Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 4
  • 1365
Алгонавт• 19 января 2017
14281
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
на первом фото детализация - отменены позиции, поэтому в вашем аккаунте на фото 2 профиль - ноль в ожидании
отменены не все позиции,а часть
как минимум 6 долларов должно быть В ОЖИДАНИИ
у меня с сегодняшнего дня,такая же фигня
по таблице есть
В ОЖИДАНИИ 0
ДОСТУПНЫЕ 0

symbol• 19 января 2017
14282
Ответ дляАлгонавт
отменены не все позиции,а часть
по таблице есть
В ОЖИДАНИИ 0
ДОСТУПНЫЕ 0
это те же самые бонусы, я просто не рассматривала цифры, думала вопрос в принципе про реферальные бонусы. Раньше их в той же строке и отменяли, а теперь отдельно написаны начисленные и отмененные.
Скорее всего, заказ был отменен покупателем
Алгонавт• 19 января 2017
14283
Ответ дляsymbol
посмотрите внимательнее, ниже отмененных, есть бонусы,которые должны быть В ОЖИДАНИИ
symbol• 19 января 2017
14284
Ответ дляАлгонавт
посмотрела, это те же самые бонусы, на те же суммы, по тем же товарам, которые выше отменены через 20 минут
Алгонавт• 19 января 2017
14285
Ответ дляsymbol
точно!
Алгонавт• 19 января 2017
14286
Ответ дляsymbol
а что ж с моими тогда...в таблице отмененных нет
Ночка• 20 января 2017
14287
Ответ дляkvinna
))) Вы меня призываете составить Вам конкуренцию? Боюсь я не смогу тягаться с тремя китами
Интересно, а какие ж причины? Самые главные причины обращения к посреднику - экономия/срочность - ДЧЛ. Часто задают вопросы как ВЫГОДНЕЕ заказывать самому или через посредника. Сами не заказывают потому что не знают как это сделать, из-за этого страх перед неизвестным. Или банально - лень - это про тех, у кого деньги есть и не жалко переплатить.
Еще одна причина - это проживание в селе, хотя даже в селах, наверное, есть НП. Вот если нету - тогда только посредник спасет.
Ахаха ))))) тут у каждого свои клиенты )) на Советчице не работают законы экономики и маркетинга ))) это не только айхерба касается. Так что конкуренции на боюсь ))
Основная часть тех, кто обращается к посредникам не имеет ни времени ни желания разбираться в заказах, а также не хотят использовать свою карту, боятся форс мажоров, не доверяют службам доставки, делают пробный заказ и тд.
kvinna• 20 января 2017
14288
Ответ дляНочка
когда есть бесплатная доставка, то у заказчика может появится мотивация найти время и желание, чтоб разобраться и стать независимым. Это в первую очередь касается тех, у кого заказы от 60 дол.
Кому там слова не давали• 20 января 2017
14289
Подскажите, пожалуйста, а что с пунктами выдачи заказов Боксбери, теперь не все отделения НП выдают заказы? Я раньше заказывала (осенью), забирала в ближайшем отделении Новой почты к дому. Сегодня оформляла заказ с выдачей в отделении, так моего в списке нет, подобрала отделение чуть подальше. То есть, не каждое отделение Новой почты работает как пункт выдачи Boxberry?

symbol• 20 января 2017
14290
Ответ дляkvinna
Ничено подобного), когда бесплатная доставка, заказов всегда больше, в том числе с индивидуальным выкупом
Ночка• 20 января 2017
14291
Ответ дляКому там слова не давали
Да, сократили список отделений. Как вариант, оформлять курьерскую Боксберри.
lilynna• 20 января 2017
14292
Девочки айхербовці. Нужен ваш совет: как лучше теперь делать заказ- мы с сотрудницами переодически ( раз в 2 месяца) делаем небольшие заказы около 40 уе . Оформлено на меня, но я не зарабатываю, а делем все на всех ( доставка, бонусы и тд). Как выгоднее теперь продолжать заказывать на меня и использовать бонусы 5% на следующий заказ или оформить на сотрудницу и себе использовать реферальный код и переодически меняться с ней заказами? Спасибо
Инна135• 20 января 2017
14293
Девочки, а сейчас ни у кого нет сбоя с переходом реферальных бонусов из ’в ожидании’в активные? За 21,12 уже ж вроде должны перейти? За 16.12-уже несколько дней как перешли.
Инна135• 20 января 2017
14294
Ответ дляlilynna
Ну вообще за это могут и штрафонуть аккаунты. (за перекрестный обмен), ну и Вам нужно будет тогда 2 раза в 2 месяца делать заказы.
Ночка• 20 января 2017
14295
Ответ дляkvinna
А в чем зависимость от посредника? Наоборот, открещиваешься от массы вопросов.
У меня есть интернет магазин, товар (не баночки) с Европы и Америки. Теоретически, аналогично клиенты могут купить дешевле с сайтов или будучи в командировках в магазинах, но проще купить у меня в два клика и завтра получить не искать, не сравнивать, не разбираться и тд.
Ночка• 20 января 2017
14296
Ответ дляАнютка Д.
я просто уже неоднократно читала, что от товара, но я как не покупаю, то все не то... не могу понять вообще логику, мне так сказать нужна инструкция, типо, Аня, положи в корзину то-то и то-то и будет тебе счастье. Я сколько не играюсь с корзиной, то все равно не понимаю.
Дорогие и нетяжёлые должны быть баночки: Солгар, Мегафуд, Гарден - отлично подходят на эту роль.
Ночка• 20 января 2017
14297
Ответ дляsymbol
100%
Ночка• 20 января 2017
14298
Ответ дляИнна135
У меня ещё за октябрь висят )) и за ноябрь ))
lilynna• 20 января 2017
14299
Ответ дляИнна135
насчет штрафов не знала. Что нельзя мне перекинуть корзину сотруднице, а ей через некоторое время мне? Просто сейчас маленький бонус за покупку и не жалко его терять. Вот и думаем оформить на сотрудницу, а мне зарабатывать на ней. А когда будет можно воспользоваться бонусом ( через месяц или когда будет 300 уе?), она мне скинет свой код и я буду на себя заказывать, а она зарабатывать и так меняться

Ночка• 20 января 2017
14300
Ответ дляlilynna
За перекрестное использование кодов могут закрыть оба аккаунта. Так что или ищите кешбек для второго аккаунта или не заморачивайтесь.
Инна135• 20 января 2017
14301
Ответ дляlilynna
Через месяц, но вот выше Ночка пишет, что с октября висят...
lilynna• 20 января 2017
14302
ясно, спасибо. Просто думали так немного с экономить. Хотя я же могу на нее оформить и себе собирать. Получаеться, что она на мне не может. Жаль. А для новых клиентов сейчас только -5% и все?
Инна135• 20 января 2017
14303
Ответ дляНочка
А в службу не писали? Это ж как то не нормально...

Просто то вроде в срок переходили, потом было пару дней-у всех зависли. потом опять в срок... И опять...
Инна135• 20 января 2017
14304
Ответ дляlilynna
Да, и всё.
Ну Вы можете попробовать, просчитав все за и против. Что Вы потеряете?
Ночка• 20 января 2017
14305
Ответ дляИнна135

Они висят в ожидаемых, а не отменённых. Так что надежда есть :) подожду
lilynna• 20 января 2017
14306
а как сделать, чтобы мои заказы шли бонусом сотруднице? т е если она поделиться со мной кодом, то 10% от моих заказов будет идти ей? а если когда я регистрировалась то мне дали код и кто то уже использует мои заказы?Можно ли так поступить? Просто жалко терять эти 10%
Инна135• 20 января 2017
14307
Ответ дляlilynna
Да, с ноября отменили обязательную привязку рефералов.
Просто вводите код вручную. И обязательно перед совершением покупки уже, т.е. перед оформлением заказа. Не мешает и лишний раз ввести его.
lilynna• 20 января 2017
14308
спасибо
Инна135• 20 января 2017
14309
Ответ дляНочка
А я бы написала...))
Вот подожду еще следующих сроков... И будем смотреть...
Инна135• 20 января 2017
14310
Ответ дляНочка
А вообще вспомнила-Вы по-моему это писали уже некоторое время назад, а я радовалась, что у меня всё в срок...