоровья нужно обязательно!!! ’
Я Главная• 06 января 2017
Анонимарик• 06 января 2017
Девочки, подскажите какой взять витамин D для грудного ребёнка ? На наши аптечные - аллергия:( я сама села на строгую диету, хотя с рождения не была на диете! А тут пошли к педиатру в 3,5 месяца и нам назначили для профилактики витамин D :(
Снегопадка• 06 января 2017
Посоветуйте , пожалуйста что взять для поджелудочной ( панкреатит) и что-нибудь проверенное (крем, гель) от мешков, синяков под глазами